Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

15 лет со дня открытия офиса Банка «Левобережный» в Сузуне

ДО «Сузунский» начал работу в 2004 году, и сегодня он играет важную роль в экономике района, формируя современную финансовую среду и открывая жителям новые возможности банковского обслуживания.
Коллектив офиса – это команда профессионалов, которые отлично владеют актуальными информационными технологиями, хорошо знают банковские продукты и услуги.
На данный момент ДО «Сузунский» является одним из самых активных банков района, в том числе, благодаря универсальности офиса, который работает как с частными лицами, так и с многочисленными предприятиями посёлка.

Одним из приоритетных направлений деятельности офиса является обслуживание зарплатных проектов, поскольку в них участвует большое количество организаций, а следовательно – и жителей района. Всего – более 3600 держателей зарплатных карт, для удобства которых на территории Сузунского района работают 4 банкомата,1 сash-in и 8 терминалов по выдаче наличных. Кроме того, большой популярностью у сузунцев пользуются потребительские кредиты и кредитные карты Банка «Левобережный», кредитные программы для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также современные дистанционные сервисы банка.

«Мы делаем всё для того, чтобы каждому клиенту было удобно и приятно пользоваться услугами нашего Банка, и надеемся, что оправдываем их ожидания, ведь именно для них постоянно совершенствуются наши стандарты обслуживания», – говорит начальник дополнительного офиса «Сузунский» Банка «Левобережный» Галина Мезенцева.

Коллектив сузунского офиса банка постоянно принимает участие в социально-значимых мероприятиях района: «Учитель года», День медицинского работника, Декада пожилого человека, Дни финансовой грамотности и другие.

В рамках проекта «Ресурсный центр развития местных сообществ и поддержки общественных инициатив Сузунского района Новосибирской области» специалисты Банка проводили встречи с пенсионерами и инвалидами, обучая их пользованию интернет-банком и терминалами, а также знакомя с различными банковскими продуктами.

В августе прошлого года Банк «Левобережный» поддержал проект «Здоровье как созидание», инициированный Союзом женщин Новосибирской области и реализуемый совместно с Правительством Новосибирской области. Жители и гости района получили профессиональные консультации по частным вопросам банковского обслуживания, в том числе по кредитным программам, вкладам, ипотеке и банковским картам. Кроме того, эксперты Банка выступили с докладами для малого и среднего бизнеса, озвучив актуальные возможности для финансового роста предприятий.

Эффективная работа коллектива ДО «Сузунский» и вклад Банка «Левобережный» в развитие экономики района неоднократно отмечались благодарственными письмами, почётными грамотами и дипломами. Начальник ДО «Сузунский» Галина Мезенцева в 2016 году занесена на Доску почёта Сузунского района.

Праздничное настроение сохранилось даже в начале рабочей недели, и сегодня сотрудники офиса делились им со своими клиентами, дарили фирменные сувениры и, по традиции, вручали 15-му посетителю специальный подарок от Банка «Левобережный» – иллюстрированную книгу «Деньги России».

Приглашаем в офис Банка «Левобережный» в Сузуне по адресу: ул. Ленина, 58.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный" (ПАО)
Добавлен: 00:49, 30.01.2019 Количество просмотров: 463
Страна: Россия


От клубники до пастилы: в Костроме состоялся гастрофестиваль «Вкусная пятница», Костромской филиал Россельхозбанка, 23:26, 16.09.2025, Россия165
В Костроме прошел гастрономический фестиваль «Вкусная пятница». Он собрал сотни гостей.


ББР в рейтинге банков по числу офисов в 2025 году, ББР Банк, 23:25, 16.09.2025, Россия166
ББР Банк улучшил свои позиции в независимом рейтинге российских банков по итогам первых девяти месяцев 2025 года.


«Школа фермера» в Калининграде стартует 26 сентября, Калининградский РФ АО РСХБ, 23:04, 16.09.2025, Россия32
В Калининградском филиале РСХБ состоялось заседание экспертной комиссии по отбору слушателей в федеральный образовательный проект «Школа фермера». Это будет уже пятая «Школа» в нашем регионе.


Россельхозбанк в Калининграде примет участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», Калининградский РФ АО РСХБ, 21:56, 14.09.2025, Россия144
Традиционная акция «Монетная неделя» пройдет в период с 22 сентября по 04 октября. Она направлена на возврат монет в оборот. Принимаются любые российские монеты, выпущенные после 1997 года. Кроме того, акция позволит вернуть монеты в оборот, тем самым сократив затраты на их чеканку.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ об ожиданиях от сентябрьского заседания Банка России по ключевой ставке, Банк ЗЕНИТ, 16:54, 10.09.2025, Россия340
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Естифеева, на сентябрьском заседании Банк России продолжит цикл смягчения денежно-кредитной политики и снизит уровень ключевой ставки на 1.0-2.0 п.п.


Как внедрение корпоративной шины в «РСХБ-Страховании жизни» привело к сокращению издержек на четверть, Аксиома-Софт, 15:00, 10.09.2025, Россия414
«РСХБ-Страхование жизни» внедрило корпоративную шину данных на базе «1С:Шина», что позволило централизовать интеграции, повысить надежность обмена и снизить издержки на 25%.


Юных костромичей приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Школьный агростартап», Костромской филиал Россельхозбанка, 14:17, 10.09.2025, Россия170
Стартовал прием заявок на участие в третьем сезоне всероссийского конкурса «Школьный агростартап». Обучающиеся могут заявить идею бизнес-проекта в любой из 4 номинаций до 30 сентября включительно.


Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 22:32, 08.09.2025, Россия266
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения.


ББР Банк сохранил свою позицию в рейтинге лучших сайтов, ББР Банк, 22:30, 08.09.2025, Россия302
ББР Банк успешно сохраняет свое 48-е место в ТОП-рейтинге «Лучшие сайты банков 2025 года», подготовленном сервисом Brobank.ru.


Россельхозбанк запустил новый цифровой сервис мониторинга цен на зерно на платформе Свое Фермерство, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 15:50, 05.09.2025, Россия415
Современный инструмент анализа рынка зерна поможет фермерам оптимизировать закупки и продажи.


Прибыль Банка Уралсиб по МСФО за 1 полугодие составила 4,2 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 16:25, 02.09.2025, Россия283
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за первое полугодие 2025 года, прибыль банка по итогам полугодия составила 4,2 млрд рублей.


АКРА повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), прогноз «Стабильный», ББР Банк, 17:30, 01.09.2025, Россия327
Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), изменив прогноз на «Стабильный».


Костромской чеснок удивляет урожаем, Костромской филиал Россельхозбанка, 17:30, 01.09.2025, Россия248
В 2025 году фермеры из Сусанинского района Костромской области собрали небывалый урожай чеснока - более 3 тонн!


В Костромской области стартовал прием заявок в «Школу фермера», Костромской филиал Россельхозбанка, 23:29, 29.08.2025, Россия402
В Костромской области стартовал конкурсный отбор на участие в образовательном проекте «Школа фермера». Прием заявок продлится до 8 сентября, а 30 сентября начнется обучение.


«Ренессанс Банк» увеличил партнёрскую сеть на 18%, Ренессанс Банк, 14:35, 29.08.2025, Россия220
Партнёрская сеть «Ренессанс Банка» выросла на 18% с начала 2025 года. Теперь оформить товары и услуги в кредит можно в более чем 6500 населённых пунктах по всей России.


  © 2003-2025 inthepress.ru