Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Куда отправиться на новогодние каникулы: подборка консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт

Консьерж-компания RS TLS Банка Русский Стандарт подготовила эксклюзивную подборку городов, наиболее подходящих для посещения в зимние каникулы. Здесь собраны диаметрально противоположные места по духу, стилю и настроению, поэтому каждый сможет выбрать идеальное именно для себя направление.
Согревающий душу Мюнхен (Германия)
Новый год в Баварии – это море разноцветных огней, волшебство рождественских ярмарок, драйвовые вечеринки, согревающий душу и тело глинтвейн. Такая яркая атмосфера ежегодно притягивает в чудесный немецкий город огромное количество гостей.
Мюнхен встретит настоящим новогодним колоритом – от концертов классической музыки до зажигательных тусовок. Праздничное настроение захватывает дух не только в клубах и концертных залах.
Улицы Мюнхена полны туристов. На многочисленных ярмарках проходят уникальные представления для детей и их родителей. К примеру, рождественская ярмарка на Виттельсбахерплатц предложит интересные театральные постановки, увлекательные карнавальные шествия и сказочные музыкальные выступления.
Сказочный мир Вены (Австрия)
Разгар туристического сезона в Вене приходится на конец ноября – середину января. В это время весь город будто превращается в сказочный мир, где взор туристов радует умело подсвеченная венская архитектура, всевозможные рождественские базары с манящими запахами карамельных сладостей и горячего пунша, костюмированные выступления уличных артистов и веселые вечеринки.
Из года в год крайне популярно среди приезжающих гостей отмечать Новый год прямо в центре города. Здесь устанавливают сцены, на которых проводят музыкальные шоу, занимательные конкурсы, детские соревнования и даже обучают знаменитому на весь мир вальсу.
Существуют и нестандартные способы проведения Нового года, к примеру, консьержи RS TLS Русского Стандарта рекомендуют посещение бала в императорском дворце Хофбург.
Очарование праздника смогут почувствовать в Вене не только взрослые. Так, в здании Ратуши юные гости научатся печь печенья и делать тематические поделки, а на Карлсплац – изготовят сувенирные свечи и покатаются на пони.
Экзотика острова Фукуок (Вьетнам)
В последние годы экзотический Вьетнам пользуется особым спросом среди всех категорий туристов, ведь нет ни одного человека на земле, который останется равнодушным к райской природе и необычным достопримечательностям этих чарующих мест. Неудивительно, что вьетнамский остров Фукуок – один из самых востребованных тревел-направлений в период зимних праздников.
Развитая инфраструктура, впечатляющие развлекательные программы и привлекательная ценовая политика здешних мест поистине восхищают. В это время года стоит солнечная ясная погода, поэтому, помимо прочего, туристы смогут насладиться прозрачной водой цвета нежной бирюзы и мягким солнцем на кристально чистых песчаных пляжах.
Встреча новогодних праздников обычно проходит в гостинице или ресторане за праздничным ужином. Помните: столик в этом случае необходимо бронировать заранее. Спешим предупредить, что ночная жизнь на острове не такая бурная как в том же самом Нячанге. Именно поэтому сюда чаще всего приезжают семейные пары с детьми или любители спокойного размеренного отдыха.
Мальдивы: подводный мир и релакс
Белоснежные пляжи, ласковая вода, неисчерпаемое богатство подводного мира и божественные природные красоты вместо праздничной телевизионной программы и салата оливье – достойная альтернатива, которую предложат любому гостю Мальдивы. Здесь стремятся угодить туристам, ежегодно создавая для прибывших особую атмосферу Новогодних праздников.
На территории отелей устанавливают нарядные елки, а хозяин праздника Дед Мороз предстает перед отдыхающими в плавательном снаряжении и красном колпачке. В гостиницах семейного типа малышей поздравляют наряженные аниматоры. К вечеру всех желающих приглашают на роскошный пир с деликатесами. Дресс-код – летние коктейльные платья и поло, без высоченных шпилек и помпезных смокингов. Торжественный ужин сопровождается фееричной шоу-программой, а в завершении празднования происходит символичное сжигание старого года, запуск фейерверков и безудержные танцы.
Урбанистика и модерн в Дубае (ОАЭ)
Новый год в Дубае всегда празднуется с широким размахом, присущим этому городу. Любители пляжного отдыха не останутся равнодушными к мягкому песку, тёплому морю и прекрасной погоде. А туристы, предпочитающие урбанистику, смогут отправиться на шопинг и вечерние тусовки в небоскрёбы, виды из окон которых захватывают дух.
Туристы найдут в этом удивительном уголке света множество способов отметить любимый праздник. К примеру, ценителям всего необычного консьержи RS TLS Банка Русский Стандарт советуют начать новый календарный год в пустыне, а приверженцам более традиционного времяпрепровождения – посетить уникальный комплекс Global Village, который предложит массу концертов и развлекательных программ.
Бесспорно, многие гости первым делом захотят полюбоваться красотами знаменитого Бурдж Халифа, ведь это место славится ни с чем не сравнимыми по своему масштабу салютами: четыре года назад местное огненное шоу вошло в книгу рекордов Гиннеса.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Банк Русский Стандарт
Добавлен: 02:40, 01.12.2018 Количество просмотров: 748
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия139
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия39
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия49
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия751
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия93
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия114
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия126
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:30, 15.06.2026, Россия107
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Банк Уралсиб получил награду Frank Award 2026 за эффективную работу контакт-центра, ПАО "Банк Уралсиб", 21:16, 15.06.2026, Россия178
Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG представила результаты четвертой волны исследования банковских контакт-центров и объявила победителей премии «Frank Award 2026 Банковские контакт-центры».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал по МСФО составила 5,3 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:15, 15.06.2026, Россия80
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,3 млрд рублей.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года», ПАО "Банк Уралсиб", 21:05, 15.06.2026, Россия75
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» – ее признали лучшей среди аналогичных продуктов на рынке в рамках IV ежегодной премии «Сравни».


ББР Банк предлагает комбинированный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19.75%, ББР Банк, 21:03, 15.06.2026, Россия85
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых.


Александр Маненок вручил награды победителям премии Сбера «Любимый малый бизнес», Аскона, 21:51, 03.06.2026, Россия548
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.


Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия381
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.


Банк Уралсиб запустил автокредитование физлиц при покупке автомобилей на Авито, ПАО "Банк Уралсиб", 15:49, 02.06.2026, Россия311
Банк Уралсиб запустил программу автокредитования на покупку автомобиля с пробегом у физлиц на Авито.


  © 2003-2026 inthepress.ru