 |
«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 лидеров по работе с МСБ по итогам премии «Финансовая сфера»
В рамках VII деловой премии «Финансовая сфера», организованной журналом «Банковское обозрение», компания «Балтийский лизинг» заняла третье место в номинации «Работа с МСБ в лизинге».
Представители малого и среднего бизнеса являются ключевыми клиентами «Балтийского лизинга», поэтому специалисты обладают высоким уровнем квалификации по работе с ними. Продуктовая линейка и действующие спецпредложения по большей части ориентированы на предприятия МСБ, доля сделок с которыми в объеме нового бизнеса «Балтийского лизинга» за 9 месяцев 2017 года составляет 92%.
Премия включала в себя 12 номинаций, победителей в которых определял экспертный совет. В этот совет вошли 85 аналитиков, представлявших финансовый рынок. Саму церемонию посетили более 250 гостей.
Премия инноваций и достижений финансовой отрасли была учреждена журналом в 2012 году (с 2016 было принято решение проводить мероприятие дважды в год). Как сообщается на официальном сайте «Банковского обозрения», основной целью премии является поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору финансовых инструментов и привлечение к ним внимания профессионального сообщества.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/8516-baltiyskiy-lizing-voshel-v-top-3-liderov-po-rabote-s-msb-po-itogam-premii-finansovaya-sfera/
Контактное лицо: Ксения Парфёнова
Компания: Балтийский лизинг
Добавлен: 18:54, 24.11.2017
Количество просмотров: 993
Страна: Россия
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 30.06.2025, Россия98 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 13:07, 10.06.2025, Россия213 |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-милионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
 |