 |
Компании MERLION и Oregon Scientific подписали дистрибьюторское соглашение
Компания Oregon Scientific, являющаяся глобальным производителем цифровой электроники и предлагающая инновационные решения для разумной и комфортной жизни для всех членов семьи, и компания MERLION (www.merlion.ru), являющаяся крупнейшим российским IT-дистрибьютором, объявили о подписании дистрибьюторского соглашения.
Для компании MERLION соглашение с Oregon Scientific открывает возможности выхода на новые рынки - в частности, на рынок цифровых электронных устройств и портативной цифровой техники (цифровые погодные устройства и проекционные часы), рынок электронных устройств для занятий спортом и фитнесом (кардиомониторы, часы для активного отдыха с возможностью прогноза погоды, функциями компаса, альтиметра, электронные весы).
Компания Oregon Scientific является технологическим лидером в производстве цифровых электронных устройств, представленным во всем мире. Продукция компании продается в США и Японии, Австралии и Юго-Восточной Азии, Европе и Африке, России и странах СНГ. Oregon Scientific выпускает многофункциональные, высококачественные устройства для общения, отдыха и занятий спортом. Продукция компании имеет множество наград и премий в области технологий и дизайна. В России компания Oregon Scientific представлена с 2005 года.
«Данное соглашение для нас - важный стратегический шаг в рамках развития нового направления бизнеса «Бытовая техника», которое стартовало в декабре 2009 года, - отмечает Сергей Расколов, директор по сбыту компании MERLION. – Теперь мы предлагаем своим партнерам (а их у нас более 3 100 по всей России) не только компьютерную, цифровую технику, комплектующие, но и потребительскую электронику. Продукция компании Oregon Scientific отличается качеством, широким ассортиментным рядом, дизайном. С подписанием соглашения в нашем продуктовом портфеле всегда будет представлен весь спектр решений этого производителя».
Продукция Oregon Scientific уже представлена в ассортименте компании MERLION, в ближайшее время будет доступна и в федеральной розничной сети «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru, проект компании MERLION).
Обе компании уверены в том, что сотрудничество расширит возможности не только партеров дистрибьютора, но и покупателей в России и странах СНГ.
Дополнительную информацию о продукции Oregon Scientific можно получить на сайте www.oregonscientific.ru.
Контактное лицо: Иван Павлов
Компания: Oregon Scientific
Добавлен: 22:00, 14.04.2010
Количество просмотров: 823
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия0 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |