4 августа 2018 год, Забег Корпораций. Не пропусти лучшее в мире интерактивное событие на открытом воздухе!*
Этим летом, 4 августа 2018 года, состоится масштабное общекорпоративное мероприятие – Забег Корпораций в Москве на Гребном Канале в Крылатском! Забег Корпораций - корпоративный семейный праздник, который собирает ежегодно на своей площадке более 70 компаний, таких как: СПАО «Ингосстрах», S7 Airlines, АО «Международный аэропорт Шереметьево», СК «Сбербанк Страхование», PHILIP MORRIS, Финансовая группа БКС, PONY EXPRESS и многих других. Забег Корпораций - это вызов новым экономическим реалиям. Это совместный забег ведущих компаний к общим целям, а именно: ● Оптимизация бюджета: участие в мероприятии стоит от 2000 рублей на человека; ● Укрепление HR-бренда: участие в “Лучшем в мире интерактивном мероприятии на открытом воздухе” по версии международной премии Eventex 2017, поможет укрепить HR-бренд вашей компании. ● Доброе дело! Укрепление имиджа участвующей компании как социально ответственной - 1000 рублей с каждого бегового слота перечисляется WWF и благотворительному фонду «Жизнь как чудо». ● Family Day. Участникам не нужно делать выбор между работой и семьей. ● Участие в корпоративном мероприятии всей семьей. Детям до 16-ти лет - вход бесплатный. ● Новые возможности для развития бизнеса через укрепление связей с коллегами из других компаний и отраслей ● Эффективный PR. Участие в нашей рекламной кампании позволяет компаниям-участникам заявить о себе на рынке..
Автор проекта Татьяна Спурнова, владелец креативного MICE агентства MaxMedium (входит в TOP-20 event-агентств в мире согласно рейтингу Eventex), изначально ставила своей целью создать инновационное мероприятие, отвечающее последним тенденциям в этой области и рыночным реалиям.
Центральным объединяющим событием является корпоративная эстафета, а также взрослые, детские забеги и даже забеги ползунков. В Забеге Корпораций принимают участие люди с разной физической подготовкой, и разными жизненными ситуациями: из года в год в нашем мероприятии участвуют люди с ограниченными возможностями и показывают удивительные результаты! Например, в прошлом году, в забеге на 5 км среди мужчин победителем стал незрячий участник – Артем Рассохин.
__________________________________________________________________________________ *По версии мировой премии Eventex (2017 год)
Помимо всего перечисленного, участников мероприятия ожидает яркая и насыщенная программа: фитнес прокачка, надувная полоса препятствий, лодки-драконы, медицинская зона, зона красоты, мужская территория, большая детская зона, которая работает в формате детского сада, зона инноваций, зона знакомств, лекторий, а также концертная развлекательная программа с группой “Моя Мишель” в качестве хедлайнера!
В марте 2018 года проект «Забег корпораций» признан авторитетной международной событийной премией EVENTEX «Лучшим интерактивным событием на открытом воздухе в мире» и занял II место в номинации «Лучшее спортивной событие мира», наравне с открытием Чемпионата мира по гребле, а также 11 российских профильных премий и наград, в том числе «Спорт и Россия», а его организатор - креативное MICE агентство MAXMEDIUM является лучшим MICE агентством России (по версии BBT Russia) и входит в TOP 20 агентств мира (по версии премии EVENTEX). С этого года проект «Забег Корпораций» получил поддержку Москомспорта и включен в Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий на 2018 год.
В прошлом году поддержали Забег Корпораций и бросили вызов лидеры мнений: Зозуля Петр, Ольга Маркес, Леонид Бугаев, Андрей Шарков, Григорий Аветов, Диана Гуц, Константин Седов.
В этом году Забег Корпораций поддерживают: - ФНКЦ ФМБА России; Ингосстрах; - Konica Minolta; - Zamania; - Аквафлот; - Marie Clarie; - Baby Club - Телеканал ПРОБИЗНЕС ТВ
На Лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета прошли соревнования по лыжным гонкам и лыжным эстафетам в зачет Спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений университета.
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.
11 и 27 февраля в 19:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится открытая тренировка по настольному теннису «Теннисный день в «Норе»». Мероприятие позволит детям и их родителям познакомиться с увлекательной игрой, которая увеличивает концентрацию внимания, координацию движений и молниеносную реакцию.
В преддверии 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации представители краевого Управления Росгвардии провели тематическую встречу с жителями села Большая Джалга Ипатовского района.
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.
17 января на спортивный гоночной трассе в деревне Старбеево в Химках (Московская область) состоятся этапы Первенств Москвы и Московской области по автокроссу Кубок Kramar Motorsport - YUKA ADV Pro Racing
Известный уральский турнир по легкой атлетике состоится в юбилейный 35-ый раз. Событие традиционно проводится при поддержке Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.