Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие весеннего сезона: фестиваль спорта SARYCHEV POWER SPORTS

29 и 30 апреля 2018 года в Москве знаменитый спортсмен Кирилл Сарычев запускает масштабный проект - Ежегодный мультиспортивный международный фестиваль SARYCHEV POWER SPORTS. Мероприятие пройдет в КВЦ «Сокольники» в павильонах 4 и 4.2.
Кирилл известен как Президент Всемирной Федерации по пауэрлифтингу без экипировки WRPF (World Raw Powerlifting Federation), сильнейший в мире пауэрлифтер, многократный победитель и рекордсмен чемпионатов мира и Европы в сумме и жиме лёжа, обладатель абсолютного мирового рекорда в жиме штанги лежа без использования экипировки - 335 кг.
- В текущий период активного развития и популяризации здорового образа жизни мы стремимся продемонстрировать не только актуальность спортивной тематики, но и ширину и разнообразие современного спорта. Составляя программу мероприятия, мы стараемся интегрировать и объединить опыт зарубежных компаний, экспертов и спортсменов, сделать мероприятие интересным и полезным как для профессионалов, так и для обычных людей, интересующихся ЗОЖ. Мы сделаем все, чтобы наша страна стала лидером на мировой спортивной арене по количеству рекордсменов, - комментирует Кирилл Сарычев.
На фестивале ожидается более 30 000 посетителей и более 70 компаний представителей спортивного бизнеса, а также свыше 5000 спортсменов. В рамках фестиваля пройдут соревнования и чемпионаты мира, Европы и России по более чем 20 спортивным дисциплинам. Впечатляет и география участников: о своем приезде уже заявили атлеты из 30 стран мира и 70 регионов Российской Федерации.
SARYCHEV POWER SPORTS – амбициозная площадка для развития индустрии спорта и популяризации здорового и активного образа жизни, а также объединения спортсменов различных дисциплин и любителей на мировом уровне.
В программе мероприятия: открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, чемпионат по Street Dance, международный турнир по военной и физической подготовке The strongest warrior, кастинг проекта по бодибилдингу и фитнес-бикини “Теперь ты в теме”, соревнования по ворк-ауту, а также соревнования по поеданию бургеров среди спортсменов и многое другое. Впервые в России пройдет чемпионат по спортивным пощечинам.
Накаленная атмосфера спорта и драйва, звучащий со всех сторон громкий бит, тысячи порций спортивного питания, рекордное количество титулованных спортсменов, все секреты эффективных тренировок, автограф- и фотосессии с легендарными атлетами, накал всевозможных спортивных страстей – все это ожидает посетителей фестиваля в конце апреля. На фестивале будут представлены такие виды спорта, как пауэрлифтинг, силовой экстрим, ворк-аут, гиревой спорт, армрестлинг, бодибилдинг, киберспорт, ММА и прочие, не менее зрелищные дисциплины.

Контактное лицо: Анастасия Потапова
Компания: SARYCHEV POWER SPORTS
Добавлен: 03:45, 20.01.2018 Количество просмотров: 578
Страна: Россия


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел Grand Kislovodsk Wild Trail х Kavkaz.Run, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:19, 12.05.2025, Россия90
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал трейловый забег Grand Kislovodsk Wild Trail х Kavkaz.Run, который состоялся 2-3 мая в Кисловодске.


По дорогам памяти: квадропробег к 80-летию Победы объединил 3 региона, ГК "Веломоторс", 21:14, 12.05.2025, Россия85
В минувшие выходные по историческим местам Воронежской, Липецкой и Тульской областей прошел патриотический квадрозаезд, посвященный 80-летию Победы в ВОВ


Спортсмены выбирают Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 21:08, 12.05.2025, Россия36
Marins Park Hotel Новосибирск встретил участников Кубка России по спортивной гимнастике, который стартовал 20 апреля и продлится до 28 апреля. Более 300 спортсменов из разных уголков России и Белорусси выступят в одиночных и командных соревнованиях.


Антон Токарев и «Татьяна Иванова и группа Комбинация» выступят на Фестивале болельщиков перед дерби «Динамо» — «Спартак», GREATIVE, 09:16, 11.05.2025, Россия182
11 мая на «ВТБ Арене» состоится матч между московскими клубами «Динамо» и «Спартак». В рамках дерби пройдет Фестиваль болельщиков с выступлениями финалиста шоу «Голос» Антона Токарева, «Татьяны Ивановой и группы Комбинация», а также фолк-группы «Талица», которая исполнит песни военных лет в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Московский фестиваль летающих дисков 2025, Федерация флаинг-диска России, 22:13, 30.04.2025, Россия63
С 8 по 10 мая 2025 года в Москве на территории спортивного комплекса «Медведково Арена» состоится ежегодный Московский фестиваль летающих дисков (МФЛД), организованный Московской федерацией флаинг диска. Это уникальное событие объединит любителей фрисби со всей России для участия в соревнованиях, мастер-классах и развлекательных активностях.


В Набережных Челнах впервые выберут «Королеву спорта», КРБ "БИШ", 17:29, 28.04.2025, Россия102
«Семейный фестиваль туризма и активного отдыха имени Юрия Белоусова» совместно с администрацией города Набережные Челны объявляет конкурс «Королева спорта».


Турнир по самбо в честь 80-летия Победы объединил юных самбистов из разных регионов страны, Marins Group, 17:19, 28.04.2025, Россия64
Двадцатого апреля во Дворце спорта «Заречье» прошёл турнир по самбо, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования собрали более ста шестидесяти юных самбистов 2011–2015 годов рождения не только из Нижнего Новгорода и области, но и из других городов страны.


«Динамо» (Москва) вырывается в финал Кубка России, Marins Group, 16:55, 28.04.2025, Россия83
19 апреля московское «Динамо» в ответном матче этапа плей-офф Кубка России на своей площадке встретилось с командой «Кузбасс» из Кемерово.


ТРЕТИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ НА РОЛИКОВЫХ КОНЬКАХ MOSCOW OPEN CUP 2025, РОФ СРДВС Лидер, РОО ФРХ, 16:24, 28.04.2025, Россия90
Москва вновь станет центром внимания — с 23 по 25 мая 2025 года столица России примет Международный турнир по хоккею на роликовых коньках Moscow Open Cup 2025.


На юге Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум. Пресс-релиз, Best Water Technology (BWT), 16:12, 28.04.2025, Россия92
В Юго-Западном административном округе г. Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум» с двадцатипятиметровым бассейном и бассейном для детей. Проект реализован в рамках программы «Спорт Москвы». За проектирование бассейнов и водоподготовку отвечала компания Best Water Technology.


XVI турнир по армрестлингу в Хорошевском районе Москвы: Итоги и впечатления, АНО "Центр культуры "Хорошевский", 16:08, 28.04.2025, Россия81
Подведены итоги XVI турнира по армрестлингу на Кубок Героя России Сергея Громова.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел Dagestan Wild Trail, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.04.2025, Россия105
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал трейловый забег Dagestan Wild Trail, который состоялся 11-13 апреля в Дагестане.


Время для новых личных рекордов в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 22:01, 23.04.2025, Россия87
С 21 по 27 апреля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в центр спортивного азарта и здорового образа жизни. Захватите спортивную форму, ведь вас ждет целая неделя, наполненная движением и яркими эмоциями.


Бегите к новым победам вместе с Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 13:28, 21.04.2025, Россия321
27 апреля в Ростове-на-Дону стартует ежегодный легкоатлетический забег «Ростовское Кольцо», который объединяет людей с различными целями и мечтами.


Студентка Алтайского ГАУ завоевала «золото» личного первенства Алтайского края среди студентов по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:21, 21.04.2025, Россия319
В Барнауле прошло личное первенство Алтайского края среди студентов по шахматам в «классике» и рапиде.


  © 2003-2025 inthepress.ru