 |
«ДиалогНаука» участвует в «Инфофоруме-2019»
Инфофорум – важнейшее мероприятие в сфере информационной безопасности в Российской Федерации, которое проводится с 2001 года и ежегодно собирает более 1,5 тысяч специалистов из всех регионов России и дружественных стран. Инициаторами его проведения выступили Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности. «ДиалогНаука» традиционно участвует в выставке и конференции «Инфофорум-2019» в качестве партнера мероприятия.
Виктор Александрович Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука», выступит с докладом «Практические аспекты создания и развития комплексной системы обеспечения информационной безопасности электросетевой компании» в рамках второго тематического заседания «Безопасность критической информационной инфраструктуры России и информационная безопасность в энергетике», которое пройдет в Малом конференц-зале Правительства Москвы в четверг 31 января с 13:30 до 15:30.
На стенде № 27 «ДиалогНауки» участники форума смогут ознакомиться с услугами компании, а также получить консультацию наших специалистов по передовым продуктам и решениям в области информационной безопасности.
В частности, сотрудники «ДиалогНауки» представят участникам форума передовые решения в области информационной безопасности: • для защиты рабочих мест от актуальных киберугроз; • для защиты от целенаправленных атак; • для защиты онлайн-ресурсов от DDoS-атак; • по кибербезопасности АСУ ТП; • для обнаружения и реагирования на инциденты ИБ на рабочих местах.
Также на стенде «ДиалогНауки» сотрудники представят участникам форума следующие услуги в области информационной безопасности: • приведение в соответствие с требованиями Федерального закона № 187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации»; • организация подключения к ГосСОПКА; • защита АСУ ТП на основе требований Приказа ФСТЭК № 31; • выполнение работ по защите персональных данных; • комплекс услуг в области создания и оценки зрелости ситуационных центров мониторинга ИБ (SOC); • проведение аудитов информационной безопасности; • разработка концепций, политик ИБ и других нормативных документов; • внедрение комплексных решений по защите информации.
Посетители стенда «ДиалогНауки», заполнившие анкеты, будут поощрены памятными сувенирами. Приглашаем Вас посетить Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2019».
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»
С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. «ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP. Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001. Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ. Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard. «ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF. Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры. Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.
Контактное лицо: Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Компания: АО «ДиалогНаука»
Добавлен: 16:56, 31.01.2019
Количество просмотров: 496
Страна: Россия
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия56 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
| ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия310 |
| Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025. |
| Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия406 |
| СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов. |
| «1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия344 |
| Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов. |
|
 |