Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания БФТ отметила очередной день рождения

С 30 июля по 3 августа, в течение всей рабочей недели, Компания БФТ праздновала свой двадцать первый день рождения. Каждый день проходили различные мероприятия, приуроченные к торжественному событию.
Эта неделя началась с праздничной викторины. Сотрудники отвечали на вопросы, которые, касались работы и истории Компании БФТ, и самые быстрые и внимательные коллеги получили в свою копилку дополнительные БФТ-деньги (внутренняя «валюта» Компании, которую сотрудники получают за успехи в работе).
На следующий день, 31 июля, в московском офисе Компании БФТ прошло общее собрание, на котором очно и в онлайн режиме присутствовали все сотрудники Компании из всех офисов, расположенных в 21 регионе страны. Генеральный директор Александр Моносов, коммерческий директор Наталья Зейтениди и исполнительный директор Андрей Гусельников поздравили коллег с праздником, и подвели итоги работы за прошедший год. Кроме того, на собрании рассказали о перспективах развития Компании, ответили на вопросы коллег и наметили цели на год будущий. В честь дня рождения все сотрудники получили приятные подарки от Компании, а те, кто в прошедшем году отличились в работе, – почетные грамоты и памятные сувениры.
А 1 августа у нас прошла акция «Всё в красном». В этот день все, кто обладает БФТ-деньгами, могли приобрести подарки корпоративного красного цвета.
На этом праздник не закончился, 2 августа в Компании БФТ прошел аукцион, на котором разыграли современные «умные» гаджеты, среди которых, робот-пылесос, мультиварка и iPad. В аукционе смогли принять участие все обладатели БФТ-денег.
Ну а в завершение торжества, 3 августа, для сотрудников приготовили угощение. Эта праздничная неделя еще раз доказала, что Команда БФТ — это сплоченный коллектив, который дружно реализует масштабные проекты и вместе отмечает свои достижения. Мы уверены, что 21 год — это не повод останавливаться на достигнутом, впереди нас еще больше интересных свершений и ярких побед!
Источник информации
О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) – российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса
Компания БФТ создана в 1997 году.
Компания БФТ является дочерним предприятием Компании IBS.
Решения Компании БФТ входят в Единый реестр российского ПО.
Продуктовая линейка Компании охватывает следующие направления:
 Управление государственными финансами
 Управление закупками.
 Управление имуществом и активами.
 Труд и занятость.
 Оказание государственных и муниципальных услуг.
 Системы управления базами данных PostgreSQL и Postgres Pro.
 Вычислительная платформа Скала-Р.
 Система электронного документооборота Docsvision.
Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций и консалтинговые услуги.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 22 субъектах РФ и успешная реализация более 3800 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях РФ, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013-2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».
Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
+7 (495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Компания: «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ)
Добавлен: 05:04, 12.08.2018 Количество просмотров: 794
Страна: Россия


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в литературной дискуссии «Игра в бисер с Игорем Волгиным» в рамках «Шукшинских дней на Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:56, 03.08.2026, Россия58
21 июля в Алтайском краевом театре драмы имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» состоялась открытая литературная дискуссия «Игра в бисер с Игорем Волгиным»: рассказы Василия Шукшина.


Центральный округ Росгвардии отмечает 105-летие, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:49, 21.07.2026, Россия1051
Центральному Оршанско-Хинганскому ордена Жукова Краснознамённому округу войск национальной гвардии Российской Федерации исполнилось 105 лет.


РГСУ отметил 107-летие и провел выпускной в кампусе на ВДНХ, РГСУ, 16:30, 12.07.2026, Россия309
В Российском государственном социальном университете с размахом прошел главный выпускной 2026 года, который совпал с 107-летием вуза. Праздник объединил студентов университета и колледжа — дипломы получили свыше 1600 выпускников.


Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин поздравил коллектив Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с 95-летием, АНО "СОДФУ", 21:25, 04.07.2026, Россия170
Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин в рамках торжественных мероприятий, посвященных 95-летию Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), наградил отличившихся представителей профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза.


Опережая будущее: 30 лет старейшему деловому издательству России, Олимп-Бизнес, 07:18, 29.06.2026, Россия321
«Олимп-Бизнес» — старейшее в России издательство деловой литературы празднует юбилей, за которым — три десятилетия интеллектуального первопроходчества, мировые бестселлеры, десятки премий и новый формат бизнес-знаний.


20 апреля — Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспер, Центр иммунологии и репродукции, 00:57, 18.04.2026, Россия603
Первым всегда сложно: Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) отмечает 30-летие решением задач национального масштаба


Забытая история Наро-Фоминска, ЛИТО Патриот, 15:33, 03.04.2026, Россия626
В этом году столетие отмечает Город воинской славы Наро-Фоминск. Этому событию посвящается новая книга


Пятилетний путь виртуального консультанта ЛЭТУАЛЬ: от внедрения к стратегическому инструменту клиентской поддержки, Наносемантика, 21:21, 27.02.2026, Россия458
В 2026 году исполняется 5 лет виртуальному консультанту ЛЭТУАЛЬ, многофункциональному решению на основе искусственного интеллекта, во внедрении и развитии которого участвует «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетей.


Профсоюз вручил более 450 поздравлений работникам Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» в честь Дня защитника Отечества, ФГУП "УВО Минтранса России", 09:25, 25.02.2026, Россия596
В честь Дня защитника Отечества территориальная профсоюзная организация поздравила более 450 работников Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России, вручив им наборы, в которые вошли чай, кофе и конфеты.


Государственный научный центр холдинга «Швабе» отметил свое 80-летие, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:28, 20.02.2026, Россия358
Государственный научный центр РФ НПО «Орион» (ГНЦ РФ НПО «Орион» входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) отметил 80 лет научно-производственной деятельности. Предприятие является единственным Государственным научным центром Российской Федерации в области твердотельной фотоэлектроники.


Директор Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 40-летию Новосибирского метрополитена, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:33, 31.01.2026, Россия827
Директор Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Сергей Ермолаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 40-летию запуска Новосибирского метро, которое прошло в киноконцертном комплексе им. В. Маяковского.


В Саратове отметили 130-летие областного колледжа искусств, ПАО НК «РуссНефть», 12:41, 01.12.2025, Россия615
Саратовский областной колледж искусств отмечает юбилейную дату.


Caranga — 5 лет!, Caranga, 15:21, 28.11.2025, Россия701
27 ноября 2025 года микрофинансовая компания «Каранга», один из бизнес-юнитов ГК Lime Credit Group, отмечает первый юбилей. Уже 5 лет компания развивается в залоговом секторе микрофинансового рынка и предоставляет займы гражданам по всей России.


95 ЛЕТ НА СТРАЖЕ РУБЕЖЕЙ ОТЕЧЕСТВА!, ВТО, 21:09, 18.11.2025, Россия423
Свой 95-летний юбилей отмечает Голицынский пограничный институт ФСБ России — легендарная кузница кадров для пограничной службы нашей страны.


Славные традиции и уверенный рост: депо Сальск-Грузовое отмечает 110-летие, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:13, 18.11.2025, Россия417
Сервисное локомотивное депо Сальск-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» 15 ноября 2025 года отмечает 110-летие со дня образования предприятия.


  © 2003-2026 inthepress.ru