 |
Банк «Левобережный» подводит итоги работы Программы лояльности в 2017 году
За все время работы Программы лояльности для юридических лиц клиенты банка получили более 25000 сертификатов в обмен на накопленные баллы. Число активных участников программы составляет почти 5000, партнеров – 200.
Программа лояльности для юридических лиц действует в Банке «Левобережный» более 6 лет и с каждым годом набирает свои обороты. Программа дает компаниям - клиентам банка индивидуальные условия обслуживания и возможность накапливать баллы, а затем обменивать их на различные бонусы.
Баллы накапливаются за объемы бизнеса компании в Банке «Левобережный» – чем они выше, тем больше баллов и больше возможностей. В числе бонусов – сертификаты на товары и услуги партнеров программы, а также брендированные элементы стиля от банка – ручки, визитницы, флеш-карты и другие бизнес-сувениры.
В 2017 году клиенты банка получили более 4000 сертификатов. Наибольшей популярностью среди участников программы пользовались сертификаты на бытовую технику, в салоны красоты и медицинские центры, на отдых и развлечения. Кроме этого, неизменной популярностью пользуются брендированные элементы стиля от банка.
Также участники Программы лояльности для юридических лиц могут участвовать в специальных акциях. Одна из последних – «Повышаем градус настроения. Дарим пол процента баллами лояльности», в рамках которой при открытии депозита на сумму от 5 до 300 млн рублей на срок от 31 до 90 дней в период с 15 декабря 2017 года по 1 марта 2018 года компании получают дополнительные баллы – 0,5% годовых от суммы депозита (один балл равен двум рублям).
Стать участником Программы лояльности просто – заполните заявку на сайте банка или соответствующую анкету в офисе банка.
Посмотреть текущее состояние счета, выбрать бонусы для обмена баллов и сделать заявку на получение сертификатов клиенты, являющиеся участниками Программы лояльности Банка «Левобережный», могут в личном кабинете на сайте банка.
Контактное лицо: Банк «Левобережный»
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 01:50, 10.02.2018
Количество просмотров: 635
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия94 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия335 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия203 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |