Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СЗЛА и AXELIT приглашают на «Дни лизинга в Сибири 2010»

Развитие бизнеса лизинговой компании в период кризиса - главная тема деловой части конференции. Наиболее острые вопросы управления в новых экономических условиях обсудят руководители ведущих российских лизинговых компаний в рамках круглых столов и в составе фокус-групп. С докладами выступят Кирилл Царев, президент СЗЛА, генеральный директор ГК «Интерлизинг»; Евгений Сулима, генеральный директор компании «АльянсРегионЛизинг»; Дмитрий Корчагов, генеральный директор компании «Балтийский Лизинг»; Алексей Бобровников, директор по консалтингу компании AXELIT.

В рамках запланированной ситуационной игры участники конференции смоделируют новые подходы и методы взаимодействия с контрагентами лизинговой сделки - лизингополучателями, финансирующими организациями, поставщиками и другими игроками рынка.

Участники конференции также получат возможность познакомиться с особенностями современного риск-менеджмента проектов автоматизации на примере одного из самых успешных за последнее время внедрений в лизинге - в компании «АльянсРегионЛизинг» (Новосибирск).

Конференция «Дни лизинга в Сибири 2010» продолжает традицию Северо-Западной Лизинговой Ассоциации по проведению выездных мероприятий. Так, с успехом были проведены «Неделя лизинга в Москве» (2006, 2007), «Неделя лизинга в США» (2007), «Неделя лизинга в Японии» (2008) и «Дни лизинга на Урале» (2008).

Татьяна Позднякова, директор СЗЛА: «Мы впервые проводим выездную конференцию в Сибири и надеемся, что это мероприятие позволит наладить продуктивный диалог между региональными лизингодателями и компаниями из Москвы и Санкт-Петербурга».

Неофициальная часть мероприятия пройдет на удивительном по красоте Горном Алтае. На два дня гостей с радушием примет комфортабельная турбаза в Чемальском районе, которая уютно расположилась на берегу Катуни в окружении вековых деревьев. Здесь начнутся настоящие приключения - рафтинг, конные прогулки, спуск в пещеры и другие сюрпризы. Не обойдется без настоящей русской бани и дружеского общения в теплой неформальной обстановке.

Владислав Горбунов, директор по развитию AXELIT: «Формат «Дней лизинга», действительно, необычен: не часто удается так лаконично совместить приятное с полезным и не только хорошо поработать, но и насладиться чудесным отдыхом в природной сокровищнице России. «Дни лизинга в Сибири» очевидно станут главным лизинговым мероприятием этого лета».

К участию в конференции приглашаются генеральные директора и собственники лизинговых компаний. Открытие конференции будет отмечено праздничным ужином, который пройдет во время прогулки на теплоходе по реке Оби.

Контакты:

Тел.: +7(812)702-50-52; +7(495)760-84-75

E-mail: assocleasing@peterlink.ru; mm@axelit.ru

www.assocleasing.ru
www.axelit.ru

Генеральный информационный спонсор: All-leasing.ru

Информационные спонсоры: Unlease.ru, ЛизингГрад

Информационный партнер: журнал «Лизинг Ревю»

О компаниях

Северо-Западная Лизинговая Ассоциация (СЗЛА) - некоммерческая организация, профессиональный союз участников лизинговой отрасли России. СЗЛА была создана в 1999 году, в ее состав входят 70 компаний всех регионов РФ. Основными направлениями деятельности являются представление интересов лизинговой отрасли в органах законодательной и исполнительной власти, осуществление механизма обмена информацией между членами Ассоциации, профессиональное обучение лизингу, международное сотрудничество с ведущими лизинговыми Ассоциациями мира (ELFA, JLA).

Компания AXELIT - эксперт российского рынка автоматизации лизинга и финансов, член СЗЛА. Основана в феврале 2009 года специалистами с многолетним опытом работы в отрасли. Ключевые направления деятельности - создание комплексных информационных систем управления в лизинговых компаниях, в финансовых подразделениях и управляющих компаниях холдингов, консолидация управленческого учета и финансовой отчетности, автоматизация подготовки отчетности по международным стандартам. Платформой для реализации проектов служит Microsoft Dynamics AX. www.axelit.ru

Контактное лицо: Владислав Горбунов
Компания: AXELIT
Добавлен: 13:00, 21.04.2010 Количество просмотров: 1357


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия148
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия126
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия139
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия142
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия146
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия161
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия158
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия180
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия157
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия165
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия216
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия175
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия80
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия77
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия126
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru