 |
«Аквилон Инвест» предлагает ипотеку без первоначального взноса
В ноябре холдинг «Аквилон Инвест» совместно с партнером банком «Возрождение» запускает в Санкт-Петербурге ипотечную программу без первого взноса.
Ипотечный кредит стал доступен при покупке квартир в ЖК «СолнцеPARK», ЖК «КосмосSTAR», а также в 1-ой и 2-ой очереди ЖК «4YOU». Максимальная сумма кредита составляет до 15 млн рублей, ставка – от 12,5% годовых.
- Далеко не у всех есть возможность откладывать деньги, чтобы собрать первоначальный взнос, поэтому ипотека без первоначального взноса - это выход для тех покупателей, у которых нет собственных сбережений, но которые хотят быстро решить свои жилищные проблемы, купив недвижимость, – комментирует Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.
СПРАВКА
ЖК «СолнцеPARK» площадью 25 тыс. кв. м на 377 квартир возводится на Царскосельских холмах в 15 минутах езды от станции метро «Московская» недалеко от конгрессо-выставочного центра «Экспофорум». Комплекс включен экспертами в число 15 самых перспективных новостроек северной столицы, в ТОП-5 доступного жилья в районе Пулковских высот и в ТОП-10 новостроек с продуманным подходом к ландшафтному дизайну. Сдача объекта запланирована на 3-й квартал 2019 года.
ЖК «КосмосSTAR» холдинга «Аквилон Инвест», расположенный на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской (метро «Звездная»), включен в ТОП самых доступных квартир у станций метро Санкт-Петербурга, а также в «Белый список новостроек», в который входят объекты, получившие от экспертов наивысшие оценки за надёжность и качество проекта. В 2-секционном 17-этажном доме общей площадью 15,4 тыс. кв. м запроектировано 269 квартир. Срок сдачи – 2-й квартал 2018 года.
ЖК «4YOU» строится на Московском шоссе (ул. Среднерогатская). Комплекс общей площадью 83,5 тыс. кв. м расположен в 15 шаговой доступности от станции метро «Звездная», которая вошла в ТОП-3 рейтинга конечных станций петербургской подземки, новостройки у которых пользуются наибольшим спросом. ЖК «4YOU» состоит из 18-этажных кирпично-монолитных домах с навесным вентилируемым фасадом, в 1-м и 2-м корпусах спроектировано 782 квартиры. Срок сдачи 1-й очереди – 4-й квартал 2018 года.
Для получения дополнительной информации: Георгий Гудим-Левкович, Заместитель директора по связям с общественностью СИХ «Аквилон Инвест», E-mail: gudim-levkovich@akvilon-invest.ru Телефон/факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35
Контактное лицо: Гудим-Левкович Георгий Евгеньевич
Компания: "Аквилон Инвест"
Добавлен: 01:34, 17.11.2017
Количество просмотров: 612
Страна: Россия
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия279 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия505 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия215 |
| Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development. |
|
 |