Юридическим лицам стал доступен личный кабинет ООО «ТНС энерго Пенза»
На официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Пензенской области - ООО «ТНС энерго Пенза» - в разделе «Бизнес-клиентам» появилась возможность подключения Личного кабинета. Данный сервис, предназначенный для более простого и оперативного клиентского взаимодействия с «ТНС энерго Пенза», доступен как для юридических лиц всех правовых форм, так и для индивидуальных предпринимателей. Зарегистрировавшись в Личном кабинете, каждый клиент получает возможность пользоваться всеми услугами компании без необходимости дополнительного посещения центров обслуживания: - просматривать информацию об организации и заключенных договорах; - передавать показания по точкам учета и данные планируемого электропотребления; - просматривать и скачивать документацию к договору энергоснабжения; - распечатывать несколько вариантов отчетов; - видеть историю начислений и платежей по договорам; - отслеживать текущее состояние баланса по договорам. Пройти быструю процедуру регистрации и получить данные для входа в Личный кабинет представители юридических лиц могут через обращение в Центр обслуживания, соответствующий их местонахождению. «ООО «ТНС энерго Пенза» заботится обо всех своих потребителях, поэтому вслед за Личным кабинетом для физических лиц мы предлагаем аналогичный сервис и бизнес-клиентам. Именно их пожеланиями мы руководствовались при разработке функционала, таким образом каждый пользователь Личного кабинета получает доступ к необходимой информации и всему спектру услуг нашей компании», - отметил заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ООО «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов.
Энергетики предупреждают о недопустимости проникновения в электроустановки и о смертельной опасности приближения к энергообъектам (трансформаторным подстанциям, линиям электропередачи и пр.).
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов в Тверской области. До конца года специалисты смонтируют 705 единиц современного оборудования на линиях электропередачи 220–330 кВ.
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП).
Задолженность за электроэнергию на сумму более 1 млн рублей погашена ФГБНУ «Верхневолжский федеральный аграрный научный центр» в полном объеме благодаря совместной работе Суздальской межрайонной прокуратуры и юридического отдела компании «Энергосбыт Волга».
Компания «Энергосбыт Волга» напоминает: передать показания приборов учёта необходимо до 25 июня. Сделать это без посещения клиентских офисов помогут дистанционные сервисы компании.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов в Тверской области. До конца года специалисты смонтируют 705 единиц современного оборудования на линиях электропередачи 220–330 кВ.
Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне.
В Иркутской области на объектах жилищно‑коммунального комплекса Министерства обороны Российской Федерации состоялась комплексная тренировка с привлечением аварийно‑ремонтных бригад.
Энергетики «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминают жителям региона о соблюдении простых правила электробезопасности – особенно в тех случаях, когда гроза застала вблизи энергообъектов.