 |
В Тогучине прошла финансовая ярмарка Банка «Левобережный»
30 октября Банк «Левобережный» провёл финансовую ярмарку для участников зарплатных проектов банка в Тогучине. Главной целью мероприятия было повышение финансовой грамотности данной категории клиентов. Среди приглашённых участников ярмарки были представители администрации Тогучинского района, представители администрации города Тогучина, представители СМИ, а также сотрудники действующих предприятий города. С приветственным словом выступила президент Банка «Левобережный» Надежда Иващенко. После вступительной части эксперты банка рассказали о возможностях и преимуществах обслуживания в Банке «Левобережный», а также ответили на актуальные вопросы, связанные с ипотечным кредитованием, зарплатными продуктами, рефинансированием ипотеки, банковскими картами, программами лояльности для физических лиц, обслуживанием пользователей на портале государственных услуг и т. д.
Всем гостям финансовой ярмарки были вручены сувениры с фирменной символикой банка.
Напоминаем, что Банк «Левобережный» планирует проведение серии подобных мероприятий в разных городах и районах присутствия.
Контактное лицо: Валерия Захарова
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 00:18, 01.11.2018
Количество просмотров: 401
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия414 |
| ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля. |
| Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия232 |
| Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место. |
|
 |