Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

12 декабря вебинар "Автоматизация деятельности HR"

Как правило, в компаниях автоматизирован расчет зарплаты и кадровый учет.

А как обстоят дела с остальными функциями службы HR (подбор персонала, оценка, адаптация, обучение и пр.)?
Вы видите точную стоимость закрытия одной вакансии? Можете оценить качество подбора?
Вы знаете, стоит ли вкладывать деньги в развитие этого сотрудника?
Есть точные данные по текучке и ее причинам? Вы знаете, за счет чего ее можно снизить?
Можете быстро и эффективно оценить кандидатов и персонал?
Есть возможность организовать процесс обучения с минимальными трудозатратами?
В рамках вебинара вы ответите на эти и многие другие вопросы и узнаете, как облегчить и сделать более эффективной вашу работу по управлению персоналом с помощью программы 1С:Зарплата и управление персоналом КОРП (1С:ЗУП КОРП).
Основные темы вебинара "Автоматизируем в программе 1С:ЗУП КОРП"
Эффективные инструменты подбора персонала.

Ø Кадровое планирование: от заявки на подбор до этапа собеседования с HR;

Ø Эффективный текст объявления (обмен с интернет-сайтами);

Ø От профиля должности к закрытой вакансии (автоматизация подбора)

Ø Учет и хранение истории работы с кандидатом;

Ø Отчеты по эффективности подбора, анализ источников рекламы по вакансиям и др.

Оценка персонала. Мотивация за 10 мин.

Ø Оценка и обработка кандидатов на этапе собеседования;

Ø Оценка персонала методом 360 градусов

Ø Быстрая и наглядная аналитика в программе в разрезе кандидатов (должностей) и др.

Кадровый резерв.

Ø Инструменты для работы с резервом;

Ø Управление обучением и развития текущего кадрового резерва и др.

Электронное обучение.

Ø Загрузка электронных курсов из других программ;

Ø Собственный конструктор электронных курсов;

Ø Анализ результатов обучения и др.

Увольнение: процесс под контролем.

Ø Документы и история уволенных кандидатов;

Ø Оценка удовлетворенности персонала;

Ø Анализ причин увольнения, профилактические меры и др.

1С:ЗУП КОРП помимо возможностей для расчета зарплаты и кадрового учета (идентичных возможностям 1С:ЗУП ПРОФ), содержит функционал для автоматизации службы HR.

БОНУС: на вебинаре Вы узнаете, как легко перейти с 1С:ЗУП версии ПРОФ на версию КОРП, сохранив все настройки и особенности ведения учета на вашем предприятии.

Зарегистрируйтесь на сайте ERP-Департамента 1С:Апрель Софт.

http://erp-corp.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 02:44, 01.12.2018 Количество просмотров: 656
Страна: Россия


В Тюмени прошла студенческая битва стартапов, Альянс СОНКО, 22:15, 15.06.2026, Россия159
Молодые инженеры предлагают решения для медицины, бизнеса, образования и безопасности региона


Международный бренд Thyseed выступил на защите премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 21:39, 15.06.2026, Россия79
Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений.


В Тюмени прошла секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений «Общее дело как проект», Альянс СОНКО, 21:26, 15.06.2026, Россия57
5 июня 2026 года в Тюмени состоялась Тюменская секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений


На ПМЭФ-2026 Билайн и Инфомаксимум договорились развивать сотрудничество в области ИИ и процессной аналитики, Инфомаксимум, 21:17, 15.06.2026, Россия49
Новое соглашение развивает договоренности, закрепленные сторонами на ПМЭФ в 2025 году.


Служба финансового уполномоченного представит ежегодный отчет о работе за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:10, 15.06.2026, Россия55
9 июня 2026 года в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» (Стеклянный зал) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


«Любой директор крупнейшей корпорации является потребителем»: Светлана Максимова пояснила, как через одного розничного клиента формируется доверие ко всему страховому рынку, АНО "СОДФУ", 21:10, 15.06.2026, Россия52
Формирование долгосрочного доверия к страховому рынку должно основываться на клиентоориентированности и развитии защитных правовых механизмов. Такую позицию озвучила финансовый уполномоченный Светлана Максимова в рамках своего выступления на XXI Международной конференции по страхованию (Russian Insurance Summit 2026), организованной Всероссийским союзом страховщиков.


ЭОС на Всероссийском форуме «Архивы – 2026», ЭОС, 22:53, 10.06.2026, Россия498
Компанию ЭОС на форуме «Архивы – 2026» представляли Наталья Мошкова и Наталья Храмцовская.


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:59, 03.06.2026, Россия744
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Платформа ОФД приняла участие в форуме ИИ в Петербурге в рамках ПМЭФ-2026, Платформа ОФД, 15:58, 02.06.2026, Россия410
2 июня на полях ПМЭФ-2026 в Санкт-Петербурге состоялся III Международный форум «ИИ — будущее сегодня». В работе конференции приняла участие делегация «Платформы ОФД», под руководством генерального директора Дмитрия Батюшенкова.


Заседание итоговой коллегии минкульта, АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:58, 02.06.2026, Россия651
Ректор Института экономики и управления в промышленности принял участие в заседании итоговой коллегии Минкультуры РФ


На конференцию «Оптимакрос Хаб 2026» зарегистрировались уже более 1300 участников, Оптимакрос, 15:54, 02.06.2026, Россия295
4 июня в Москве пройдет конференция «Оптимакрос Хаб 2026». На мероприятие уже зарегистрировались более 1300 представителей из разных сфер бизнеса: промышленности, Retail&FMCG, девелопмента, фармацевтики, ИТ и других.


Компания GMONIT представила доклад на Российском Ритейл Шоу 2026, GMONIT, 15:47, 02.06.2026, Россия199
В Москве прошло ключевое мероприятие о трансформации розничной торговли – Российское Ритейл Шоу и Ритейл ТЕХ Экспо. Команда GMONIT поделилась экспертизой в рамках доклада.


ТК 165 на конференции «Микроэлектронные системы», ООО "НИИ"АСОНИКА", 15:44, 02.06.2026, Россия244
ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в конференции МЭС-2026


18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи»., АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:27, 30.05.2026, Россия394
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях.


VARSEAS планирует участие в конференции РПКА и расширяет отраслевое взаимодействие, VARSEAS, 22:35, 30.05.2026, Россия289
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС»), специализирующаяся на производстве неденатурированного морского коллагена, примет участие в осенней конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА), которая состоится этой осенью в Москве.


  © 2003-2026 inthepress.ru