Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московский Индустриальный банк присоединился к сервису Android Pay для держателей банковских карт.

Android Pay - это удобный и безопасный способ оплаты покупок в торгово-сервисных предприятиях, приложениях и в Интернете. Android Pay работает очень просто — достаточно мобильного устройства с операционной системой Android версии 4.4 и выше, которым клиент пользуется каждый день, и карты Московского Индустриального банка.

Как подключить карту к Android Pay
Для подключения к Android Pay необходимо:
1. Если у вас не установлено приложение Android Pay, загрузить его из Google Play Маркет. Выбрать «Добавить карту». Android Pay совместим с мобильными устройствами операционной системы Android версии 4.4 и выше.
2. Введите реквизиты карты МИнБанка вручную или сфотографировав ее с помощью камеры. Полный список поддерживаемых карт размещен на сайте банка www.minbank.ru. Далее следовать инструкции на экране мобильного устройства.

Как оплатить покупки с помощью Android Pay
Оплата в магазинах. Разблокируйте экран телефона и поднесите его к терминалу, который принимает бесконтактную оплату. Нет необходимости даже открывать приложение!
Оплата в приложениях и в интернете. При оформлении заказа в приложении выберите Android Pay в качестве способа оплаты и следуйте подсказкам приложения, завершите оформление заказа.

Московский Индустриальный банк – универсальный, многофилиальный клиентоориентированный банк, оказывающий все виды банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам. Банк обслуживает около 60 тысяч юридических лиц и свыше 1,5 млн. частных клиентов и имеет 250 офисов обслуживания в 27 субъектах РФ, расположенных в ЦФО, СЗФО, Приволжском ФО, ЮФО и СКФО, а также более 2600 терминалов для дистанционного банковского обслуживания.

Телефоны:
8 (800) 100-74-74
8 (495) 74-000-74
с мобильного *7474 (звонок по России бесплатный)

Контактное лицо: ПАО "МИнБанк"
Компания: Московский Индустриальный банк
Добавлен: 00:42, 29.11.2017 Количество просмотров: 580
Страна: Россия


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия159
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия267
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия59
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия83
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия752
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия96
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия119
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия132
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:30, 15.06.2026, Россия109
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Банк Уралсиб получил награду Frank Award 2026 за эффективную работу контакт-центра, ПАО "Банк Уралсиб", 21:16, 15.06.2026, Россия183
Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG представила результаты четвертой волны исследования банковских контакт-центров и объявила победителей премии «Frank Award 2026 Банковские контакт-центры».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал по МСФО составила 5,3 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:15, 15.06.2026, Россия82
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,3 млрд рублей.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года», ПАО "Банк Уралсиб", 21:05, 15.06.2026, Россия80
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» – ее признали лучшей среди аналогичных продуктов на рынке в рамках IV ежегодной премии «Сравни».


ББР Банк предлагает комбинированный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19.75%, ББР Банк, 21:03, 15.06.2026, Россия90
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых.


Александр Маненок вручил награды победителям премии Сбера «Любимый малый бизнес», Аскона, 21:51, 03.06.2026, Россия556
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.


Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия384
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.


  © 2003-2026 inthepress.ru