Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В День государственного флага РФ активисты Народного фронта в Амурской области провели акцию «Россия в каждом окне»

В День государственного флага Российской Федерации активисты Общероссийского народного фронта в Амурской области присоединилась к всероссийской акции «Россия в каждом окне», организованной командой «Молодежки ОНФ». На одном из административных строений Благовещенска общественники разместили российский триколор.

Местом для проведения акции участники команды «Молодежки ОНФ» определили здание факультета среднего профессионального образования Амурского государственного университета.

«Здание находится на Трудовой улице, 10. Оно очень удачно расположено в центральной части города, где всегда многолюдно. Организуя акцию, мы как раз и стремились к тому, чтобы государственные флаги в праздничный день смогли увидеть как можно больше людей», – сказал член регионального штаба ОНФ в Амурской области Александр Екжанов.

В первой половине дня фасад студенческого здания украсился одиннадцатью российскими стягами, которые в течение дня привлекали внимание прохожих. Многие благовещенцы, проходя мимо украшенного объекта городской инфраструктуры, одобрительно комментировали увиденное и хвалили молодежь за креативно воплощенную идею. Некоторые горожане останавливались, чтобы поинтересоваться целью мероприятия, и с удивлением узнавали о существовании такого праздника, как День государственного флага.

Акция носила исключительно патриотических характер и была направлена на воспитание в молодежи и людях более старшего поколения чувства любви к родине, формирование активной гражданской позиции и вовлечение их в социально значимую деятельность.

«Патриотическое направление – одно из важных в работе амурского отделения ОНФ. Активисты Народного фронта всегда с энтузиазмом и большой ответственностью участвуют в проведении всероссийских акций этой направленности и систематически проводят свои мероприятия. Считаю, что и данная акция у нас прошла эффективно. Нам удалось привлечь внимание достаточного количества горожан к главному символу нашей родины и напомнить о значимой для каждого гражданина нашей страны дате», – отметил Екжанов.

Контактное лицо: Дмитрий
Компания: РО ОНФ в Амурской области
Добавлен: 12:39, 24.08.2018 Количество просмотров: 446
Страна: Россия


Первый музей истории СВО приглашает на экскурсию, Marins Park Hotel, 22:26, 23.04.2025, Россия77
«Музей СВО» представляет собой уникальное пространство, которое совмещает классический музейный формат и современные цифровые технологии. В музее собраны документы, интерактивные инсталляции и мультимедийные материалы, позволяющие посетителям узнать больше о роли спецоперации в истории страны.


10 признаков ЦИПсО-агентуры, которые воюют с Россией изнутри, Глава Каховского муниципального округа Павел Филипчук, 03:52, 24.11.2024, Россия281
Глава Каховского муниципального округа Павел Филипчук вывел 10 признаков ЦИПсО-агентуры, которые воюют с Россией изнутри


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:30, 01.11.2024, Россия445
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Гуманитарная помощь для мордовских бойцов на передовой, НФ в Республике Мордовия, 03:04, 06.10.2024, Россия294
В состав груза вошли противодроновые сети, патроны 12-го калибра, дроны, емкости для топлива, платы для оборудования радиоэлектронной борьбы, канцтовары, насосная станция для заправки топливом, носки, продукты питания и медикаменты.


В Лисичанске на новой спортплощадке прошел первый матч по мини-футболу, НФ в Республике Мордовия, 02:47, 06.10.2024, Россия285
Болельщики, среди которых были местные жители, активно поддерживали команды.


У детей из Лисичанска появилась новая спортивная площадка, НФ в Республике Мордовия, 03:06, 29.09.2024, Россия298
Учитывая, что долгое время у детей не было доступа к полноценной спортивной инфраструктуре, командиры приняли решение построить многофункциональную спортивную площадку.


В Мордовии к акции «Собери ребенка в школу» присоединились активисты Народного фронта, НФ в Республике Мордовия, 04:51, 01.09.2024, Россия587
Акция прошла в теплой семейной атмосфере.


"Хочется уехать в цивилизацию…", НФ в Республике Мордовия, 17:20, 25.08.2024, Россия344
Так говорят жильцы нового микрорайона в городе Рузаевка.


Жители улицы Пролетарская в Рузаевке просят президента помочь с ремонтом дороги, НФ в Республике Мордовия, 21:47, 17.08.2024, Россия391
Люди настоятельно просят включить их улицу в план ремонта


Один из пешеходных переходов в Рузаевке затерялся в бурьяне, НФ в Республике Мордовия, 23:37, 10.08.2024, Россия373
Это создает на дороге потенциально опасную ситуацию.


В Атяшевском районе Мордовии растут горы отходов, НФ в Республике Мордовия, 22:08, 03.08.2024, Россия626
Нерадивые граждане со своих личных хозяйств вывозят мусор и вываливают где попало.


Лестницу на единственном подземном переходе в Саранске отремонтировали, НФ в Республике Мордовия, 03:50, 31.07.2024, Россия411
На данный момент ступени отремонтированы, однако работы продолжаются


Ребята с передовой благодарят за специальные комплекты связи, НФ в Республике Мордовия, 21:21, 24.07.2024, Россия396
Ребята отмечают: сборка у аппаратов такая, что можно собрать любой комплект.


Дроны из Мордовии уничтожают вражескую «Бабу Ягу», ОНФ в Республике Мордовия, 04:26, 22.07.2024, Россия489
Мордовские бойцы зафиксировали очередную схватку высокотехнологичных машин.


Остановку по улице Ботевградская отремонтировали, ОНФ в Республике Мордовия, 00:21, 17.07.2024, Россия437
После обращения Народного фронта в администрацию городского округа Саранск павильон был отремонтирован.


  © 2003-2025 inthepress.ru