 |
На I Всероссийском форуме «Воспитание и студенчество» обсудят новые подходы к воспитательной работе
В Санкт-Петербурге 13-15 декабря пройдет I Всероссийский форум по воспитательной работе «Воспитание и студенчество». В мероприятии примут участие более 300 председателей советов обучающихся вузов РФ и руководителей структур по воспитательной работе. Форум состоится при поддержке Минобрнауки России, а его организаторами выступили Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Российский студенческий центр «Росстуденчество».
Основная цель масштабного форума – практикумы, стратегические сессии, деловая игра и заседание экспертного совета при Комитете по образованию и науки Государственной Думы ФС РФ. На них будут обсуждаться актуальные проблемы и новые подходы в реализации воспитательной работы в вузах и организации деятельности органов студенческого самоуправления для повышения уровня подготовленности выпускников к профессиональной деятельности.
Для посещения мероприятия представителями СМИ необходима предварительная аккредитация. Сделать это можно по ссылке: https://russtudcenter.timepad.ru/event/620250/
Контактное лицо: Олеся
Компания: Российский студенческий центр «Росстуденчество».
Добавлен: 22:20, 11.12.2017
Количество просмотров: 579
Страна: Россия
| ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия98 |  |
| Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки. |
|
 |