Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Очередной филиал «Первого БИТа» открыт Липецке

Компания «Первый БИТ» - крупнейшая региональная сеть среди франчайзи 1С. На текущий день сеть компании – это 5 стран мира, 60 городов и более 80 филиалов. За двадцатилетнюю историю существования компания реализовала более 220 тысяч успешных внедрений автоматизированных систем. Опыт работы с предприятиями различных отраслей и масштабов позволил «Первому БИТу» стать автором линеек программных решений для учёта и управления: БИТ.ФИНАНС, БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО, БИТ.Управление медицинским центром и других, - которые используются крупнейшими игроками рынка: АО «ГРПЗ», «М. Видео», «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», «О’КЕЙ», «Телеканал Подмосковье», СТД «Петрович», сеть клиник «Твой Доктор» и другими.

Липецкая область является одной из наиболее активно развивающихся в Черноземье. Большое количество запросов на оптимизацию и автоматизацию предприятий различных отраслей в филиалы «Первого БИТа» в Черноземье поспособствовало увеличению присутствия компании именно в Липецке.

Михаил Васильев, руководитель Центрально-Черноземного макрорегиона компании «Первый БИТ»: «Открыть офис в Липецке мы решили после неоднократных просьб наших клиентов. Со многими мы работали удалённо в Воронеже или выезжали к клиенту на место. «Первый БИТ» – это, в первую очередь, высокий уровень компетенций и опыта, с нами привыкли работать, нам доверяют. В Липецке мы ставим такую же высокую планку по работе с клиентами, как и в Воронеже. В ближайших планах – занять лидирующие позиции на рынке и региональных рейтингах. Естественно, наша цель – стать крупнейшей IT компанией в Липецке, основываясь на высоком качестве обслуживания и персональном подходе к клиентам».

Клиенты «Первого БИТа» в Липецке могут получить экспертные консультации по моделированию бизнес-процессов на предприятии и подбору оптимального решения для дальнейшей автоматизации на базе 1С. Специалисты проанализируют текущую организацию бизнес-процессов, предложат действия по их оптимизации (улучшению) и подберут программный продукт, который позволит наиболее полно решить задачи организации. Комплексные работы включают установку и настройку информационной системы согласно нуждам компании, а также обучение сотрудников работе в программе. «Первый БИТ» предлагает также собственные отраслевые разработки на базе 1С для автоматизации управленческого учёта строительного бизнеса, медицинских организаций, сферы HoReCa и других.

«Первый БИТ», Липецк
г. Липецк, БЦ "Виктория" (проспект Победы 29), 5 этаж, офис 510.
+7 (4742) 24-19-74
Lipetsk@1cbit.ru

Контактное лицо: Александра Новикова
Компания: "Первый БИТ"
Добавлен: 20:49, 05.12.2017 Количество просмотров: 647
Страна: Россия


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия354
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия395
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия344
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия425
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия596
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия620
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия590
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия625
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия394
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия165
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия222
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия125
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия128
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия214
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ, ООО "Энергосбыт Волга", 13:59, 14.08.2026, Россия129
В Едином платежном документе (ЕПД) собраны все услуги – от управляющей организации, поставщиков воды, электричества, газа, тепла, оператора по вывозу мусора, а также взносы на капремонт. Вместо нескольких квитанций жители получают один счёт и могут рассчитаться за ЖКУ всего одним платежом.


  © 2003-2026 inthepress.ru