Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СЗЛА и AXELIT приглашают на «Дни лизинга в Сибири 2010»

Развитие бизнеса лизинговой компании в период кризиса - главная тема деловой части конференции. Наиболее острые вопросы управления в новых экономических условиях обсудят руководители ведущих российских лизинговых компаний в рамках круглых столов и в составе фокус-групп. С докладами выступят Кирилл Царев, президент СЗЛА, генеральный директор ГК «Интерлизинг»; Евгений Сулима, генеральный директор компании «АльянсРегионЛизинг»; Дмитрий Корчагов, генеральный директор компании «Балтийский Лизинг»; Алексей Бобровников, директор по консалтингу компании AXELIT.

В рамках запланированной ситуационной игры участники конференции смоделируют новые подходы и методы взаимодействия с контрагентами лизинговой сделки - лизингополучателями, финансирующими организациями, поставщиками и другими игроками рынка.

Участники конференции также получат возможность познакомиться с особенностями современного риск-менеджмента проектов автоматизации на примере одного из самых успешных за последнее время внедрений в лизинге - в компании «АльянсРегионЛизинг» (Новосибирск).

Конференция «Дни лизинга в Сибири 2010» продолжает традицию Северо-Западной Лизинговой Ассоциации по проведению выездных мероприятий. Так, с успехом были проведены «Неделя лизинга в Москве» (2006, 2007), «Неделя лизинга в США» (2007), «Неделя лизинга в Японии» (2008) и «Дни лизинга на Урале» (2008).

Татьяна Позднякова, директор СЗЛА: «Мы впервые проводим выездную конференцию в Сибири и надеемся, что это мероприятие позволит наладить продуктивный диалог между региональными лизингодателями и компаниями из Москвы и Санкт-Петербурга».

Неофициальная часть мероприятия пройдет на удивительном по красоте Горном Алтае. На два дня гостей с радушием примет комфортабельная турбаза в Чемальском районе, которая уютно расположилась на берегу Катуни в окружении вековых деревьев. Здесь начнутся настоящие приключения - рафтинг, конные прогулки, спуск в пещеры и другие сюрпризы. Не обойдется без настоящей русской бани и дружеского общения в теплой неформальной обстановке.

Владислав Горбунов, директор по развитию AXELIT: «Формат «Дней лизинга», действительно, необычен: не часто удается так лаконично совместить приятное с полезным и не только хорошо поработать, но и насладиться чудесным отдыхом в природной сокровищнице России. «Дни лизинга в Сибири» очевидно станут главным лизинговым мероприятием этого лета».

К участию в конференции приглашаются генеральные директора и собственники лизинговых компаний. Открытие конференции будет отмечено праздничным ужином, который пройдет во время прогулки на теплоходе по реке Оби.

Контакты:

Тел.: +7(812)702-50-52; +7(495)760-84-75

E-mail: assocleasing@peterlink.ru; mm@axelit.ru

www.assocleasing.ru
www.axelit.ru

Генеральный информационный спонсор: All-leasing.ru

Информационные спонсоры: Unlease.ru, ЛизингГрад

Информационный партнер: журнал «Лизинг Ревю»

О компаниях

Северо-Западная Лизинговая Ассоциация (СЗЛА) - некоммерческая организация, профессиональный союз участников лизинговой отрасли России. СЗЛА была создана в 1999 году, в ее состав входят 70 компаний всех регионов РФ. Основными направлениями деятельности являются представление интересов лизинговой отрасли в органах законодательной и исполнительной власти, осуществление механизма обмена информацией между членами Ассоциации, профессиональное обучение лизингу, международное сотрудничество с ведущими лизинговыми Ассоциациями мира (ELFA, JLA).

Компания AXELIT - эксперт российского рынка автоматизации лизинга и финансов, член СЗЛА. Основана в феврале 2009 года специалистами с многолетним опытом работы в отрасли. Ключевые направления деятельности - создание комплексных информационных систем управления в лизинговых компаниях, в финансовых подразделениях и управляющих компаниях холдингов, консолидация управленческого учета и финансовой отчетности, автоматизация подготовки отчетности по международным стандартам. Платформой для реализации проектов служит Microsoft Dynamics AX. www.axelit.ru

Контактное лицо: Владислав Горбунов
Компания: AXELIT
Добавлен: 13:00, 21.04.2010 Количество просмотров: 1282


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 04:38, 26.04.2024, Россия85
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 04:38, 26.04.2024, Россия84
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 04:38, 26.04.2024, Россия90
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Виртуальный гид «Красный конь» использует сервис GigaChat для свободного диалога с посетителями выставки Россия на ВДНХ, Prof IT, SberDevices, 04:36, 26.04.2024, Россия90
Виртуальный гид Красный конь, работающий на стенде Ростовской области в рамках выставки Россия, получил возможность говорить уникальным голосом на любые темы в режиме свободного диалога. Это стало возможным благодаря использованию GigaChat API – программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat и платформы речевых сервисов SaluteSpeech от SberDevices.


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 04:35, 26.04.2024, Россия86
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 04:35, 26.04.2024, Россия92
22 апреля 2024 г., Москва


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 04:35, 26.04.2024, Россия90
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 04:32, 26.04.2024, Россия88
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 04:31, 26.04.2024, Россия65
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:25, 26.04.2024, Россия49
Ассоциация банков России провела 17 апреля 2024 года XVII Международную конференцию «Платежная индустрия – стратегическое развитие и новые решения». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») – Председатель Правления Елена Шейкина и член Правления, Коммерческий директор Артем Сычев.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 04:21, 26.04.2024, Россия38
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия38
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия43
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия43
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия39
В Адыгею поступит новая школьная мебель


  © 2003-2024 inthepress.ru