 |
Банк «Левобережный» снизил ставку по программе рефинансирования ипотечных кредитов до 8,75% годовых
Кроме того, Банк «Левобережный» отменил надбавку в размере 0,5% при подтверждении дохода для получения ипотечного кредита справкой по форме банка по ипотечным программам «Зарплатный. Перекредитовка» и «Классический. Перекредитовка».
Также при рефинансировании ипотечного кредита, оформленного в другом банке, заемщики имеют возможность увеличить остаток основного долга до 85% от рыночной стоимости залоговой квартиры на дату выдачи нового кредита. Кредитные средства, полученные сверх остатка основного долга, могут быть направлены на ремонт и благоустройство залоговой недвижимости.
Программа рефинансирования ипотеки действует для клиентов, имеющих ипотечный кредит в других банках, выданный не менее 6 месяцев назад. Сумма кредита – от 500 000 рублей, срок кредита – от 36 до 360 месяцев.
Ставка 8,75% годовых действует для заемщиков, рефинансирующих ипотечный кредит при условии личного страхования и с долей собственных средств в стоимости имеющейся квартиры от 50%. Подтверждение дохода: справка по форме 2-НДФЛ или справка по форме банка.
Банк «Левобережный» более 10 лет работает на рынке ипотечного кредитования, а ипотечные центры Банка «Левобережный» успешно работают в крупных городах Сибири: Новосибирск, Бердск, Красноярск, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Барнаул и Бийск.
Подайте предварительную заявку на ипотеку прямо на сайте банка.
C полными условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться на сайте и в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:
г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48;
г. Бердск, ул. Ленина, 69, ул. Рогачева, 1;
г. Красноярск, ул. Молокова, 60;
г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г;
г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;
г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13, Иркутский тракт, 26;
г. Барнаул, пр. Ленина, 29;
г. Бийск, ул. Васильева 63а.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 21:30, 04.07.2018
Количество просмотров: 441
Страна: Россия
Посевная-2025: РСХБ вдвое нарастил кредитование сезонных работ МФХ, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 11:08, 12.03.2025, Россия190 |
Россельхозбанк (РСХБ) в 2025 году направил на поддержку сезонных работ 84,4 млрд рублей, из которых 29,6 млрд рублей – на льготных условиях. Малые формы хозяйствования (МФХ) получили от РСХБ 14,2 млрд рублей, что в 2,1 раза выше, чем за аналогичный период прошлого года. |
ОТП Premium вновь признана самой выгодной среди премиальных дебетовых карт, ОТП, 21:16, 04.03.2025, Россия69 |
По результатам исследования «Мониторинг банковских reward-программ в России в 4 квартале 2024», проведенного компанией Frank RG в период октябрь-декабрь 2024 года, дебетовая карта ОТП Premium в очередной раз признана самой выгодной дебетовой картой среди карт с программами кэшбэка и бонусного кэшбэка для премиальных клиентов. |
ОТП Банк стал одним из самых популярных банков в интернете в 2024 году, ОТП, 19:31, 02.03.2025, Россия263 |
ОТП Банк занял 6-е место в рейтинге самых популярных банков в интернете по итогам 2024 года, составленном сервисом Бробанк. Рейтинг основан на комплексной оценке («Индексе популярности») работы кредитных организаций в онлайн-пространстве и охватывает более 150 крупнейших по активам банков России. |
|
 |