 |
«ДиалогНаука» участвует в «Инфофоруме-2019»
Инфофорум – важнейшее мероприятие в сфере информационной безопасности в Российской Федерации, которое проводится с 2001 года и ежегодно собирает более 1,5 тысяч специалистов из всех регионов России и дружественных стран. Инициаторами его проведения выступили Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности. «ДиалогНаука» традиционно участвует в выставке и конференции «Инфофорум-2019» в качестве партнера мероприятия.
Виктор Александрович Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука», выступит с докладом «Практические аспекты создания и развития комплексной системы обеспечения информационной безопасности электросетевой компании» в рамках второго тематического заседания «Безопасность критической информационной инфраструктуры России и информационная безопасность в энергетике», которое пройдет в Малом конференц-зале Правительства Москвы в четверг 31 января с 13:30 до 15:30.
На стенде № 27 «ДиалогНауки» участники форума смогут ознакомиться с услугами компании, а также получить консультацию наших специалистов по передовым продуктам и решениям в области информационной безопасности.
В частности, сотрудники «ДиалогНауки» представят участникам форума передовые решения в области информационной безопасности: • для защиты рабочих мест от актуальных киберугроз; • для защиты от целенаправленных атак; • для защиты онлайн-ресурсов от DDoS-атак; • по кибербезопасности АСУ ТП; • для обнаружения и реагирования на инциденты ИБ на рабочих местах.
Также на стенде «ДиалогНауки» сотрудники представят участникам форума следующие услуги в области информационной безопасности: • приведение в соответствие с требованиями Федерального закона № 187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации»; • организация подключения к ГосСОПКА; • защита АСУ ТП на основе требований Приказа ФСТЭК № 31; • выполнение работ по защите персональных данных; • комплекс услуг в области создания и оценки зрелости ситуационных центров мониторинга ИБ (SOC); • проведение аудитов информационной безопасности; • разработка концепций, политик ИБ и других нормативных документов; • внедрение комплексных решений по защите информации.
Посетители стенда «ДиалогНауки», заполнившие анкеты, будут поощрены памятными сувенирами. Приглашаем Вас посетить Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2019».
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»
С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. «ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP. Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001. Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ. Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard. «ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF. Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры. Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.
Контактное лицо: Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Компания: АО «ДиалогНаука»
Добавлен: 16:56, 31.01.2019
Количество просмотров: 490
Страна: Россия
артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:43, 03.10.2025, Россия159 |
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение. |
Телеканал Точка.рф вручил «Земле леопарда» 50 фотоловушек, Телевизионная компания «Ред Медиа», 14:41, 03.10.2025, Россия163 |  |
В заповедниках Приморского края стартовал новый этап экологического проекта телевизионной компании «Ред Медиа».
Телеканал о путешествиях ТОЧКА.РФ производства компании «Ред Медиа» передал в дар Национальному парку «Земля леопарда» 50 профессиональных фотоловушек. Новые цифровые камеры слежения будут установлены на охраняемых заповедных территориях и включены в общую систему научного-технического мониторинга. |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:22, 03.10.2025, Россия182 |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения. |
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия183 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия198 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
|
 |