Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть фитнес-клубов X-Fit выходит на белорусский рынок

Два новых клуба X-Fit откроются в Минске. Фитнес по знаменитой системе апробированных тренировочных методик Smart Fitness теперь будет доступен жителям и гостям белорусской столицы. Клубы будут расположены в жилом квартале «Олимпик Парк» и бизнес-центре «Футурис».
Сеть фитнес-клубов X-Fit начала сотрудничество с одним из крупнейших девелоперов в Беларуси группой компаний «ТАПАС», которая является застройщиком жилого квартала «Олимпик Парк» и бизнес-центра «Футурис» в столице Республики Беларусь. В течение ближайших двух лет в регионе начнут работать два фитнес-центра известного в России бренда.
ЖК «Олимпик Парк» располагается на территории общей площадью в два десятка гектаров. Это уникальный строительный объект, который станет образцом комфортабельного жилья в Минске. Жителей квартала ожидает не только современный жилой комплекс, но и развитая инфраструктура, частью которой станет одноименный физкультурно-спортивный комплекс площадью более 20 000 м2. Фитнес-клуб X-Fit расположится здесь же на территории в 5 200 м2.
Бизнес-центр «Футурис» – современный высотный многофункциональный комплекс класса «А», состоящий из 26-этажной башни и прилегающего к ней трехэтажного здания, в котором и будет располагаться фитнес-центр X-Fit, занимающий площадь в 2 800 м2.
Оба клуба сети будут класса премиум. Открытие X-Fit «Футурис» запланировано на II квартал 2019 года, а X-Fit «Олимпик Парк» — на I квартал 2020 года.
«Сеть X-Fit непрерывно развивается и давно зарекомендовала себя на рынке как надежный бизнес-партнер, – комментирует Иван Бодренков, руководитель проекта от ГК «ТАПАС». – Стабильное расширение и положительная динамика финансовых показателей, высокие стандарты сервиса и профессионализм команды стали основными факторами выбора X-Fit в качестве консалтинг-партнера при реализации наших проектов. На сегодняшний день проникновение фитнеса в Республике Беларусь, иными словами – вовлеченность населения в фитнес, относительно невысокое. Именно поэтому мы уверены, что у сети, занимающей лидирующие позиции на российском рынке, огромный потенциал для развития у нас».
«Беларусь — важная для нас территория в плане развития, и мы рассчитываем сформировать в регионе целый кластер из шести наших клубов. Разумеется, реализация будет напрямую зависеть от наших бизнес-партнеров: именно от франчайзи мы ждем такого же скрупулезного и ответственного подхода к проектам, которого придерживаемся сами, — комментирует Ирина Туманова, заместитель генерального директора по операционной деятельности федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Многолетний опыт ведения бизнеса позволяет нам гарантировать плодотворное сотрудничество с нашими партнерами и высокий стандарт предоставляемых фитнес-услуг для жителей Минска».
Своим новым клиентам X-Fit предложит широкий выбор услуг, включая тренажерные залы с современным оборудованием премиум-класса, залы групповых программ, spa-центры, массажные салоны и бассейны. Все программы новых клубов основаны на принципах системы апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness, которая позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту. Качественный фитнес по запатентованной системе улучшает физическое и эмоциональное состояние, позволяет быстро добиваться желаемых результатов и надолго сохранять эффект занятий. Тело становится не только подтянутым, но и здоровым за счет того, что учится двигаться анатомически верно. Опытные врачи и тренеры подбирают правильный режим питания и тренировок и помогают клиентам в целом улучшить свое самочувствие.

Контактное лицо: Лидия Вронник
Компания: X-Fit, Тапас
Добавлен: 04:11, 20.01.2018 Количество просмотров: 576
Страна: Россия


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия79
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия519
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия144
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия565
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия177
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия303
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия207
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия535
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия438
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия226
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия293
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия687
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия279
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия232
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия528
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


  © 2003-2025 inthepress.ru