Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поднимись на вершину пивоварения вместе с «Балтикой»

В этом году компания «Балтика», лидер российского рынка пива, готовит для совершеннолетних участников ежегодной акции специальную программу. Придя на пивоварню «Балтики» в Ростове-на-Дону, гости окажутся «На вершине пивоварения», чтобы узнать, как готовят качественное пиво в России, и благодаря покорению каких высот продукцию компании любят и ценят на пяти континентах в 75 странах мира.
В ходе интерактивных экскурсий на заводах каждый сможет лично проверить и убедиться, что отечественное пиво — это на 100% натуральный продукт: оно производится на современном высокотехнологичном оборудовании из сырья самого высокого качества. Для этого посетители совершат виртуальное путешествие по континентам и покорят шесть вершин, открыв для себя все этапы приготовления пива — от закладки ингредиентов до отправки готовой продукции на склад. Полученная информация поможет лучше разбираться в нюансах создания пива. Финальным этапом станет увлекательная викторина с дегустацией.
Кирилл Купцинелли, начальник службы управления интегрированной системой менеджмента ООО «Пивоваренная компания «Балтика»: «Каждый день мы готовим качественное пиво для миллионов людей по всей стране — это целый комплекс сложных процессов, для управления которыми нужны не только специальные знания и опыт, но и высокотехнологичное оборудование. Все пиво «Балтики» проверяется по показателям качества и безопасности. Мы хотим, чтобы наши гости, посетив наши заводы во время акции «Открытые пивоварни», смогли узнать больше о производстве высококачественного пива лидером пивоваренной отрасли в России».
В рамках акции «Открытые пивоварни» экскурсии пройдут на заводах в Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Хабаровске. Запись на любую из них — по ссылке. Узнать расписание бесплатных автобусов до заводов можно по телефону горячей линии 8-800-333-33-03 (звонок по России бесплатный).
Напомним, что всероссийская акция «Открытые пивоварни» традиционно приурочена ко Дню пивовара – главному отраслевому празднику, учрежденному Союзом российских пивоваров в 2003 году, который принято отмечать во вторую субботу июня. Впервые «Открытые пивоварни» состоялись в 2012 году.
Внимание! Посещение экскурсии на завод возможно только для совершеннолетних лиц. Подтверждение возраста обязательно любым соответствующим документом.
#visitbaltika

***
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира. В 2015-2016 годах продукция «Балтики» появилась на рынках Румынии, Новой Зеландии, Буркина-Фасо, Пакистана и Аргентины. Бренды компании являются обладателями более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов.

+7-909-442-05-07
www.baltika.ru pr@baltika.ru

Контактное лицо: Анастасия Ткачева
Компания: ООО «Пивоваренная компания «Балтика»
Добавлен: 23:02, 06.06.2018 Количество просмотров: 594
Страна: Россия


Приглашаем школьников проверить свои финансовые знания, Альянс СОНКО, 14:17, 10.10.2025, Россия287
Юные тюменцы примут участие в Плехановской олимпиаде


Новый музыкальный гимн настоящих героев, Navigator Records, 14:12, 10.10.2025, Россия292
«Мир спасут волонтёры» — новый музыкальный гимн настоящих героев от Константина Арсенева.


Студентка АГАУ будет представлять Алтайский край на всероссийском этапе Российской премии «Студент года-2025» в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:35, 09.10.2025, Россия288
В Барнауле прошло награждение лауреатов регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2025», среди которых – студентка 4 курса Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета Анна Минина.


АГАУ стал местом действия фильма об Алтайском крае на федеральном телеканале «Россия 24», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:36, 09.10.2025, Россия160
В эфир федерального телеканала «Россия 24» вышел специальный репортаж «Алтайский край: земля сильных». Он стал частью документального проекта «Деловое путешествие» о субъектах Российской Федерации.


Тюменские пенсионеры осваивают финансовую грамотность, Альянс СОНКО, 14:42, 03.10.2025, Россия913
2 октября 2025 года в Тюмени состоялся полуфинал регионального этапа IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста.


«Росгвардия: СВОи герои»: боевой путь подполковника Батра Корнилова, Управление Росгвардии по Орловской области, 11:26, 03.10.2025, Россия840
В новом выпуске мультимедийного проекта «Росгвардия: СВОи герои» рассказывается о боевом пути преподавателя Военной ордена Жукова академии войск национальной гвардии подполковнике Батре Корнилове.


Росгвардейцы провели занятие для ливенских студентов, Управление Росгвардии по Орловской области, 16:07, 02.10.2025, Россия892
Сотрудники Ливенского отделения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели занятие с местными студентами. Лекция в рамках акции «Дни Росгвардии» прошла на базе ливенского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева.


Захар Прилепин на марафоне Знание.Первые: «Главное в жизни — быть человеком», Общество "Знание", 13:24, 02.10.2025, Россия270
Писатель, общественный деятель, подполковник Росгвардии Захар Прилепин выступил на федеральном просветительском марафоне Знание.Первые, посвященном 80-летию атомной промышленности России.


Герои настоящего — легенды будущего: Владимир Соловьёв на марафоне Знание.Первые рассказал о подвигах защитников страны, Общество "Знание", 12:55, 02.10.2025, Россия246
Во второй день марафона Знание.Первые теле- и радиоведущий, победитель Знание.Премия 2024 года в номинации «За общий вклад в просвещение» Владимир Соловьёв рассказал молодежи, как современные герои своими руками создают будущее нашей страны.


За неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии совершили порядка 150 выездов по сигналам тревоги, Управление Росгвардии по Орловской области, 12:29, 02.10.2025, Россия205
За прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области осуществили 151 выезд по сигналам тревоги с охраняемых объектов и жилых помещений граждан. Ещё 7 выездов было совершено во взаимодействии с региональным УМВД.


Военный корреспондент RT, поэт, публицист Анна Долгарёва на марафоне Знание.Первые: «Текст способен сохранить эпоху и донести ее до следующих поколений», Общество "Знание", 18:09, 01.10.2025, Россия136
Когда слова бьют в цель точнее снарядов, откуда берется энергия для подвигов и почему защита Родины — залог счастливого будущего, узнали участники марафона Знание.Первые из выступления военного корреспондента RT, поэта, публициста Анны Долгарёвой и ветерана боевых действий, члена Ассоциации ветеранов СВО Владимира Абрамова.


В Сочи стартовали сборы заместителей директоров и начальников отделов по организации охраны объектов филиалов ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 12:26, 02.10.2025, Россия139
В Сочи с 29 сентября по 3 октября пройдут выездные учебно-методические сборы заместителей директоров и начальников отделов по организации охраны объектов филиалов ведомственной охраны Минтранса России под руководством первого заместителя генерального директора государственного предприятия Андрея Рогового.


Алтайский ГАУ принял участие во Всероссийской акции «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:54, 02.10.2025, Россия185
30 сентября в Алтайском государственном аграрном университете прошла Всероссийская акция «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ», посвященная Дню воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией.


В Нарьян-Маре прошел федеральный просветительский марафон Знание.Первые в честь 80-летия атомной промышленности России, Общество "Знание", 22:22, 01.10.2025, Россия274
Безопасное развитие атомной энергетики, искусственный интеллект в науке и промышленности, социальное устройство общества будущего, подвиги ученых и защитников страны — темы, которые вошли в программу марафона Знание.Первые в Нарьян-Маре.


Военный корреспондент RT, поэт, публицист Анна Долгарёва на марафоне Знание.Первые: «Текст способен сохранить эпоху и донести ее до следующих поколений», Общество "Знание", 22:20, 01.10.2025, Россия180
Когда слова бьют в цель точнее снарядов, откуда берется энергия для подвигов и почему защита Родины — залог счастливого будущего, узнали участники марафона Знание.Первые из выступления военного корреспондента RT, поэта, публициста Анны Долгарёвой и ветерана боевых действий, члена Ассоциации ветеранов СВО Владимира Абрамова.


  © 2003-2025 inthepress.ru