Регистрацию домена на REG.RU можно оплатить через Интернет-терминал Платеж.RU.
Первый в России Интернет-терминал Платеж.RU и Регистратор доменных имён REG.RU объявляют о сотрудничестве. Теперь регистрацию и продление домена в RU / SU / РФ и других зонах можно оплачивать посредством банковских карт в режиме он-лайн, 24 часа в сутки.
«Мы, как аккредитованный регистратор доменных имен, всегда стремимся как к расширению зон, доступных для регистрации (на данный момент их уже более 150-ти), так и способов оплаты. Именно поэтому мы приняли решение начать работу с современной системой Платеж.RU. Ежедневно в REG.RU обращаются множество клиентов для регистрации доменов, заказа хостинга и наша задача - оперативно оказать данные услуги, поэтому Интернет-терминал Платеж.RU, - по мнению Царьковой Екатерины, Директора Департамента развития и маркетинга REG.RU, - также будет востребован наряду с другими способами он-лайн платежей, так как в наше время банковские карты есть практически у всех».
«Объем платежей посредством банковских карт в Интернете растет стремительными темпами. И мы рады предоставить возможности нашего сервиса Клиентам одного из крупнейших российских регистраторов REG.RU. При помощи Платеж.RU особенно удобно производить регулярные платежи, такие как продление регистрации доменного имени и хостинга. Интернет-терминал принимает к оплате карты любых банков РФ, СНГ, Прибалтики, Германии и других стран Европы. Кроме того, он гарантирует полную безопасность расчетов, - утверждает Алексей Церех, Руководитель проекта Платеж.RU. - В системе используется надежная аутентификация посредством динамических паролей, высылаемых по SMS».
Платеж.RU – проект ОКЕАН БАНК (ЗАО) и первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети. Платеж.RU предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме. Платеж.RU помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи. Платеж.RU предлагает своим партнерам комплексный платежный сервис для работы с пользователями, систему приема платежей с банковских карт, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.
Компания REG.RU является одним из крупнейших российских аккредитованных регистраторов доменных имен (Соглашение об аккредитации No.1). Сегодня компания обслуживает более 600 000 доменных имен и осуществляет регистрацию доменов более чем в 150 популярных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, VPS, почту и другое.
Контактное лицо: Шаманова Екатерина
Компания: Платеж.RU
Добавлен: 12:38, 28.04.2010
Количество просмотров: 806
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.