 |
«Балтийский лизинг» выступил генеральным партнером презентации лидеров продаж Toyota
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Тюмени принял участие в организации и проведении презентации обновленного модельного ряда Toyota. Автопроизводитель представил гостям премьеры в сегменте флагманских внедорожников: Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Fortuner. Всех заинтересовавшихся наши коллеги консультировали по условиям приобретения автомобилей марки Toyota в лизинг.
Новинки, которые автопроизводитель представил на презентации будут интересны успешным владельцам бизнеса и менеджерам крупных компаний, любящим активный отдых. К примеру, обновленный Land Cruiser Prado, сохранив рамную конструкцию и постоянный полный привод, «обзавелся» электронными помощниками нового поколения, которые помогают автомобилю идеально чувствовать себя на бездорожье. Автомобиль Toyota Fortuner примечателен тем, что стал вторым внедорожником на российском рынке, в конструкции которого использована наиболее прочная рама IMV (тип Heavy Duty).
Мероприятие, проходившее на площадке «Альянс Мотор Тюмень», объединило более 130 гостей. Для них была подготовлена музыкальная шоу-программа, в рамках которой также проходил розыгрыш призов от партнеров автосалона. Кроме того, обновленные автомобили можно было испытать в серии тест-драйвов.
Отметим, что работая с ключевыми партнерами, особое внимание «Балтийский лизинг» уделяет созданию индивидуальных программ по различным маркам автотранспорта. В продуктовой линейке компании представлен ряд выгодных предложений по приобретению легковых автомобилей. В частности это первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность досрочного выкупа автомобиля.
Также напомним, что компания предлагает модели Toyota по сниженной ставке лизингового процента в рамках новогоднего предложения.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/8520-baltiyskiy-lizing-vystupil-generalnym-partnerom-prezentatsii-liderov-prodazh-toyota/
Контактное лицо: Ксения Парфёнова
Компания: Балтийский лизинг
Добавлен: 01:12, 29.11.2017
Количество просмотров: 872
Страна: Россия
Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия56 |
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области. |
Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия82 |
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири». |
Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия68 |
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний. |
Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия278 |
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших. |
|
 |