Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Здоровая Ферма» - участник крупнейшей выставки METRO Expo 2018

Группа Компаний «Здоровая Ферма», лидер по производству мяса птицы на Урале, представляет свою продукцию на масштабной специализированной выставке METRO Expo 2018. В ней принимают участие ключевые представители малого и среднего бизнеса страны – ведущие федеральные и локальные поставщики известной торговой сети «МЕТРО Кэш энд Кэрри».

Участие в крупнейших российских и международных выставках – часть амбициозной стратегии «Здоровой Фермы» по расширению регионов присутствия бренда и увеличению географии продаж. Как опытный участник крупнейших продовольственных форумов (компания уже приняла участие в таких выставках, как «Продэкспо», «Золотая осень», «World Food Moscow» и др.), в этом году «Здоровая Ферма» представила стенд с собственной продукцией на METRO Expo 2018.

«METRO Expo 2018 – масштабная интерактивная экспозиция, где присутствуют лидеры ресторанного и гостиничного сектора, малого и среднего бизнеса, представители международных экспертов – всего порядка 20 000 посетителей и 350 компаний-участников из России и других стран. Для «Здоровой Фермы» это уникальная возможность начать сотрудничество с крупнейшими ключевыми компаниями в сфере HoReCa. Компания реализует свою продукцию на территории всей страны, а также осуществляет экспортные поставки, поэтому мы не могли упустить возможность показать свои возможности потенциальным партнерам в сегменте HoReCa. Мы готовы к сотрудничеству с любым регионом России и за ее пределами, и METRO Expo 2018 – это шанс продемонстрировать потенциал и качество продукции «Здоровая Ферма», - подчеркнула Елена Гуленкина, директор по маркетингу Группы Компаний «Здоровая Ферма».

В 2017 году «МЕТРО Кэш энд Кэрри» назвала Группу Компаний «Здоровая Ферма» самым надежным региональным поставщиком в Челябинской области. Компания – единственный производитель, получивший данную награду, среди всех региональных поставщиков «МЕТРО Кэш энд Кэрри». Это победа не только среди всех продовольственных производителей в любой категории продуктов питания и напитков.

«Здоровая Ферма» выступает в качестве единственного производителя мяса птицы и свинины среди всех локальных поставщиков «МЕТРО Кэш энд Кэрри». На собственном стенде компания представляет охлажденные и замороженные мясные полуфабрикаты, субпродукты и мясо в пакетах для запекания. «Здоровая Ферма» использует передовые наработки в животноводстве и мясопереработке, а также современное производственное и упаковочное оборудование. Кроме того, «Здоровая Ферма» гарантирует длительный срок хранения мясных изделий без добавления консервантов или каких-либо искусственных способов продлить свежесть продукта.

Компания соблюдает высокие стандарты биобезопаности и санитарно-ветеринарных норм, а также осуществляет весь цикл производства самостоятельно: от производства кормов для животных до розничной продажи готовой продукции. Эти меры направлены исключительно на то, чтобы предложить покупателям широкий ассортимент качественной, безопасной и вкусной мясной продукции.
Натуральность и экологичность – вот что отличает «Здоровую Ферму» от большинства других производителей. Кстати, все эти преимущества были продемонстрированы в рамках аудитов качества, которые компания «МЕТРО Кэш энд Кэрри» неоднократно проводила на производствах Группы Компаний «Здоровая Ферма».

Стенд Группы Компаний «Здоровая Ферма» № 517 расположен в зоне локальных поставщиков. Приглашаем всех желающих посетить стенд самого надежного поставщика торговой сети «МЕТРО Кэш энд Кэрри» в Челябинской области в 2017 году!

Контактное лицо: Пресс-служба Группы Компаний "Здоровая Ферма"
Компания: Группа Компаний "Здоровая Ферма"
Добавлен: 20:36, 21.03.2018 Количество просмотров: 913
Страна: Россия


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 22:11, 21.10.2026, Россия93
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:04, 21.10.2026, Россия58
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия828
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия806
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия476
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия413
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия413
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия202
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия146
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия602
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия680
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия257
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия414
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия138
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия1012
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


  © 2003-2026 inthepress.ru