 |
Сеть компьютерных магазинов «Рубин» возглавила Анна Маковская
Анна Маковская будет заниматься приоритетными направлениями развития розничной сети компании. Среди них: увеличение объемов продаж, открытие новых магазинов сети, регулярное проведение акций для покупателей, расширение ассортимента, повышение уровня обслуживания и увеличение лояльности со стороны как новых, так и постоянных клиентов.
Генеральный директор Игорь Гасаенко отметил: «Розничная сеть компании «Рубин» - одно из стратегически важных направлений, планы по увеличению эффективности работы которого мы возлагаем на нового профессионального специалиста. Уверен, Анне Маковской удастся воплотить наши идеи и реализовать поставленные задачи».
«Салоны-магазины «Рубин» достаточно хорошо зарекомендовали себя в сегменте розничных продаж. Со своей стороны, я приложу максимум усилий для воплощения новых идей и перехода компании на качественно новый уровень развития», - отметила Анна Маковская.
19 апреля 2010 г.
Справка Анна Маковская - экономист по образованию, в 2001 году закончила факультет экономики и менеджмента Национального университета пищевых технологий. С 2001 г. по 2009 г. работала в ООО «Форвест» на должности директора магазина компьютерной и бытовой техники.
Справка о сети магазинов «Рубин» Сеть компьютерных магазинов «Рубин» работает на рынке более 5 лет и предоставляет следующие продукты и услуги: продажа персональных компьютеров ТМ RUBIN, полного ассортимента продукции ТМ ColorWay (совместимые расходные материалы к оргтехнике), широкого ассортимента компьютерных комплектующих, мониторов и периферии от ведущих мировых производителей.
Справка о компании Компания «Рубин» - эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 10 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Нина Мосийчук, nina@rubin.com.ua Тел. (044) 464-76-38, (044) 490-35-52 www.rubin.ua
Контактное лицо: Нина Мосийчук
Компания: Рубин
Добавлен: 22:34, 19.04.2010
Количество просмотров: 687
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия218 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139 |  |
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций. |
|
 |