 |
15 лет со дня открытия офиса Банка «Левобережный» в Сузуне
ДО «Сузунский» начал работу в 2004 году, и сегодня он играет важную роль в экономике района, формируя современную финансовую среду и открывая жителям новые возможности банковского обслуживания. Коллектив офиса – это команда профессионалов, которые отлично владеют актуальными информационными технологиями, хорошо знают банковские продукты и услуги. На данный момент ДО «Сузунский» является одним из самых активных банков района, в том числе, благодаря универсальности офиса, который работает как с частными лицами, так и с многочисленными предприятиями посёлка.
Одним из приоритетных направлений деятельности офиса является обслуживание зарплатных проектов, поскольку в них участвует большое количество организаций, а следовательно – и жителей района. Всего – более 3600 держателей зарплатных карт, для удобства которых на территории Сузунского района работают 4 банкомата,1 сash-in и 8 терминалов по выдаче наличных. Кроме того, большой популярностью у сузунцев пользуются потребительские кредиты и кредитные карты Банка «Левобережный», кредитные программы для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также современные дистанционные сервисы банка.
«Мы делаем всё для того, чтобы каждому клиенту было удобно и приятно пользоваться услугами нашего Банка, и надеемся, что оправдываем их ожидания, ведь именно для них постоянно совершенствуются наши стандарты обслуживания», – говорит начальник дополнительного офиса «Сузунский» Банка «Левобережный» Галина Мезенцева.
Коллектив сузунского офиса банка постоянно принимает участие в социально-значимых мероприятиях района: «Учитель года», День медицинского работника, Декада пожилого человека, Дни финансовой грамотности и другие.
В рамках проекта «Ресурсный центр развития местных сообществ и поддержки общественных инициатив Сузунского района Новосибирской области» специалисты Банка проводили встречи с пенсионерами и инвалидами, обучая их пользованию интернет-банком и терминалами, а также знакомя с различными банковскими продуктами.
В августе прошлого года Банк «Левобережный» поддержал проект «Здоровье как созидание», инициированный Союзом женщин Новосибирской области и реализуемый совместно с Правительством Новосибирской области. Жители и гости района получили профессиональные консультации по частным вопросам банковского обслуживания, в том числе по кредитным программам, вкладам, ипотеке и банковским картам. Кроме того, эксперты Банка выступили с докладами для малого и среднего бизнеса, озвучив актуальные возможности для финансового роста предприятий.
Эффективная работа коллектива ДО «Сузунский» и вклад Банка «Левобережный» в развитие экономики района неоднократно отмечались благодарственными письмами, почётными грамотами и дипломами. Начальник ДО «Сузунский» Галина Мезенцева в 2016 году занесена на Доску почёта Сузунского района.
Праздничное настроение сохранилось даже в начале рабочей недели, и сегодня сотрудники офиса делились им со своими клиентами, дарили фирменные сувениры и, по традиции, вручали 15-му посетителю специальный подарок от Банка «Левобережный» – иллюстрированную книгу «Деньги России».
Приглашаем в офис Банка «Левобережный» в Сузуне по адресу: ул. Ленина, 58.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный" (ПАО)
Добавлен: 00:49, 30.01.2019
Количество просмотров: 511
Страна: Россия
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия356 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
| ББР Банк стал лауреатом премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», ББР Банк, 19:36, 28.03.2026, Россия256 |
| ББР Банк вошел в число финалистов премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», торжественная церемония награждения которой состоялась в рамках HappyWork Forum. Премия посвящена наиболее эффективным управленческим практикам за 2024–2025 годы. |
| Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», ПАО "Банк Уралсиб", 19:12, 28.03.2026, Россия131 |
| Банк Уралсиб в очередной раз стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», в этом году – сразу в трех номинациях: «Лучший операционный менеджер», «Командный лидер года» и «Лучший клиентский опыт автоматизированного, роботизированного взаимодействия». Торжественная церемония награждения победителей прошла 18 марта в Москве. |
| ББР Банк усилил позиции в рейтинге банковских сайтов, ББР Банк, 23:03, 23.03.2026, Россия541 |
| ББР Банк улучшил свои позиции в рейтинге «Лучшие сайты банков», подготовленном сервисом Brobank.ru. По результатам недавнего исследования Банк занял 46-е место, поднявшись сразу на две строчки вверх. |
|
 |