 |
Новости Клиентов BSS: СДМ-БАНК запустил новую услугу для юридических лиц - систему "SMS-уведомления".
"Сервис SMS-уведомлений – это пакет услуг, который дает возможность клиентам – юридическим лицам – контролировать состояние своих счетов по мобильному телефону и электронной почте.
Клиенты имеют возможность в режиме online получать SMS-сообщения: • о расходных операциях по своим счетам в реальном времени • о поступлении денежных средств на свои счета в реальном времени • о размере остатка на своих счетах • о поступлении своего платежного поручения в Банк в реальном времени а также письма по электронной почте с выписками по своим счетам.
Подключение к услуге SMS-уведомлений Осуществляется путем заключения соответствующего Соглашения об оказании комплексных услуг по SMS-информированию и предоставлению выписки по счету на электронные адреса".
(Оригинал новости: http://www.sdm.ru/about_bank/novosti_banka?rid=23379&oo=2&fnid=68&newWin=0&apage=1&nm=75873&fxsl=view.xsl)
Новый сервис SMS-уведомлений ОАО КБ "СДМ-БАНК" разработан на базе решения "Сервер Нотификации" Компании BSS. Новая услуга обеспечивает корпоративным клиентам СДМ-БАНКА возможность автоматического информирования о транзакциях по счету. Напомним, что система "Сервер Нотификации" предоставляет возможность информационного интерактивного взаимодействия с текущими и потенциальными клиентами банка в автоматическом режиме по различным каналам связи.
Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.
О Компании BSS
Компания BSS – ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1600 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.
Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений.
www.bssys.com
Контактное лицо: Айзина Татьяна
Компания: BSS
Добавлен: 14:44, 28.04.2010
Количество просмотров: 2865
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия376 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия369 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия176 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия211 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |