Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

++ Испанский с носителем языка: преимущества

05 апреля 2018 года школа испанского языка Ла Эспаньола открывает набор в очередной класс испанского языка.

Принять решение заняться изучением иностранного можно в любой момент. Но далее придется подумать о форме обучения, и кто должен быть учителем.

Популярный испанский ежегодно увеличивает число поклонников, появляется все больше желающих освоить его. Причем не просто заучить определенное количество выражений, а знать на хорошем уровне, чтобы прибыв в испаноговорящую страну не иметь проблем.

Испанский с носителем языка – так лаконично предлагаются услуги по его изучению. Кто-то прекрасно понимает, что скрывается за короткой фразой, а кому-то хочется узнать подробнее о своем возможном наставнике. Попытаемся рассказать.

Испанский с носителем языка или кто предлагает нам помощь

В первую очередь это человек, для которого он родной. Другими словами, нигде специально ему не обучался, а с раннего детства слышал от родных и близких. Знает свой язык лучше любого другого, бегло и без акцента общается, чувствует, когда кто-то говорит неправильно. Большую часть жизни думал, писал и читал на нем.

Но для того, чтобы использовать его в качестве преподавателя этого недостаточно – необходимо наличие специального образования. Потому что мало знать, требуется еще суметь доходчиво истолковать учащимся суть грамматического правила, поставить речь. Обычный испаноговорящий гражданин сможет улучшить понимание иностранного диалекта, но помочь освоить грамматику, объяснить, как правильно строятся фразы никогда.

Педагогический коллектив Центра La Española ценится за способность научить, донести до учеников нужную информацию в том ключе, который поможет качественному усвоению материала. Лингвистическое или филологическое образование, право преподавать как иностранный – такими обширными знаниями здесь обладают практически все преподаватели. У многих – дипломы экономического или юридического факультетов. Это говорит о том, что научиться можно не только разговорной речи, но овладеть знаниями нужной тематической направленности.

Испанский с носителем языка это:

  • Познание «живой» речи, что позволит почувствовать особенности произношения, используемые сокращения, распространенные афоризмы;

  • Освобождение от языкового барьера - уходит быстро, придется применять весь словарный запас;

  • Быстрое понимание дополнительного диалекта;

  • Погружение в культурную жизнь испаноговорящих государств.

Хотя считается, что до начала занятий с таким преподавателем лучше хоть в какой-то степени знать язык, в школе можно начать все с нуля. И результат будет заметен сразу. Убедиться несложно – достаточно обратиться в Центр La Española, выбрать время и место обучения.


Адреса и телефоны (г. Москва):
Офис и школа: ул. Садовая-Спасская, дом 13 стр.2, офис 207
Телефон: (499) 130-69-06
Электронный адрес: info@clasesdeespanol.ru
Корпоративный сайт: www.clasesdeespanol.ru

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пресс-служба
Добавлен: 03:18, 06.04.2018 Количество просмотров: 1108
Страна: Россия


ИМЭС отметил 30-летие масштабным юбилейным событием в кластере «Ломоносов», Институт международных экономических связей, 21:27, 04.01.2026, Россия73
19 декабря в инновационном кластере «Ломоносов» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию Института международных экономических связей. Юбилей стал самым крупным событием за всю историю вуза и объединил около 500 гостей — представителей органов власти, академического сообщества, партнёров, выпускников, студентов и друзей ИМЭС.


К проекту «Лига школ» присоединились Мурманск и Нарьян-Мар, Газпром нефть шельф, 15:31, 26.12.2025, Россия362
Старшеклассники из Мурманска и Нарьян-Мара при поддержке «Газпром нефти» освоят востребованные профессии для промышленности будущего. Местные учебные заведения присоединились к образовательному сообществу «Лига школ», созданному компанией для подготовки нового поколения инженеров и технических специалистов.


Спортсменка из ХГУ стала призёром всероссийских соревнований по вольной борьбе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.12.2025, Россия599
Алина Сагалакова из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла третье место в весовой категории до 50 кг на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе памяти Героя труда Российской Федерации, заслуженного тренера СССР Д.Г. Миндиашвили (дисциплина – вольная борьба).


Росдистант получил патент ЕАПО, ТГУ, 15:30, 26.12.2025, Россия524
ТГУ запатентовал систему высшего образования онлайн в Евразийской патентной организации.


Студенты ХГУ отправятся в новогоднее путешествие по регионам России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 11:47, 26.12.2025, Россия332
Сегодня, 25 декабря, обучающиеся всех институтов и колледжей Хакасского госуниверситета отпразднуют Новый год по-студенчески. Главная тема праздника – «Узоры народов России».


Участники молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ создают перспективные агрегаты для АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:28, 24.12.2025, Россия226
Молодежная инженерная школа «Импульс» на базе «FoodNet-студии» Алтайского государственного аграрного университета была открыта в октябре 2025 г. Здесь все желающие школьники и студенты Барнаула смогут освоить базовые компетенции 3D-моделирования и реализовать свои научные и творческие проекты в сфере аддитивных технологий.


Студенты Хакасского госуниверситета получили премию главы региона, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:15, 24.12.2025, Россия115
В преддверии Нового года в Хакасии состоялась традиционная торжественная церемония награждения учащейся и работающей молодёжи. В числе лауреатов премии главы республики – студенты ХГУ: Зарина Джумаева, Артём Попов, Татьяна Опарина.


Детский центр Музеев Московского Кремля откроется после масштабного обновления, Музеи Московского Кремля, 20:56, 23.12.2025, Россия300
25 декабря 2025 года состоится церемония торжественного открытия обновленного Детского центра Музеев Московского Кремля в исторической усадьбе Александра Гедеонова на Манежной улице, д.7.


Детский центр Музеев Московского Кремля откроется после масштабного обновления, Музеи Московского Кремля, 20:55, 23.12.2025, Россия278
25 декабря 2025 года состоится церемония торжественного открытия обновленного Детского центра Музеев Московского Кремля в исторической усадьбе Александра Гедеонова на Манежной улице, д.7.


В Алтайском ГАУ обсудили актуальные проблемы мелиорации, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:53, 23.12.2025, Россия431
23 декабря в Алтайском государственном аграрном университете состоялось расширенное заседание ученого совета Факультета природообустройства, совмещенное с Круглым столом «Современное состояние и перспективы развития мелиоративного комплекса Алтайского края и сопредельных территорий», приуроченного к 45-летию Факультета природообустройства.


Турклуб ХГУ вошёл в десятку лучших в России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:46, 23.12.2025, Россия120
Команда туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета заняла седьмое место на чемпионате России по спортивному туризму в дисциплине «маршрут-лыжный». Участники преодолели живописный маршрут по Восточному Саяну и хребту Тункинские гольцы. За 20 дней ребята прошли более 200 километров.


Алтайский ГАУ украсился новогодней иллюминацией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:37, 22.12.2025, Россия231
К встрече нового 2026 года здание и сквер перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета украсились новогодними гирляндами и светоконструкциями


В ХГУ разработано мобильное приложение и тетрадь-тренажёр для детей с ОВЗ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:36, 22.12.2025, Россия195
Студенты института филологии и искусств Хакасского госуниверситета Дарья Новопашина, Алина Жулева и Алиса Старцева представили уникальное мобильное приложение «ТекстУм» и тетрадь-тренажёр, которые помогут детям справиться с трудностями воспроизведения и понимания текстов. Руководитель проекта доктор педагогических наук Наталья Кольчикова.


Победителем Чемпионата мира по русскому языку для иностранцев — 2025 стала команда из Литвы, ФГУП ИНТЕРОБРАЗОВАНИЕ, 21:24, 19.12.2025, Россия446
В Москве подвели итоги Чемпионата мира по русскому языку для иностранцев — 2025. Победителем стала команда из Литвы “Богатыри слова”.


Студентка УрГАУ – бронзовый призер соревнований по бадминтону, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:20, 19.12.2025, Россия439
13-14 декабря учащаяся ФАИЗУ отличилась на турнире «Новогодний волан Татарстана»


  © 2003-2026 inthepress.ru