 |
Банк «Левобережный» выступил экспертом на семинаре для экспортеров «Вывод российского ПО на новые рынки»
Маркетолог Андрей Поздняков рассказал о том, что необходимо учесть на начальном этапе при поиске заказчиков на зарубежных рынках.
Как найти клиентов на Западе, поведала Татьяна Анойкина, управляющий партнер агентства BrandStreet, поделившись опытом продвижения на бирже Upwork. Она также осветила технические и организационные моменты, позволяющие получить максимальное количество заказчиков на бирже.
Большой интерес у представителей компаний вызвал доклад руководителя практики по интеллектуальной собственности ЮК «Гребнева и партнеры» Анны Войцехович. Она рассказала о нюансах ведения бизнеса в части защиты интересов российских компаний, их прав на интеллектуальную собственность при выходе на специфичные рынки ПО.
Эксперт Банка «Левобережный» Валерия Мезева представила доклад об особенностях валютного контроля при расчетах по внешнетоговым контрактам, предполагающим экспорт услуг, в частности ПО.
При осуществлении деятельности в области разработки ПО максимально острыми становятся вопросы информационной безопасности, соблюдения коммерческой тайны – обо всём этом на семинаре подробно рассказал Владимир Реутов, представитель компании ООО «Системы информационной безопасности».
Доклады спикеров вызвали живой интерес участников, и в ходе семинара эксперты ответили на большое количество интересных вопросов.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 02:29, 19.05.2018
Количество просмотров: 582
Страна: Россия
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 20:59, 27.02.2026, Россия112 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия821 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия832 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
| ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия91 |
| ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков. |
|
 |