 |
В Башкирской гимназии №140 открыта многофункциональная спортивная площадка
5 сентября в рамках проекта «Реальные дела» на территории Башкирской гимназии №140 им. З. Биишевой состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки, инициатором которого выступил Председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, управляющий директор ПАО «ОДК-УМПО» Евгений Семивеличенко.
В мероприятии принял участие глава Администрации Калининского района городского округа город Уфа Сергей Кожевников, Председатель БРО СоюзМаш России, управляющий директор ПАО «ОДК-УМПО» Евгений Семивеличенко, помощник управляющего директора ПАО «ОДК -УМПО», член БРО СоюзМаш России Сергей Бубличенко.
Спортивная площадка отвечает всем современным требованиям, здесь можно проводить соревнования по легкой атлетике, прыжкам в длину, футболу, баскетболу, а также по воркауту.
В рамках реализации программы «Реальные дела» и при поддержке спонсоров воплощены в жизнь такие проекты, как: многофункциональная площадка с искусственным покрытием на улице Т. Янаби, турниковый комплекс Воркаут в парке «Первомайский», спортивная площадка в лицее № 68 и гимназии № 111, детские игровые площадки.
Стоит отметить, что сегодня именно спорт и здоровый образ жизни находятся в сфере интересов молодежи. Ребята хотят заниматься в секциях, держать себя в хорошей физической форме, развивать силу воли. С открытием спортивной площадки в гимназии № 140 появились новые возможности для занятий спортом круглогодично не только школьникам, но и всем, кто живет поблизости.
Контактное лицо: Колычева Люция
Компания: Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России
Добавлен: 01:10, 08.09.2018
Количество просмотров: 415
Страна: Россия
Как добиться успеха в космосе, спорте и актерском мастерстве, рассказали лекторы Общества «Знание» в День молодежи в Омске, Пресс-служба Российского общества "Знание", 10:47, 03.07.2025, Россия102 |
28 июня Омск присоединился к масштабной программе всероссийского праздника — Дня молодежи. В просветительском пространстве «Знай», организованном Обществом «Знание», перед молодежью выступили космонавты, известные предприниматели, спортсмены и деятели искусства. Лекторы поделились с ребятами своим опытом и рассказали о возможностях, которые доступны для молодежи в России. |
В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали, Хочу Пури, 10:46, 03.07.2025, Россия103 |
28 июня в ресторане «Хочу Пури» (ТЦ Павелецкая Плаза) прошел гастрономический праздник – первый в Москве Чемпионат грузинских бабушек по приготовлению хинкали. Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, собрало гостей всех возрастов, объединив кавказские традиции и кулинарию. |
|
 |