 |
Разыгран кубок БРО Союзмаш России по туристическому многоборью
11 ноября в Уфе на базе спортивного комплекса им. Н. Гастелло состоялись соревнования по туристическому многоборью на кубок Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России. За престижную награду между собой боролись 8 команд, среди которых были школьники,студенты и работники предприятий города.
“Несмотря на холодную погоду, участники показывали такие результаты, что жарко было всем, — рассказывает организатор мероприятия, член Башкортостанского РО СоюзМаш России Михаил Грачев. — На восьми разных этапах, связанных с туризмом – вязание узлов, переправа, носилки, оказание медицинской помощи, установка палатки и других — каждая команда показала характер и волю к победе. Мне же больше всего понравилась команда лицея №74, которая и стала обладателем кубка в этом году. Несмотря на их весьма юный возраст, они показали великолепный результат. Также важно отметить работу активистов Башкортостанского РО СоюзМаш России. Они были судьями на этапах и также продемонстрировали замечательную работу. Надеюсь, что проведение Кубка по туристическому многоборью станет для нас хорошей традицией”. По итогам соревнований, лучшие команды были отмечены призами от Башкортостанского РО СоюзМаш России, а чемпионы соревнований подняли над своей головой главный трофей.
Контактное лицо: Колычева Люция
Компания: Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России
Добавлен: 04:45, 16.11.2017
Количество просмотров: 549
Страна: Россия
Зажженный на Поклонной горе «Огонь Победы» доставили в Краснодар, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:35, 28.04.2025, Россия212 |  |
В рамках акции «Огонь Победы» частица священного пламени, зажженного заместителем министра транспорта Российской Федерации Евгением Филипповым у Вечного огня на Поклонной горе, прибыла в столицу Кубани. Ее доставили работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России. |
|
 |