Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УЦСБ развивает направление сетевой безопасности вместе с компанией «С-Терра СиЭсПи»

28 апреля 2010г., Екатеринбург, Москва – Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) – ведущая компания Уральского региона, специализирующаяся на защите информации и создании комплексных систем обеспечения безопасности, и компания «С-Терра СиЭсПи» – разработчик средств обеспечения сетевой безопасности, объявляют о новом этапе в развитии своих партнерских отношений – присвоении компании УЦСБ партнерских статусов: Золотого партнера и Центра компетенций компании «С-Терра СиЭсПи».

Статусы Центр компетенции и Золотой партнер впервые представлены в обновленной партнерской программе «С-Терра СиЭсПи» в марте 2010 г. Золотой партнер – высший бизнес-статус, который присваивается по результатам продаж предыдущего года. Он позволяет получать максимальные скидки при закупке продуктов. Центр компетенции – статус, который не зависит напрямую от уровня продаж партнера. Он призван поощрить деятельность компаний, обладающих углубленными знаниями и опытом и особенно активно продвигающих решения «С-Терра СиЭсПи». Центры компетенции могут без привлечения специалистов «С-Терра СиЭсПи» дать необходимые консультации по продуктам этой компании, качественно протестировать и внедрить ее решения в ИТ-инфраструктуру заказчика, обучить его персонал.

Предоставление такого статуса обязывает партнера иметь в своем штате как минимум двух специалистов, прошедших курс обучения у вендора, а также подразумевает наличие демонстрационного стенда. С другой стороны, Центр компетенции получает бесплатное программное обеспечение для демо-стенда и пользуется приоритетом при консультациях в «С-Терра СиЭсПи», в частности, для этого за ним закрепляется выделенный системный инженер.

УЦСБ – первый партнер, получивший статус Центра компетенций компании «С-Терра СиЭсПи», что говорит о высоком уровне профессионализма сотрудников компании и готовности предоставлять заказчикам уникальные предложения, наиболее эффективно решающие их задачи как в части экономической целесообразности, так и в части технической архитектуры. Получение статусов Центра компетенции и Золотого партнера является результатом реализации верно выбранной УЦСБ стратегии продвижения решений «С-Терра СиЭсПи», в полном объеме соответствующих потребностям современного бизнеса в области сетевой безопасности.

«УЦСБ является стратегическим партнером нашей компании в Уральском регионе, – говорит директор департамента развития продаж компании «С-Терра СиЭсПи», кандидат технических наук Алексей Заболотный. – С самого начала партнерских отношений УЦСБ проявляет высокую активность в продвижении продуктов CSP VPN и решений на их основе. Специалисты партнера имеют большой опыт и обладают широким спектром компетенций для проектирования и создания систем защиты информации. Именно благодаря указанным качествам компания в короткие сроки достигла самых высоких показателей, и мы очень надеемся, что на этой основе возникнет новый стимул для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества».

«Партнерские отношения нашей компании с «С-Терра СиЭсПи» были установлены в сентябре 2007 г. С этого момента направление сетевой безопасности в УЦСБ непрерывно развивалось, – комментирует генеральный директор УЦСБ Андрей Антипинский. – Сегодня наши компании вышли на новый уровень партнерского взаимодействия. Мы видим огромный потенциал в решениях, построенных на базе продуктов компании «С-Терра СиЭсПи», который нам еще предстоит совместно реализовать».

Директор департамента информационной безопасности УЦСБ, кандидат технических наук Валентин Богданов отмечает: «Полученные нашей компанией статусы Золотого партнера и Центра компетенций «С-Терра СиЭсПи» дают нам возможность предоставлять расширенный спектр услуг по разработке и технической поддержке решений на базе продуктов этого разработчика, проводить инновационные исследования в части сетевой безопасности, что в итоге гарантирует нашим заказчикам глубокую техническую экспертизу и самый высокий уровень качества сервиса. Кроме того, в рамках работы Центра компетенций «С-Терра СиЭсПи» в УЦСБ уже развернут постоянно действующий демо-стенд, представляющий как новейшие, так и давно зарекомендовавшие себя продукты этой компании. Демо-стенд позволяет нам проводить моделирование и стендовые испытания, тестировать возможности и совместимость средств защиты информации нашего партнера с используемыми у заказчиков ИТ-решениями и сервисами, и демонстрировать сегодняшним и будущим заказчикам решения компании «С-Терра СиЭсПи».

О компании УЦСБ

ООО «УЦСБ» - Уральский центр систем безопасности (www.USSC.ru) – специализированная компания, оказывающая услуги в области консалтинга, проектирования, внедрения и сопровождения решений по защите информации и создания комплексных систем обеспечения безопасности для организаций государственного сектора, финансово-кредитных организаций, предприятий промышленной отрасли и пр.

О компании «С-Терра СиЭсПи»

Компания «С-Терра СиЭсПи» (www.s-terra.com) специализируется на разработке продуктов для построения виртуальных защищенных сетей (семейство продуктов CSP VPN), работающих автономно или в интеграции с коммуникационным решением и инфраструктурой компании Cisco. Продукты CSP VPN сертифицированы в соответствии с требованиями национального технического регулирования и используют российские криптоалгоритмы. Компания «С-Терра СиЭсПи» является первым российским технологическим партнером компании Cisco (Cisco Solution Technology Integrator).

Контактное лицо: Анастасия Берсенева
Компания: Уральский центр систем безопасности
Добавлен: 14:41, 28.04.2010 Количество просмотров: 881


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия243
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия231
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия338
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия375
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия363
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия141
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия136
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия114
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия270
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия262
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия266
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия116
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия71
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru