Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крупнейший поставщик аккумуляторных батарей в России Энергон представил новую серию фронт-терминальных аккумуляторов DELTA FT-M из 6 моделей разной емкости для телекоммуникационных объектов

Данный вид АКБ выигрывает за счет своей надежности, длительного срока эксплуатации, продолжительной автономной работе при высоких нагрузках, улучшенному составу материала, из которого он создан и компактному расположению: единично или в стеках.

Необслуживаемые аккумуляторы DELTA серии FT- M изготовлены по AGM-технологии (Absorbent Glass Mat) с абсорбированным электролитом: не требуют долива воды, уровень рекомбинации превышает 99%. Корпус аккумулятора выполнен из огнеупорного пластика ABS, что обеспечивает высокую степень пожаробезопасности. Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую коррозионную стойкость электродов. Как следствие АКБ DELTA FT- M в буферном режиме может прослужить до 12 лет - при соблюдении условий эксплуатации и хранения. От емкости аккумуляторных батарей зависит продолжительность работы системы резервного питания. В линейке DELTA представлены АКБ, удовлетворяющие любые технические требования: от 50 до 180 Ач*. Аккумулятор серии FT-M выполнен в моноблочном дизайне, благодаря своей плоской герметичной конструкции он идеально подходит для компактного размещения нескольких аккумуляторов в одном шкафу или телекоммуникационной стойке размером 19 и 23 дюйма.

Все батареи из нашей линейки обеспечены сертификатами UL, IEC, ГОСТ Р, а также гарантийными обязательствами от производителя. Кроме этого у данной серии нет ограничений на воздушные перевозки, что позволит обеспечить бесперебойным электропитанием любые инфраструктурные объекты в труднодоступных регионах РФ - от Калининграда до Владивостока.

Узнать более подробную информацию о новинке можно через форму обратной связи на сайте компании или по телефону у технических экспертов компании Энергон +7 (495)785-73-87.

Справка

DELTA – промышленные аккумуляторные батареи, представленные на российском рынке с 2001 года. Аккумуляторные батареи оптимизированы для разных отраслей экономики: от систем телекоммуникаций и связи до источников бесперебойного питания и фототехники.

Группа компаний «Энергон» — ведущий поставщик аккумуляторных батарей для источников бесперебойного электропитания. Компания оказывает услуги с 1998 года. Широкая филиальная сеть представлена в 13 городах РФ. Продуктовый портфель включает 6 марок свинцово-кислотных аккумуляторных батарей: DELTA, YUASA, HOPPECKE, Восток, Security Force и Optimus. Аккумуляторы широко применяются в областях связи и телекоммуникаций, охранно-пожарных системах, системах безопасности и контроля доступа, солнечной и ветроэнергетике, бесперебойного энергоснабжения, мототехнике и других сферах. Более 1000 успешно реализованных проектов в социально-значимых отраслях экономики РФ. В числе заказчиков - крупнейшие компании России: Мегафон, Ростелеком, ПАО «Газпро́м», ПАО «НК «Роснефть», Ашан, Московский метрополитен, IKEA, ТРЦ «Метрополис», в числе социально-значимых объектов - олимпийский объект стадион «Спартак» в г. Сочи, роддом г. Новороссийск и другие. Продукция полностью сертифицирована в РФ. Аккумуляторные батареи обеспечены сертификатами UL, IEC, ГОСТ Р, свидетельством о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства, а также гарантийными обязательствами от производителя.

Контактное лицо: Тютюникова П
Компания: ГК Энергон
Добавлен: 03:30, 21.11.2018 Количество просмотров: 450
Страна: Россия


«ТНС энерго Кубань» поясняет: как не уехать с дачи с долгом за свет?, ПАО ТНС энерго Кубань, 10:47, 01.10.2025, Россия63
Сентябрь на Кубани - особое время: дни ещё по-летнему тёплые, а ночи становятся прохладнее, и дачники постепенно начинают готовиться к отопительному сезону.


Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия163
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках.


БФТ-Холдинг реализовал перевод 120 тыс. сотрудников ПАО «Ростелеком» на отечественную платформу ЭДО «Авандок», БФТ-Холдинг, 14:50, 30.09.2025, Россия181
«Ростелеком» завершил процесс миграции единой системы электронного документооборота (ЕСЭД) на отечественную платформу «Авандок». В новую систему перенесены ключевые бизнес-процессы организационно-распорядительного и управленческого документооборота «Ростелекома» и ряда дочерних компаний.


UDV Group и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений для киберзащиты АСУ ТП и резервного копирования данных, UDV Group, 14:50, 30.09.2025, Россия168
UDV Group и «Киберпротект» подтверждают взаимную совместимость комплексного решения для обеспечения кибербезопасности любых АСУ ТП UDV DATAPK Industrial Kit, а также решения для мониторинга автоматизированных и информационных систем UDV ITM с ведущим отечественным решением для резервного копирования и восстановления данных Кибер Бэкап.


К2 Cloud и Б1 запустили первый в России комплексный сервис «Облако+», который объединяет ИТ и консалтинг для финансовых директоров, K2 Cloud, 14:49, 30.09.2025, Россия174
К2 Cloud и Б1 разработали совместные продуктовые и методологические подходы: готовые шаблоны миграций, отраслевые решения, сформировали общие центры экспертизы и команды сертифицированных специалистов. За рубежом интеграции консалтинговых и ИТ-компаний являются стандартной практикой. В России это первый пример подобного сотрудничества.


«Гравитон» оснастил группу компаний АЛРОСА отечественной техникой, «Гравитон», 14:49, 30.09.2025, Россия167
24 сентября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» поставил моноблоки, рабочие станции и мониторы собственной разработки в группу компаний АЛРОСА для организации рабочих мест.


«1С-Рарус» поделился практиками взаимодействия с ИТ-отделами на IT&Innovation Форум 2025, 1С-Рарус, 14:47, 30.09.2025, Россия170
«1С-Рарус» представил сервисы и технические решения для задач ритейла на IT&Innovation Форуме 2025. В рамках пленарной дискуссии с директорами ведущих розничных компаний «1С-Рарус» поделился опытом выстраивания эффективного взаимодействия с ИТ-отделами заказчиков.


«1С-Рарус» провел встречу «Цифровой прорыв» по модернизации госучреждений, 1С-Рарус, 14:47, 30.09.2025, Россия170
Встреча «Цифровой прорыв» была посвящена цифровым решениям 1С для госсектора. В центре обсуждения — практические кейсы модернизации учреждений. Участники высоко оценили пользу мероприятия и отметили глубину обсуждений новых возможностей и потенциала автоматизации.


Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия178
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet.


АО «ЦРЭТ» запускает платформу «Фармика» – первое комплексное решение для цифровизации закупок в фармацевтике, АО "Центр развития электронных торгов", 14:46, 30.09.2025, Россия166
АО «ЦРЭТ» с радостью сообщает о запуске платформы «Фармика» – первого комплексного решения для цифровизации закупок в фармацевтике. Запуск «Фармики» – ответ на ключевые вызовы фармацевтической отрасли: рост стоимости лекарственных препаратов, необходимость повышения прозрачности закупок и потребность аптечных сетей в инструментах, позволяющих снижать издержки и ускорять процессы.


DCLogic реализовал проект безопасности для подземной техники в Арктической зоне, DCLogic, 09:53, 26.09.2025, Россия530
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил проект внедрения системы предупреждения и блокировки движения погрузочно-доставочных машин (ПДМ) в опасных зонах на одном из рудников горно-добывающего предприятия в Анадырском районе Чукотского автономного округа.


AI-платформа для управления и оптимизации ИТ-ресурсов «Octopus» — победитель премии «ИТ Лидер», ГК «Юзтех», 09:53, 26.09.2025, Россия607
19 сентября 2025 г. на международном форуме Kazan Digital Week состоялась церемония награждения премии «ИТ Лидер». Проект группы компаний «Юзтех» Octopus одержал победу в номинации «Цифровая индустрия 4.0».


MIND Software интегрировала свои решения с отечественной платформой KeyVirt, ITKey, 09:53, 26.09.2025, Россия563
Компания MIND Software совместно с ITKey объявляет о завершении проверки интеграционных возможностей и совместимости решений MIND Guard и MIND Migrate с платформой виртуализации KeyVirt.


Крайон представил HScan VM – полноценную платформу для комплексного управления уязвимостями, Крайон, 23:34, 24.09.2025, Россия695
Весь функционал для поиска и управления уязвимостями в одном решении


Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам.


  © 2003-2025 inthepress.ru