 |
Для влюблённых… в Москву: лучшие предложения февраля от MR Group
MR Group сообщает о старте специальных предложений в московских жилых комплексах компании. В честь Дня всех влюблённых весь февраль скидки на квартиры составят до 15%, а на апартаменты – до 14 %.
В жилом комплексе «Фили Град», расположенном на западе Москвы всего в 10 мин. от м. «Фили», покупателям предлагаются скидки на квартиры и апартаменты до 10%. Сейчас в ЖК сданы в эксплуатацию обе очереди комплекса, поэтому при приобретении клиенты сразу могут получить ключи. В комплексе представлены квартиры и апартаменты площадью от 28 до 144 квадратных метров. Официальные риэлторы проекта – компании «Метриум Групп», «Бест-Новострой» и Est-a-Tet.
В корпусе Coltrane жилого комплекса «Савёловский Сити», который находится в 7 мин. от м. «Дмитровская», в феврале действуют скидки до 15% на видовые квартиры с потрясающими панорамными видами на «Москва-Сити» и достопримечательности Москвы. Корпус Coltrane введён в эксплуатацию в 2017 году, ведётся заселение. Здесь предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 27 до 143,5 кв. м. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», Est-a-Tet и VSN Realty.
В жилом комплексе «Водный» (2 минуты от м. «Водный стадион») только в феврале можно получить скидку в размере до 14% на квартиры в корпусах, введённых в эксплуатацию, и до 7% в строящемся корпусе «Гамбург», сдача ГК которого намечена на 3 квартал 2018 года. Здесь предлагаются квартиры площадью от 25 до 71 кв. м. Официальные риэлторы – «Метриум Групп» и Est-a-Tet.
Специальное предложение действует и в клубном комплексе премиум-класса «Воробьёв Дом» на западе Москвы: минус 8% на отдельные лоты площадью 48 и 73-75 кв. м. «Воробьёв Дом» введён в эксплуатацию в 2017 году. Расположение внутри «зеленой зоны», панорамные виды на долину реки Сетунь и Москву-реку и другие достопримечательности старой Москвы делают этот проект уникальным.
До 9% скидки можно получить в многофункциональном жилом комплексе «Пресня Сити» в феврале. Ввод комплекса, который находится всего в 7 минутах от м. «Ул. 1905 Года», в эксплуатацию намечен на 3 квартал 2018 года. В комплексе предлагаются апартаменты от 41,8 до 94,2 квадратных метров. Из окон комплекса открываются великолепные виды на центр города, величественные московские высотки, Дом Правительства, «Москва-Сити», Центральный московский ипподром. Проект реализуется совместно с компанией Coalco, финансовый партнёр – ВТБ.
В феврале в «Царская площадь» покупатели могут приобрести квартиры со скидкой до 15%, а в День всех влюблённых в жилом комплексе предлагается дополнительная скидка в размере 1%. Жилой комплекс бизнес-класса «Царская площадь» имеет самобытную концепцию. Его сердцем и центром является Царский павильон, построенный в 1882 году к Всероссийской Промышленно-Художественной выставке, напротив него появится площадь с фонтанами, на которой зимой будет организован каток. Проект реализуется совместно с компанией Coalco, финансовый партнёр – ВТБ.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 20:55, 05.02.2018
Количество просмотров: 748
Страна: Россия
Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия254 |
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. |
Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия330 |
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI. |
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия236 |  |
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра. |
Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия144 |
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле. |
ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия489 |
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал». |
Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия299 |
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях. |
|
 |