Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Восточный» улучшает условия покупки и аренды онлайн-касс ВосточныйКасса

С середины июня цена на приобретение онлайн-кассы банка «Восточный» уменьшена на 20% и составит 11 900 рублей, без учета стоимости фиксального накопителя (ФН). Теперь клиент может самостоятельно выбрать вид ФН, стоимость которого также снижена: 6 900 рублей на 15 месяцев и 10 900 рублей на 36 месяцев.
Кроме того, с июня банк «Восточный» ввел тарифные планы на покупку ВосточныйКасса: «начальный», «стандарт» и «расширенный», которые позволят приобретать онлайн-кассы еще выгоднее. Так, при авансовых платежах за 3, 6 и 12 месяцев клиенту предлагаются дополнительные скидки с экономией до 15% (в зависимости от вида тарифа).
До 15% снижена цена и на аренду кассовых аппаратов при оплате авансового платежа сразу за 3 и 6 месяцев. В стоимость аренды уже включены: помощь при постановке кассы на учет, услуги техподдержки 24/7 по телефону, e-mail и в чатах.
Напомним, что в мае 2018 года банк «Восточный» представил онлайн-кассу нового поколения – ВосточныйКасса, особенностью которой является отправка данных о каждой транзакции сразу в ФНС (Федеральную налоговую службу). ВосточныйКасса не только приведет все платежные процессы в соответствие с требованиями закона, но и является эффективным инструментом для управления финансами и увеличения прибыли. Кроме того, ВосточныйКасса интегрирована с системой 1С, программой МОЙСКЛАД и интернет-магазинами на базе Bitrix.
Среди особенностей ВосточныйКассы – удаленный доступ к устройству технической поддержки, (т.е. обеспечена круглосуточная поддержка сервиса), касса по умолчанию поддерживает все виды эквайрингового оборудования по bluetooth- каналу без дополнительных комиссий. А самое главное – процесс постановки кассы на учет в ФНС максимально прост – дистанционно через Личный кабинет ВосточныйКассы. Дополнительное приобретение КЭП и визита в ФНС не требуется. Все, что необходимо для регистрации кассы, уже есть в комплекте.
Приобрести ВосточныйКассу просто – достаточно заполнить заявку на сайте банка: https://www.vostbank.ru/legal/bank-service/vostochnyy-kassa/ или обратиться в отделение, или позвонить по телефону в Контактный центр «Восточного».
Напомним, что с 01.07.2018г. применение онлайн-касс обязательно для следующих клиентов: ООО на ЕНВД, которые занимаются розничной торговлей или оказывают услуги общественного питания; ИП на ЕНВД и ПСН, которые имеют наемных работников и занимаются розничной торговлей или общественным питанием.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ПАО КБ "Восточный"
Добавлен: 02:25, 20.06.2018 Количество просмотров: 564
Страна: Россия


Банк Уралсиб стал победителем в спецноминации премии ПМФ XXVI «Вклад в рынок Digital Club», ПАО "Банк Уралсиб", 22:33, 04.10.2026, Россия255
Уралсиб стал лауреатом ПМФ Премии в спецноминации от организаторов «За живое», представив проект «Банк с человеческим лицом».


«Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка Уралсиб на уровне ruА со стабильным прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 00:12, 04.10.2026, Россия198
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне ruА, прогноз по рейтингу стабильный.


Банк Уралсиб стал серебряным призером премии Russian Employee Experience Awards 2026, ПАО "Банк Уралсиб", 21:34, 23.09.2026, Россия527
Банк Уралсиб получил серебряную награду международной премии по цифровому опыту сотрудников Russian Employees Experience Awards 2026 в треке «Цифровые решения для бизнеса».


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 21:26, 23.09.2026, Россия153
Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов.


Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 23.09.2026, Россия164
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия519
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия194
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 24%, ПАО "Банк Уралсиб", 23:11, 15.09.2026, Россия163
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 8 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 23:09, 15.09.2026, Россия125
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 23:07, 15.09.2026, Россия110
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия124
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия803
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия936
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия235
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия322
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


  © 2003-2026 inthepress.ru