Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

6-й Международный Эксперт-конгресс ENTERESTET «Последние достижения инъекционной косметологии»

9-14 октября 2018
Круиз по Средиземному морю (Рим, Неаполь, Барселона)

Образовательный проект ENTERESTET приглашает Вас на главное международное событие в эстетической медицине для русскоязычных специалистов.

Грандиозное образовательное приключение в итальянской̆ столице и на роскошных палубах самого большого круизного лайнера в мире:
• Теоретические доклады как по фундаментальным знаниям, так и по новым веяниям в косметологии: от оценки пропорций лица до анатомических особенностей
• Разбор основных принципов антропометрии лица и возможности применения этих знаний для составления программ эстетической коррекции
• Анатомические лекции с видеодемонстрацией кадавер-материалов
• Эксклюзивные мастер-классы с показом авторских методик, техник и показаний к работе с разными возрастными группами
• Живое общение с мэтрами эстетической медицины в рамках круглого стола и панельной дискуссии

Не упустите шанс совместить обучение у всемирно известных мэтров эстетической медицины и невероятное путешествие по средиземному морю!

Научно-практическая программа

1 день: 10 октября 2018, Рим
Теоретическая часть – фундаментальные знания и презентация собственного опыта от ведущих международных спикеров
• Оценка лица. Пропорции и диспропорции
• Прикладная анатомия
• Лицо и филлеры: как достичь совершенства. Рекомендации от специалистов мирового уровня
• Эксклюзивные продукты, современные данные, последние клинические результаты
• Нейропротеин типа А в программах омоложения. Что нового? Эволюция доз, точек инъекций и показаний с возрастом
• SOS. Осложнения после инъекционных процедур и их лечение
Live Demo
• Full Face и идеальный профиль – секреты работы.
• Ботулинотерапия в исполнении мэтра метода. Работа со сложными случаями.
• New! Мезоботулакс и биорепарация – современный подход к омоложению зоны шеи-декольте.
Круглый стол, посвященный актуальным темам косметологии.

2 день: 13 октября 2018, Круизный лайнер
Теоретическая часть – прикладные знания, универсальные техники и эксклюзивные методики от гуру эстетической медицины
• Эстетическая медицина в бьютификации клиентов разных возрастных групп: современные тенденции. Методы коррекции одни, а подходы разные
• Объемный многоуровневый лифтинг
• БТА и липолитики в контуринге «тяжелых лиц»
• Губы – изюминка лица. Подход к гармонизации губ у пожилых и молодых пациентов
• Просто о сложном. Опасные зоны лица, или как избежать осложнений
• Комплексный подход и эффективное сочетание методик
Live Demo
• Арт-волюмизация в работе с молодой и зрелой аудиторией. Авторские методики контуринга молодого лица и репозиционного лифтинга у возрастных пациентов.
• Точно в цель. Биорепарация и ботулинотерапия в коррекции деформационного типа старения.
• Идеальные губы в любом возрасте – эксклюзивная техника, индивидуальный подход.
Панельная дискуссия с участием слушателей «Все, что я хотел узнать у звезд эстетической медицины».

Докладчики
• Наталья Михайлова (Россия), к. м. н., врач-дерматовенеролог, косметолог, руководитель Международного образовательного проекта ENTERESTET
• Филипп Кестемон (Франция), доктор медицины, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
• Патрик Трейси (Ирландия), врач-дерматовенеролог, акушер-гинеколог, хирург, бакалавр медицины и хирургии
• Ольга Орлова (Россия), д. м. н., профессор, президент Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ)
• Анджело Тривисонно (Италия), доктор медицинских наук, пластический хирург
• Эрве-Серж Падей (Франция), доктор медицины, челюстно-лицевой хирург, врач-методист в области эстетической медицины, стоматолог, имплантолог, пародонтолог
• Ирина Парфенова (Россия), врач-дерматовенеролог, косметолог
• Людмила Соболева (Россия), врач-дерматовенеролог, косметолог
• Владислав Михайлов (Россия), врач-хирург

Круизный лайнер
Symphony of the Seas — самый большой корабль за всю историю судостроения, новейший американский лайнер Royal Caribbean International с бесподобной роскошью и великолепием. Целый американский город развлечений на волнах Средиземного моря:
• 18 палуб и 362 метра в длину
• более 20 баров и ресторанов с самой разнообразной кухней мира
• сухопутная горка длиной 10 палуб и невероятный аквапарк
• 7 тематических зон: от копии центрального парка Нью-Йорка до королевского променада

Более подробную информацию о мероприятии и об условиях участия ищите здесь: http://enterestet.com/

Контактное лицо: Международный образовательный проект ENTERESTET
Компания: Международный образовательный проект ENTERESTET
Добавлен: 01:59, 16.09.2018 Количество просмотров: 649
Страна: Россия


«Гравитон» и VVP Tech прорабатывают возможности производственного сотрудничества, «Гравитон», 20:24, 21.05.2026, Россия249
На конференции ЦИПР-2026 компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и VVP Tech, российское производственное предприятие и один из лидеров рынка электроники и бытовой техники, входящее в структуру VVP Group, подписали соглашение о сотрудничестве. Партнеры планируют взаимодействовать в сфере контрактного производства и определили контуры будущего партнерства.


PUNKT E примет участие в Открытом диалоге «Деловой России», PUNKT E, 22:35, 19.05.2026, Россия158
Крупнейшая сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в масштабном мероприятии «Открытый диалог: Комплекс мер для развития электротакси в сегменте коммерческой эксплуатации: инфраструктура, экономика и жизненный цикл».


GMONIT объявила дату ежегодной конференции Observability Day 2026, GMONIT, 22:34, 19.05.2026, Россия88
Когда ИТ-системы выходят из строя, компании теряют миллионы. Как сделать ИТ прозрачным активом и предотвратить потери в бизнес-цепочках? Расскажут на мероприятии GMONIT.


В научном центре «Швабе» обсудят ключевые тренды фотоэлектроники и систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:29, 19.05.2026, Россия92
Свыше двух сотен ученых и профессионалов из десятков организаций в сфере фото- и оптоэлектроники примут участие в XXVIII Международной научно-технической конференции по фотоэлектронике и системам технического зрения.


ТГУ на юбилейном съезде СоюзМаша, ТГУ, 22:08, 19.05.2026, Россия82
Ректор Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Михаил Криштал стал участником X съезда Союза машиностроителей России


XХVII Всероссийский фестиваль любителей астрономии «АстроФест-2026», АстроФест, 23:47, 08.05.2026, Россия165
С 14 по 17 мая 2026 г. в Подмосковье пройдёт XХVII фестиваль любителей астрономии «АстроФест» - главное, самое массовое астрономическое мероприятие в нашей стране. Это основное место встречи, знакомства, общения и обмена опытом всех увлеченных астрономией, телескопами и космосом.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 23:33, 08.05.2026, Россия181
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 21:16, 05.05.2026, Россия156
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


Партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026»: подводим итоги, адаптируемся к новым реалиям., ЭОС, 00:37, 01.05.2026, Россия660
С 18 по 22 мая в Ярославле пройдет традиционная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026».


Цифровизацию металлургии обсудили на форуме Smart Mining & Metals 2026, Инполюс, 22:04, 28.04.2026, Россия523
15–17 апреля 2026 года в Магнитогорске, на площадке санатория «Юбилейный», прошел VI Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals. Организаторами мероприятия выступили информационная группа ComNews и Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК»), а участие в нем приняли около 400 представителей отрасли и более 100 спикеров.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, Таврида Модная, 21:48, 28.04.2026, Россия101
23–24 октября в Mriya Resort состоится B2B-фестиваль «Таврида Модная». Площадка объединит производителей, байеров, инвесторов и экспертов легкой промышленности для развития бизнеса, интеграции новых регионов и расширения экспортных возможностей.


О САПР электроники на годовом собрании АРПП, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:42, 28.04.2026, Россия217
На годовом собрании АРПП «Отечественный софт» в МИРЭА обсуждались барьеры, мешающие импортозамещению в ИТ. В центре внимания оказались системы автоматизированного проектирования (САПР).


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 21:36, 28.04.2026, Россия127
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


[b]ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства[/b], АНО 'НАРТ', 21:36, 28.04.2026, Россия156
[i]19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.[/i]


VARSEAS представила инновационный ингредиент на Саммите зообизнеса, VARSEAS, 21:11, 28.04.2026, Россия104
Исполнительный директор VARSEAS (ООО «АС РС») Виталий Юрьевич Абрамов принял участие в X Саммите зообизнеса России, который прошёл с 15 по 17 апреля 2026 года в Сочи. Ключевая тема юбилейного саммита – «Будущее зообизнеса в зеркале прошлого».


  © 2003-2026 inthepress.ru