 |
Первый в России форум-университет для мам и пап «Воспитание со смыслом»
«Воспитание со смыслом» станет главным событием в области детской и подростковой психологии. Уникальная площадка по обмену опытом. У каждого гостя будет возможность задать вопрос самым мудрым «воспитателям» нашей страны напрямую.
12-ти часовой интенсив, предоставляющий возможность получить качественно новые знания от лучших российских психологов и педагогов: Артем Соловейчик, Лариса Суркова, Марьяна Безруких, Андрей Максимов, Виктория Шиманская, Алла Козурова, Светлана Тращенкова, Сергей Камионский.
Темы форума будут интересны родителям, педагогам и представителям образовательных организаций. Как не дать школе загубить таланты ребенка? Как воспитать лидера? Как сделать вредный гаджет полезным? Как интересно и с пользой проводить время с детьми? Эти и многие другие актуальные вопросы 25 ноября в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр».
В программе форума предусмотрены интерактивные развлечения, игровые мастер-класс от Мосигры, спортивная активность от X-Fit, экспресс-диагностика зрительной памяти, библиотека детства от МИФ, специальное пространство для детей с интерактивными играми, а также кофе-брейки и обед от французского шеф-повара.
Принять участие в форуме «Воспитание со смыслом» можно как очно, так и в онлайн-режиме. Приглашаем стать частью этого грандиозного события в сфере детской психологии и воспитания. Участников мероприятия ждут конкурсы и подарки от партнеров форума (Мосигра, X-Fit, Wow board, Darvin Club, Insight Group, Wonderland Kids, сети семейных курортов, действующих по системе «Ультра все включено», Alean Family Resort Collection» и др.).
Встреча с новыми людьми - это не только получение новых эмоций! Это шанс открыть новые перспективы для Вас и Ваших детей!
Подробности и регистрация на сайте: www.воспитаниесосмыслом.com
Контактное лицо: Ксения
Компания: Центр гармоничного развития ребенка «Как здорово!»
Добавлен: 04:26, 21.11.2018
Количество просмотров: 540
Страна: Россия
| МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:11, 04.07.2026, Россия579 |  |
| В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях. |
| ГК Lime Credit Group поделилась кейсом по оптимизации телемаркетинга, ГК Lime Credit Group, 01:29, 29.06.2026, Россия188 |  |
| 23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний. |
| Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:09, 20.06.2026, Россия758 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий. |
| Международный бренд Thyseed выступил на защите премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 21:39, 15.06.2026, Россия215 |
| Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений. |
|
 |