 |
Наличные без комиссии по картам Россельхозбанка
Костромской филиал Россельхозбанка сообщает своим клиентам о том, что до конца декабря они могут снимать наличные без комиссии по кредитным картам РСХБ в любых банкоматах на территории страны.
Операции снятия наличных денежных средств (как собственных, так и кредитных) в банкоматах и пунктах выдачи наличных как АО «Россельхозбанк», так и сторонних банков осуществляются в рамках акции без уплаты комиссии.
Филиал напоминает, что держатели дебетовых карт Россельхозбанка могут снимать наличные без комиссии в банкоматах самого Банка и банков-партнеров. В настоящее время на территории Костромской области расположено 11 офисов Россельхозбанка и около 30 банкоматов и устройств самообслуживания. Помимо этого, такая услуга доступна клиентам Банка в банкоматах участников партнерской программы: Альфа-банка, Промсвязьбанка, Росбанка и Райффайзенбанка. При этом иные функции обслуживания в банкоматах партнеров (просмотр баланса, переводы, оплата услуг и проч.) подлежат комиссионным сборам в соответствии с установленными тарифами.
Акция действует в Банке до 31 декабря 2018 года включительно. Подробные условия специального предложения представлены на сайте Россельхозбанка. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (4942) 370-700, 423-711. Консультации менеджеров получить в офисах Россельхозбанка: в Костроме на пр. Мира, 6, ул. Никитской, 35 и в районах нашей области.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.
Контактное лицо: Екатерина Мельникова
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка
Добавлен: 04:54, 29.11.2018
Количество просмотров: 628
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия187 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия152 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия150 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |