 |
В Куйбышеве состоялась финансовая ярмарка Банка «Левобережный»
17 октября Банк «Левобережный» совместно с администрацией города Куйбышева провёл финансовую ярмарку для участников зарплатных проектов банка. Мероприятие началось с приветственного слова заместителя генерального директора Банка «Левобережный» Артёма Зенкова. Приглашёнными участниками ярмарки были представители администрации Куйбышевского района, а также сотрудники действующих предприятий города. Всего событие собрало около 80 гостей. Главной целью мероприятия было повышение финансовой грамотности участников зарплатных проектов банка. Встреча прошла в формате семинара, на котором специалисты банка рассказали о возможностях и преимуществах обслуживания в Банке «Левобережный», а также ответили на актуальные вопросы, связанные с ипотечным кредитованием, зарплатными продуктами, рефинансированием ипотеки, банковскими картами, программами лояльности для физических лиц, обслуживанием пользователей на портале государственных услуг и т. д.
Напоминаем, что это уже третья финансовая ярмарка, инициированная Банком «Левобережный». До этого мероприятия прошли в Барабинске и Калтане.
Перейти в раздел «О банке»
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный" (ПАО)
Добавлен: 00:17, 25.10.2018
Количество просмотров: 475
Страна: Россия
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 22:32, 08.09.2025, Россия260 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
Костромской чеснок удивляет урожаем, Костромской филиал Россельхозбанка, 17:30, 01.09.2025, Россия242 |
В 2025 году фермеры из Сусанинского района Костромской области собрали небывалый урожай чеснока - более 3 тонн! |
|
 |