 |
Cisco выпустила приложение Security Connector для iOS
Cisco объявила о выпуске Security Connector, первого приложения информационной безопасности, которое дает предприятиям полный обзор и контроль устройств под управлением iOS; приложение доступно в App Store. При разработке операционной системы для мобильных устройств iOS компания Apple прежде всего руководствовалась соображениями безопасности, стремясь при этом сделать систему простой, производительной и понятной пользователям. В версии iOS 11 компании Apple и Cisco совместно разработали новые функции Network Extension Framework, которые обеспечили прозрачность и контроль DNS-трафика, а также получение информации по всему трафику, который генерируют пользователи, приложения и устройства. Приложение Security Connector проходило опытную эксплуатацию у ряда ключевых заказчиков Cisco. Они отметили следующие достоинства приложения: • Обзор. В процессе расследования происшествий помогает обеспечить нормативно-правовое соответствие устройств, находящихся в собственности предприятия, и действий пользователей благодаря возможности без промедления определить, что произошло и кто пострадал, а также оценить возможные риски; • Контроль. Защищает пользователей iPhone и iPad от подключения к вредоносным интернет-сайтам как в корпоративных, так и публичных Wi-Fi и сотовых сетях; • Нулевое отрицательное воздействие на работу сотрудников в мобильных сетях. Компании все чаще используют мобильные сети в производственных целях, и более 70% организаций выдают своим сотрудникам планшеты и смартфоны. При этом, чтобы минимизировать риски и обеспечить соответствие нормативным требованиям, организации должны видеть, что происходит с корпоративными данными на этих устройствах. Cisco разработала приложение Security Connector для iOS 11 с целью обеспечить организациям детальный обзор сетевого трафика на корпоративных iOS-устройствах. Приложение использует функционал решений Cisco Umbrella™ и Cisco AMP. «Программы-вымогатели и вредоносное ПО все шире распространяются по Интернету и все чаще поражают мобильные устройства. Вместе с Apple мы помогаем предприятиям стать самыми эффективными, подключенными и защищенными в мире», — сказал Дэвид Улевич (David Ulevitch), старший вице-президент компании Cisco, генеральный менеджер подразделения по решениям информационной безопасности. Приложение Cisco Security Connector можно получить в App Store, а также у локальных партнеров и представителей Cisco. Подробная информация о совместной деятельности Cisco и Apple по ускорению мобильных преобразований в сфере информационной безопасности, совместной работы и сетевого взаимодействия публикуется на сайте www.cisco.com/go/apple.
Метки: Cisco, информационная безопасность, Cisco Security Connector.
О компании Cisco
Cisco - мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня. Узнать больше о решениях, технологиях и текущей деятельности компании можно на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com, а также в «Твиттере» @CiscoRussia.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 18:37, 22.12.2017
Количество просмотров: 717
Страна: Россия
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия263 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия194 |  |
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть. |
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия330 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
|
 |