Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: Новогодние скидки до 15% в ЖК SREDA

В жилом комплексе комфорт-класса SREDA действуют новогодние скидки до 15%.
При подписании договора бронирования до 15 января 2018 года покупатель может сэкономить более полутора миллионов рублей. Девелопер комплекса – Группа ПСН. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

При подписании договора бронирования до 15 января 2018 года покупатели жилого комплекса комфорт-класса SREDA получают скидку от 5% до 15%. Предложение актуально для ограниченного числа квартир. В абсолютном выражении дисконт варьируется от 450 тысяч до 1,7 млн рублей, в зависимости от площади. В акции участвуют студии стоимостью от 4,16 млн рублей за 24,19 кв.м, однокомнатные квартиры – от 5,23 млн рублей за 36,9 кв.м, двухкомнатные – от 8,01 млн за 61,1 кв.м, трехкомнатные – от 10,27 млн рублей за 77,03 кв.м, четырехкомнатные – от 15,18 млн рублей за 92,4 кв.м. Выдача ключей покупателям первой очереди запланирована уже в апреле 2018 года.
Сегодня в продаже в ЖК SREDA представлены 13 корпусов на разной стадии строительной готовности и сроком ввода в эксплуатацию от 1 кв. 2018 года до 2 кв. 2019 года. Кроме того, часть домов сдаются сразу с готовой отделкой «под ключ», уникальность которой заключается в огромном количестве возможных вариаций и комбинаций типов отделочных материалов между собой. Например, для жилых комнат предлагается два цвета для стен и пять видов напольного покрытия. Для ванной – четыре вида напольной и настенной плитки, для кухни – восемь вариантов оформления. Даже при выборе межкомнатных дверей покупателям предлагается шестнадцать возможных вариантов. Впервые на рынке первичного жилья представлен комплекс с десятком тысяч уникальных комбинаций отделки от застройщика.
«Новогодние скидки в ЖК SREDA – это возможность не только купить жилье с дисконтом, но и сделать выгодную инвестицию, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами «Метриум Групп», участник партнерской сети CBRE. – Именно данный проект показал наивысшую годовую доходность среди новостроек ЮВАО, кстати, самого конкурентного округа столицы, на который приходится 32,1% квартир массового сегмента «старой» Москвы. В среднем инвесторы комплекса заработали по 20 тысяч рублей за каждый квадратный метр. В целом же, по нашим оценкам, средняя стоимость «квадрата» в ЮВАО с января по декабрь (без учета ЖК SREDA) выросла всего на 5 300 рублей. Поэтому, если вы планируете инвестировать в недвижимость, то сейчас лучший момент для вхождения в проект на текущей стадии его готовности».
Напомним, ЖК SREDА – новый масштабный комплекс, строящийся на участке 19,4 га по Рязанскому проспекту. Проект включает как малоэтажные корпуса, так и высотные башни. Помимо жилой составляющей, в квартале предусмотрены собственные школа, детский сад и парк площадью 5 га. Во дворах без машин появятся детские площадки, зоны отдыха, в парковой зоне – площадка для проведения праздничных мероприятий, «зеленые» комнаты под тенью сохраненных деревьев, вело- и беговые дорожки, площадки для разных видов спорта – футбола, волейбола, тенниса, мини-гольфа, а также собственный скалодром. В пешей доступности уже работают теннисная академия, фитнес-центр, бассейн, ледовая арена, школа олимпийского резерва, фигурного катания и стадион.
Дорога от ЖК SREDА до станции МЦК «Нижегородская» займет всего 5 минут пешком. Кроме того, в скором будущем рядом с проектом будет открыта станция метро «Нижегородская улица». Дорога на машине до третьего транспортного кольца занимает всего пять минут, до Садового кольца – 15 минут.

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 21:45, 25.12.2017 Количество просмотров: 1114
Страна: Россия


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия72
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия107
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия76
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия102
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия383
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия465
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия167
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия129
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия91
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия90
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия624
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия645
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия147
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия184
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия201
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


  © 2003-2025 inthepress.ru