 |
«Балтийский лизинг» предлагает выгоду любителям марки Nissan
В рамках программы сотрудничества с официальным представительством бренда в РФ, «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам автомобили Nissan в лизинг со сниженным ежемесячным платежом.
Например, при оплате первоначального взноса 15% и сроке лизинга 12 месяцев переплата составит менее 5% стоимости. Автомобили доступны в лизинг с авансом от 5% на срок от 12 до 36 месяцев.
Японская марка давно завоевала любовь многих российских автомобилистов, прежде всего популярностью пользуются кроссоверы. По информации агентства Автостат, в мае 2018 года Nissan X-Trail стал абсолютным лидером продаж по общей статистике бренда, второе место занял Nissan Qashqai. Подробные консультации по приобретению этих автомобилей можно получить у менеджеров «Балтийского лизинга».
В рамках основных условий специального предложения предусмотрена возможность досрочного выкупа автомобиля. Отметим, что программа совместима с параллельно действующей акцией компании «Дайте два!», благодаря которой оформить сделку можно всего по двум документам, - от лизингополучателя потребуется только анкета и паспорт. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.
Также компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
Напомним, что в этом году «Балтийский лизинг» внедрил в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему. Благодаря этому инструменту, собирающему информацию более чем из 700 дилерских центров, клиенты могут, во-первых, моментально найти нужную машину, которая есть в наличии в автосалоне их города, а во-вторых, в два клика рассчитать стоимость приобретения ее в лизинг прямо на сайте.
Справка: Сумма страхования не включена в расчет, регистрация в ГИБДД на имя лизингополучателя. В программу не включены модели Juke и GT-R.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/9226-baltiyskiy-lizing-predlagaet-vygodu-lyubitelyam-marki-nissan/
Контактное лицо: Ксения Парфенова
Компания: Балтийский лизинг
Добавлен: 00:48, 21.06.2018
Количество просмотров: 837
Страна: Россия
| Caranga завершила переход в статус МКК, Caranga, 21:43, 16.03.2026, Россия267 |
| В январе 2026 года онлайн-сервис автозаймов Caranga начал процесс перехода из статуса микрофинансовой компании (МФК) в микрокредитную (МКК). 13 марта 2026 года Банком России принято решение об изменении вида компании на МКК. Данное решение было принято в рамках интеграции с Единой биометрической системой (ЕБС) для адаптации к регуляторным изменениям. |
| Вклады в 2026 году: почему спрос растет при падающих ставках, Выберу.ру, 22:04, 02.03.2026, Россия302 |
| В начале 2026 года средние ставки по вкладам снизились на 5–9%, однако интерес к депозитам не упал: онлайн-спрос на депозиты вырос на 19% по сравнению с прошлым годом. Григорий Бурденко, генеральный директор «Выберу.ру», рассказывает, почему депозит все чаще используется как способ сохранить ликвидность в условиях неопределенности. |
| Более 40% опрошенных россиян блокируют карту при подозрении на мошенничество, Выберу.ру, 22:03, 02.03.2026, Россия326 |
| Более 40% опрошенных россиян блокируют карты, если сталкиваются с попыткой мошеннических действий. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса Выберу.ру, которые провели исследование среди 3000 респондентов в возрасте от 18 до 65 лет. Цель исследования – выявить основные паттерны поведения россиян при столкновении с потенциальным мошенничеством. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал зимний ультрамарафон Т-Банк Nikola-Lenivets Winter Wild Trail, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:32, 20.02.2026, Россия321 |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал трейловый забег Т-Банк Nikola-Lenivets Winter Wild Trail, который состоялся 14-15 февраля в Калужской области. В 2026 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступает официальным партнером всех стартов основной серии Wild Trail и городской серии City Trail. |
| Борис Эбзеев: инвестируем в будущее, формируя кадровый потенциал компаний со школьных лет, Липецкэнерго, 21:25, 13.02.2026, Россия171 |
| «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» реализуют масштабную профориентационную программу в регионах присутствия: по итогам 2025 года тематические мероприятия собрали почти 80 тысяч участников в 20 субъектах РФ.
Помимо уроков электробезопасности и экскурсий, программа включает ярмарки вакансий, конкурсы, встречи с лидерами отрасли и молодыми специалистами. |
|
 |