 |
15 декабря в Екатеринбурге состоится премьера лучших в стране рекламных видеороликов о недвижимости
Сообщаем Вам новость, что 15 декабря, в субботу, в Ельцин Центре на площадке выставки недвижимости Домофест состоится показ лучших рекламных видеороликов в сфере недвижимости. Это работы победителей WOW Awards в 2018 году - федеральной премии лучших рекламных проектов в области недвижимости, которую ежегодно проводит Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA в Москве.
Показ видеороликов будет бесплатным для всех желающих. Мероприятие начнется в 14.00 в конференц-зале на первом этаже Ельцин Центра. Среди лучших работ - рекламные ролики от ведущих федеральных застройщиков страны. Как считают в оргкомитете Домофеста, показ будет интересен профессиональным участникам рынка недвижимости, маркетологам, специалистам в сфере рекламы, а также простым обывателям.
Отметим, что Домофест - это беспрецедентная выставка-распродажа недвижимости в Екатеринбурге, под флагом которой объединяются более 35 застройщиков с единым лозунгом - SALE! Скидки на квартиры, дома и земельные участки порой достигают 50%. Важно, что все суперскидки напрямую от застройщиков, минуя всевозможных посредников!
15 декабря в Домофесте примут участие Группа ЛСР, «Атлас Девелопмент», «Атомстройкомплекс», PRINZIP Недвижимость, «ЮИТ Уралстрой», ГК «Астра-Девелопмент», «Проспект Девелопмент», ГК СКОН, Брусника, УГМК, ГК ТЭН, ГК ПИК, Среднеуральская СК, ГК Астон, Villa66, ZEMLYA 96, ГК «Резиденция», а также ЖК «Миллениум», ЖК Clever Park, ЖК «Мельница» и другие. Всего застройщиков представят порядка 50 000 вариантов жилья.
Кроме того, на Домофесте есть реальная возможность не только купить жилье по специальной цене, а также получить бесплатно консультации от юристов, банкиров, первых лиц компаний-застройщиков. На фестивале жилья также очень много товаров и услуг по ремонту квартир и домов. Можно сделать бесплатный дизайн вашего жилья, подобрать качественную мебель и др. А 15 декабря еще и получить много подарков от Дед Мороза и Снегурочки.
Группа Ekbpromo – Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест. Сайт: домофест.рф, domofest.ru Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
Контактное лицо: Ekbpromo
Компания: Ekbpromo
Добавлен: 22:11, 07.12.2018
Количество просмотров: 429
Страна: Россия
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия312 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия125 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия76 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия333 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |