 |
Банк «Левобережный» принял участие в семинаре по ВЭД в рамках государственной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области 2017-2022 годы»
Начальник отдела валютного контроля Банка «Левобережный» Эльмира Солина представила на семинаре доклад об особенностях осуществления экспортно-импортных операций и способах профилактики нарушений валютного законодательства. Основной акцент доклада был сделан на соблюдение требований статьи 19 Федерального закона № 173-ФЗ от 10.12.2003 «О валютном регулировании и валютном контроле» по репатриации иностранной валюты и валюты РФ. В заключительной части семинара начальник отдела корсчетов и документарных операций валютного управления Банка «Левобережный» Анна Паникаровская рассказала участникам ВЭД об использовании аккредитивной формы расчетов, как способа защиты бизнеса при заключении сделок с новыми партнерами.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 20:38, 05.10.2018
Количество просмотров: 415
Страна: Россия
«Школа фермера» в Калининграде стартует 26 сентября, Калининградский РФ АО РСХБ, 23:04, 16.09.2025, Россия32 |
В Калининградском филиале РСХБ состоялось заседание экспертной комиссии по отбору слушателей в федеральный образовательный проект «Школа фермера». Это будет уже пятая «Школа» в нашем регионе. |
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 22:32, 08.09.2025, Россия266 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
Костромской чеснок удивляет урожаем, Костромской филиал Россельхозбанка, 17:30, 01.09.2025, Россия248 |
В 2025 году фермеры из Сусанинского района Костромской области собрали небывалый урожай чеснока - более 3 тонн! |
|
 |