 |
В ТЦ «Калужский» открылся новый магазин женской одежды «Marks&Spencer»
Магазин занимает площадь 402,9 кв.м. и расположен на первом этаже в галерее слева от центрального входа.
Торговый центр «Калужский» расположен на пересечении улиц Профсоюзной и Обручева, в непосредственной близости от станции метро «Калужская». На четырех уровнях торгового центра представлен широчайший спектр товаров и услуг, что позволяет посетителям совершать все покупки в одном месте.
Торговые галереи на 1-м и 2-м этажах включают в себя магазины, ориентированные на потребителей с различным достатком. На нижнем уровне ТЦ находится супермаркет «Перекресток», Химчистка и торговая галерея, на последнем — многозальный кинотеатр, зона игровых автоматов и кафе-бар.
«Marks&Spencer» — крупный британский бренд основанный в 1884 году в Великобритании Майклом Марксом и Томасом Спенсером. В новом магазине покупатели могут приобрести женскую одежду, белье, аксессуары а также одежду для мужчин и детей.
В России на данный момент отрыты двери 38 магазинов этого бренда, которые уже 10 лет предоставляют покупателям товары высокого качества в широком ассортименте по доступной цене.
За более чем 130-летнюю историю своего существования бренд «Marks&Spencer» успел завоевать признание и любовь самых взыскательных клиентов по всему миру, став символом британского качества и изысканного повседневного стиля.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: А.Н.Д.
Добавлен: 01:00, 11.01.2019
Количество просмотров: 653
Страна: Россия
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия30 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
| Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия145 |  |
| Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” |
| Подведены итоги ежегодного городского конкурса «Юный предприниматель Ростова», АНО "Центр Содействия Молодёжному Предпринимательству", 17:48, 17.12.2025, Россия197 |
| 09 декабря 2025 года были подведены итоги ежегодного городского конкурса бизнес-идей среди учащихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону «Юный предприниматель Ростова». Организатором конкурса традиционно выступил Департамент экономики города Ростова-на-Дону |
|
 |