 |
На Домофесте 24 марта турецкий застройщик впервые представит уральцам доступное жилье для покупки или аренды
24 марта 2018 в рамках Фестиваля Жилья Домофест впервые состоится презентация объектов недвижимости от ведущего турецкого застройщика - компании LIGA REAL ESTATE.
Фестиваль Жилья Домофест стартует 24 марта 2018 в Ельцин Центре в 10.00 утра. Только один день сотни семей смогут воспользоваться уникальными скидками на квартиры в новостройках, а также на жилье за городом и за рубежом. Вход бесплатный.
Презентация доступной турецкой недвижимости для уральцев пройдет с 14-00 до 16-00 в отдельном зале. Принять участие в ней смогут все желающие, необходима регистрация на сайте: домофест.рф.
Граждане России являются активными покупателями и арендаторами жилья в Турции. Только в 2017 году в Турции было продано жилой недвижимости на 4,6 млрд долларов, что на 22% больше показателей 2016 года! Наиболее популярные регионы у иностранцев – Стамбул, Анталья и Бурса.
Liga Real Estate является динамичной командой профессиональных сотрудников из разных стран мира, свободно говорящих на русском языке. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии. Компания гарантирует лучшую цену на понравившийся вам объект недвижимости и работает без посредников.
Турецкий застройщик готов предоставить покупателям и арендаторам жилья широкий набор услуг: встретить в аэропорту и разместить в отеле, бесплатно провести обзорную экскурсию по городу и показ объектов, помочь с оформлением ипотечного кредита под 7,2% годовых сроком до 15 лет, помочь с оформлением вида на жительство и страховок, оказать любую бытовую помощь в адаптации к жизни в теплой Турции и т.д. Купить или арендовать доступное жилье в Турции на Домофесте – это реально! На фестивале также есть возможность получить бесплатно консультации от юристов, банкиров, МФЦ, Росреестра. Каждый гость фестиваля сможет получить специальный купон-скидку от оргкомитета Домофеста и воспользоваться специальными предложениями от застройщиков до конца весны.
Вход на Фестиваль бесплатный. Узнать подробности можно тут: домофест.рф Оргкомитет ДОМОФЕСТ Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru домофест.рф, domofest.ru
Контактное лицо: Ekbpromo
Компания: Ekbpromo
Добавлен: 16:54, 20.03.2018
Количество просмотров: 714
Страна: Россия
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия479 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия132 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
|
 |