Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

День пенальти перекроил рейтинг популярности в СМИ футбольных сборных

Все страны-участницы, игравшие 1 июля, показали резкий рост цитируемости в СМИ. Хорватия поднялась с 17-го на 7-ое место, Дания с 21-го на 10-ое, Испания с 9-го на 2-ое, а Россия подтвердила звание лидера в рейтинге самых упоминаемых в СМИ футбольных команд, составленном PR-агентством Идеи&Решения.

Сборные России и Хорватии вышли в четвертьфинал чемпионата мира по футболу через серии пенальти, выбив из турнира команды Испании и Дании соответственно. Новости об этих матчах взорвали информационное пространство, более 30 000 публикаций с упоминанием команд появилось в СМИ 2 июля.

В СМИ также активно обсуждалась победа Французской сборной над Аргентинской. Благодаря появлению более чем 10 000 публикаций обе команды вошли в топ-5 рейтинга популярности в СМИ.

Такое же количество новостей было с упоминанием матча между сборными Уругвая и Португалии, которые поднялись с 11-ой на 5-ую и с 19-ой на 6-ую позицию соответственно.

Свои позиции потеряли сборные Бразилии, Мексики, Нигерии, Южной Кореи и Швеции опустившись за пределы первой десятки рейтинга самых упоминаемых в СМИ команд.



Справка
PR-агентство Идеи&Решения реализует проект: «Рейтинг популярности футбольных команд в СМИ». Рейтинг рассчитывается за сутки до матча. Объем анализируемых источников составляет более 64 000 СМИ. Среди них: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Контактное лицо: vetokhina@iands.ru
Компания: PR-агентство Идеи&Решения
Добавлен: 02:08, 03.07.2018 Количество просмотров: 604
Страна: Россия


Анализ рынка уксуса (столовый, яблочный, рисовый, винный, бальзамический, прочие) в России, Дискавери Ресерч Групп, 22:12, 20.03.2026, Россия342
Маркетинговое агентство Дискавери Ресерч Груп завершило исследование рынка уксуса (столовый, яблочный, рисовый, винный, бальзамический, прочие) в России.


Анализ рынка опалубок стальных многократного применения в России, Дискавери Ресерч Групп, 22:12, 20.03.2026, Россия325
Агентство маркетинговых исследований Дискавери Ресерч Груп завершило исследование рынка опалубок стальных многократного применения в России.


Анализ рынка угля активированного порошкового из растительного сырья в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия370
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка угля активированного порошкового из растительного сырья.


Анализ рынка лизин сульфата в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия359
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лизин сульфата в России.


Анализ рынка метионина в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия414
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка метионина в России.


Анализ рынка триптофана в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия384
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка триптофана в России.


Дмитрий Акишин: «Перекрытие Ормузского пролива спровоцировало дефицит СПГ и продуктов газохимии, а также создает окно возможностей для российского бизнеса»., ООО "Имплемента", 22:10, 20.03.2026, Россия334
19 марта, Казань. — Управляющий директор консалтинговой компании «Имплемента» Дмитрий Акишин выступил на конференции «Аммиак и метанол PRO», организованной «Инфоконнект PRO».


Анализ рынка дрожжей кормовых в России, Discovery Research Group, 22:23, 17.03.2026, Россия430
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка дрожжей кормовых в России.


Анализ рынка крахмала фармацевтического в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия386
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка крахмала фармацевтического в России.


Анализ рынка изолейцина в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия392
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка изолейцина в России.


Анализ рынка лейцина в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия436
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лейцина в России.


Анализ рынка лизина моногидрохлорида в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия383
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лизина моногидрохлорида в России.


Анализ рынка вакцин для кошек, собак и мелких домашних животных в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия392
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка вакцин для кошек, собак и мелких домашних животных в России.


Анализ рынка аргинина в России, Discovery Research Group, 22:13, 17.03.2026, Россия480
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка аргинина в России.


Анализ рынка фенилаланина в России, Discovery Research Group, 22:13, 17.03.2026, Россия406
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка фенилаланина в России.


  © 2003-2026 inthepress.ru