 |
ЦКТ «МАЙ» в очередной раз подтвердил статус Fujitsu SELECT Expert
Системный интегратор Центр компьютерный технологий «МАЙ» стал сертифицированным партнером Fujitsu уровня SELECT Expert, вновь подтвердив свою высокую квалификацию. За годы сотрудничества ЦКТ «МАЙ» и Fujitsu совместно реализовали ряд комплексных инфраструктурных проектов для заказчиков из корпоративного и государственного сектора.
Выполнив необходимые условия партнерской программы Fujitsu – мирового лидера рынка информационных и коммуникационных технологий, ЦКТ «МАЙ» расширил компетенции по решениям производителя по двум направлениям:
• Fujitsu SELECT Expert Security • Fujitsu SELECT Expert Virtual Client Computing
Достижения команды профессионалов ЦКТ «МАЙ» по праву высоко оцениваются партнером. Так, в 2016 году системный интегратор стал победителем программы «Олимпийская Академия Fujitsu: Покоряй новые вершины» в номинации «Самый крупный серверный проект» в регионе, а в 2017 году получил звание «Партнер года Fujitsu по продвижению инфраструктурных решений».
www.may.nnov.ru
О КОМПАНИИ
Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: ЦКТ «МАЙ»
Добавлен: 22:08, 15.02.2018
Количество просмотров: 687
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия170 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |