Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

++ Испанский с носителем языка: преимущества

05 апреля 2018 года школа испанского языка Ла Эспаньола открывает набор в очередной класс испанского языка.

Принять решение заняться изучением иностранного можно в любой момент. Но далее придется подумать о форме обучения, и кто должен быть учителем.

Популярный испанский ежегодно увеличивает число поклонников, появляется все больше желающих освоить его. Причем не просто заучить определенное количество выражений, а знать на хорошем уровне, чтобы прибыв в испаноговорящую страну не иметь проблем.

Испанский с носителем языка – так лаконично предлагаются услуги по его изучению. Кто-то прекрасно понимает, что скрывается за короткой фразой, а кому-то хочется узнать подробнее о своем возможном наставнике. Попытаемся рассказать.

Испанский с носителем языка или кто предлагает нам помощь

В первую очередь это человек, для которого он родной. Другими словами, нигде специально ему не обучался, а с раннего детства слышал от родных и близких. Знает свой язык лучше любого другого, бегло и без акцента общается, чувствует, когда кто-то говорит неправильно. Большую часть жизни думал, писал и читал на нем.

Но для того, чтобы использовать его в качестве преподавателя этого недостаточно – необходимо наличие специального образования. Потому что мало знать, требуется еще суметь доходчиво истолковать учащимся суть грамматического правила, поставить речь. Обычный испаноговорящий гражданин сможет улучшить понимание иностранного диалекта, но помочь освоить грамматику, объяснить, как правильно строятся фразы никогда.

Педагогический коллектив Центра La Española ценится за способность научить, донести до учеников нужную информацию в том ключе, который поможет качественному усвоению материала. Лингвистическое или филологическое образование, право преподавать как иностранный – такими обширными знаниями здесь обладают практически все преподаватели. У многих – дипломы экономического или юридического факультетов. Это говорит о том, что научиться можно не только разговорной речи, но овладеть знаниями нужной тематической направленности.

Испанский с носителем языка это:

  • Познание «живой» речи, что позволит почувствовать особенности произношения, используемые сокращения, распространенные афоризмы;

  • Освобождение от языкового барьера - уходит быстро, придется применять весь словарный запас;

  • Быстрое понимание дополнительного диалекта;

  • Погружение в культурную жизнь испаноговорящих государств.

Хотя считается, что до начала занятий с таким преподавателем лучше хоть в какой-то степени знать язык, в школе можно начать все с нуля. И результат будет заметен сразу. Убедиться несложно – достаточно обратиться в Центр La Española, выбрать время и место обучения.


Адреса и телефоны (г. Москва):
Офис и школа: ул. Садовая-Спасская, дом 13 стр.2, офис 207
Телефон: (499) 130-69-06
Электронный адрес: info@clasesdeespanol.ru
Корпоративный сайт: www.clasesdeespanol.ru

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пресс-служба
Добавлен: 03:18, 06.04.2018 Количество просмотров: 1209
Страна: Россия


В Хакасии выберут лучший студсовет общежитий Сибири и Дальнего Востока, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:08, 21.10.2026, Россия592
Завтра, 22 октября, в ХГУ им. Н.Ф. Катанова стартует межокружной этап всероссийского конкурса на лучший студенческий совет общежития «ОБЩАГА». Проект объединит лидеров студенческого самоуправления Сибири и Дальнего Востока. Программа реализуется при поддержке Росмолодёжи.


«Швабе» и Сеченовский Университет объединяют компетенции врачей и инженеров для развития медтехники, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:53, 21.10.2026, Россия106
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова развивают совместную подготовку специалистов для отечественного медицинского приборостроения.


Более 50 школьников и их родителей стали участниками Единого дня открытых дверей «Профессионалитета» на базе Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:50, 21.10.2026, Россия259
В Колледже агропромышленных технологий Алтайского государственного аграрного университета прошел Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Горный компас обозначил верное направление для студентов ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:50, 21.10.2026, Россия93
Команда будущих инженеров горного дела из Хакасского госуниверситета стала участником финала всероссийского чемпионата по 3D-моделированию «Горный компас» в городе Апатиты Мурманской области. В этом году он проводился впервые.


Региональная молодёжная неделя объединила в ХГУ 1000 участников, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 21.10.2026, Россия102
Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета.


В колледже ХГУ пройдёт Единый день открытых дверей, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:14, 21.10.2026, Россия162
Завтра, 17 октября, по всей стране в рамках федерального проекта «Профессионалитет» состоится Единый день открытых дверей. В республике традиционно в числе региональных площадок – колледж педагогического образования, информатики и права ХГУ. Он входит в кластер «Педагогика» и распахнёт двери для всех желающих.


Конный клуб Алтайского ГАУ приглашает взрослых и детей, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:10, 21.10.2026, Россия109
Конный клуб создан на базе Факультета ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета.


Участники научного стендапа ХГУ призывают зрителей громко топать и хлопать, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:03, 21.10.2026, Россия68
Эти они помогут молодым учёным приблизить победу в научном стендапе. Сегодня, 14 октября, в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова состоится «Научная битва» (16+): молодые исследователи расскажут о теме своей научной работы так, чтобы она стала понятна и интересна человеку, далекому от науки.


В Хакасии стартует Региональная молодёжная неделя, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:52, 13.10.2026, Россия201
Лейтмотив просветительских встреч – «Укрепление единства российской нации». Торжественное открытие пройдёт сегодня на площадке Хакасского госуниверситета. Организатор тематической недели в республике – Координационный центр вуза.


30 аграриев Костромской области начали учёбу в «Школе фермера», АО "Россельхозбанк", 21:50, 13.10.2026, Россия480
В начале октября в Костроме снова стартовала «Школа фермера» – совместный образовательный проект Россельхозбанка и Министерства сельского хозяйства России по ведению и запуску рентабельного агробизнеса.


Будущие историки вызволяли похищенную «невесту», участвовали в бунте и битве на мечах, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:42, 13.10.2026, Россия107
Студенты института истории и права Хакасского госуниверситета приняли участие в театрализованной экскурсии в музее под открытым небом «Посёлок предков» на территории заповедника «Хакасский». Программа началась в реконструированном жилище таштыкской культуры, затем группа прошла к дому тагарской культуры, где по сценарию разыграли похищение невесты.


Хакасский госуниверситет признан лидером горной отрасли и удостоен престижной награды, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:59, 12.10.2026, Россия274
В Москве накануне завершились 22-й Горный форум и выставка «МАЙНЕКС Россия – 2026». На главной деловой площадке прошло обсуждение будущего геологии, горнодобывающей отрасли, технологий, инвестиций и развития минерально-сырьевого комплекса страны.


Куклу-рюкзак Абахай и сигедек-трансформер создали мастерицы ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:54, 12.10.2026, Россия264
Студентки инженерно-технологического института ХГУ, члены объединения «PRO Дизайн» создали оригинальные сумки и национальные жилеты с хакасскими орнаментами.


Хакасию на медиаинтенсиве «Твой Ход × ШУМ» представила студентка ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:22, 07.10.2026, Россия707
Около ста представителей региональных команд из 40 субъектов страны объединила Президентская платформа «Россия – страна возможностей». В числе участников образовательной программы – студентка института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Елена Мясникова.


Лучшим специалистом по охране труда в Сибири стала преподаватель ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 19:35, 07.10.2026, Россия221
Специалист по охране труда в ООО «Восточно-Бейский разрез», преподаватель Хакасского госуниверситета Наталья Платова достойно представила республику на Межрегиональном конкурсе в Томске. Она признана серебряным призёром в номинации «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы».


  © 2003-2026 inthepress.ru