 |
Dega Optical управляет сетью салонов оптики с помощью «1С»
Dega Optical – одна из крупнейших казахстанских сетей салонов оптики. Для клиентов любого из девяти салонов представлен огромный ассортимент европейских линз, очковых и контактных, оправы и солнцезащитные очки, аксессуары и наборы для ухода за изделиями.
Для автоматизации работы врачей и продавцов используется программа «1С:Розница 8. Салон оптики», внедрение которой прошло под руководством специалистов «1С-Рарус».
В программе фиксируются результаты врачебной диагностики, биометрические данные клиентов и выписываются рецепты. Удобная функция заказа на производство позволяет сразу зарезервировать необходимые материалы на складе или заказать у поставщика, рассчитывать сроки и стоимость изготовления. Для большего комфорта клиентов реализована продажа на сайте. Для это «1С:Розница 8. Салон оптики» интегрирована с сайтом, все заказы с сайта передаются в учетную программу. Оплата заказа любым удобным способом для покупателя и выдача чека покупки также происходит в программе.
Решение используется менеджерами аптеки для заказов поставщикам и создания номенклатуры с автоматическим назначением цен. С помощью программы проводится инвентаризация запасов на складе и подготовка соответствующих документов. Для кассиров реализована удобная функция подсказок по сопутствующим товарам, что помогает дополнительно мотивировать сотрудников и увеличивать средний чек в магазине.
Контактное лицо: Мусаева Яна
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 02:53, 28.11.2018
Количество просмотров: 538
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия379 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия379 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия385 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |