Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

B2B-клиенты Tele2 примерят тарифы новых размеров

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил новые корпоративные тарифы, которые имеют ряд преимуществ по сравнению с прежней линейкой. Оператор предложил B2B-клиентам бесплатные звонки внутри сети, больший объем интернета и единые условия в поездках по стране без подключения дополнительных опций.
Вместо прежних предложений («Сигма», «Гамма», «Бета» и «Альфа») клиенты могут выбрать один из трех тарифов: «Мой бизнес S», «Мой бизнес M» и «Мой бизнес L». Для московских абонентов компания разработала еще один продукт – «Мой бизнес XS». Это понятные и простые пакетные предложения, которые имеют одинаковое наполнение и различаются только объемом включенных услуг и абонентской платой.
Tele2 проанализировала потребности корпоративных клиентов и пришла к выводу, что они хотят активнее пользоваться мобильным интернетом, иметь более выгодные условия в поездках по России и платить только за действительно необходимые им услуги. В ответ на этот запрос оператор изменил архитектуру тарифных планов и дополнил их новыми возможностями.
Tele2 сбалансировала наполнение тарифов и учла тренд на активное использование интернета и снижение популярности услуги SMS. Поэтому обновленные тарифы включают больший пакет гигабайтов и меньшее количество текстовых сообщений. По оценкам компании, самым востребованным тарифом среди бизнес-абонентов станет «Мой бизнес М». Например, всего за 550 рублей в месяц его пользователи в Московском регионе получат 25 Гб интернет-трафика и 1000 минут для звонков на номера других операторов по всей стране. Кроме того, на новой В2В-линейке Tele2 сохранила сервис переноса неизрасходованных пакетных услуг на следующий месяц.
Для бизнес-клиентов оператора особенно актуальны выгодные условия на звонки в другие регионы и в поездках по стране. Пользователи новых корпоративных тарифов не платят за междугородную связь: все предложения включают безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут. Его можно использовать для звонков на телефоны других операторов в домашнем регионе и по стране. При этом в поездках по России (кроме Республики Крым и Севастополя) условия тарифов не меняются. Таким образом, в бизнес-путешествиях деловые люди смогут пользоваться связью по расценкам домашнего региона.
Как и на тарифах для частных клиентов, Tele2 добавила в корпоративные предложения безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам: Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассникам», WhatsApp, Viber и «ТамТам». Корпоративные клиенты могут также без ограничений пользоваться услугами навигации «Яндекс. Навигатор», «Яндекс. Карты» и «Яндекс. Транспорт». Кроме того, абонентам тарифа «Мой бизнес L» доступен безлимитный доступ к стриминговому сервису YouTube. Подробная информация о параметрах новых тарифов представлена на сайте компании.
Мария Чинкова, директор по развитию корпоративного бизнеса Tele2:
«Рынок корпоративной связи постоянно меняется и предоставляет клиентам новые интересные возможности. С одной стороны, эта эволюция делает услуги все более комфортными для клиентов, с другой – ужесточает конкуренцию между основными игроками. По итогам 2017 года наша абонентская база В2В увеличилась примерно на 20%, что доказывает успешность Tele2 в борьбе за клиента и привлекательность предложений с точки зрения наполнения и цены. Чтобы оставаться эффективными в этом сегменте, мы обновили тарифную линейку с учетом новых запросов и изменения привычек абонентов. Новые продукты учитывают потребность клиентов в больших объемах data-услуг, простых предложениях и выгодных условиях для поездок по России».

Контактное лицо: Ольга Галушина
Компания: Tele2
Добавлен: 01:22, 05.06.2018 Количество просмотров: 536
Страна: Россия


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия111
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия108
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия112
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия121
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия111
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия111
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия114
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия115
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия264
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия271
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия264
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия266
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия270
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия273
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия360
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru