Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ДиалогНаука» участвует в «Инфофоруме-2019»

Инфофорум – важнейшее мероприятие в сфере информационной безопасности в Российской Федерации, которое проводится с 2001 года и ежегодно собирает более 1,5 тысяч специалистов из всех регионов России и дружественных стран. Инициаторами его проведения выступили Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности.
«ДиалогНаука» традиционно участвует в выставке и конференции «Инфофорум-2019» в качестве партнера мероприятия.

Виктор Александрович Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука», выступит с докладом «Практические аспекты создания и развития комплексной системы обеспечения информационной безопасности электросетевой компании» в рамках второго тематического заседания «Безопасность критической информационной инфраструктуры России и информационная безопасность в энергетике», которое пройдет в Малом конференц-зале Правительства Москвы в четверг 31 января с 13:30 до 15:30.

На стенде № 27 «ДиалогНауки» участники форума смогут ознакомиться с услугами компании, а также получить консультацию наших специалистов по передовым продуктам и решениям в области информационной безопасности.

В частности, сотрудники «ДиалогНауки» представят участникам форума передовые решения в области информационной безопасности:
• для защиты рабочих мест от актуальных киберугроз;
• для защиты от целенаправленных атак;
• для защиты онлайн-ресурсов от DDoS-атак;
• по кибербезопасности АСУ ТП;
• для обнаружения и реагирования на инциденты ИБ на рабочих местах.

Также на стенде «ДиалогНауки» сотрудники представят участникам форума следующие услуги в области информационной безопасности:
• приведение в соответствие с требованиями Федерального закона № 187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации»;
• организация подключения к ГосСОПКА;
• защита АСУ ТП на основе требований Приказа ФСТЭК № 31;
• выполнение работ по защите персональных данных;
• комплекс услуг в области создания и оценки зрелости ситуационных центров мониторинга ИБ (SOC);
• проведение аудитов информационной безопасности;
• разработка концепций, политик ИБ и других нормативных документов;
• внедрение комплексных решений по защите информации.

Посетители стенда «ДиалогНауки», заполнившие анкеты, будут поощрены памятными сувенирами. Приглашаем Вас посетить Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2019».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.
«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP.
Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.
Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard.
«ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.
Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

Контактное лицо: Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Компания: АО «ДиалогНаука»
Добавлен: 16:56, 31.01.2019 Количество просмотров: 515
Страна: Россия


Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0», УралЭнергоРесурс, 22:13, 11.03.2026, Россия0
Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0»


Решение СИГМЫ стало основой первой торговой площадки для поставщиков и потребителей электроэнергии, СИГМА, 22:12, 11.03.2026, Россия0
Группа «Интер РАО» открыла первую электронную торговую площадку для взаимодействия между гарантирующими поставщиками и потребителями. Новый сервис объединяет продавцов и покупателей электроэнергии в цифровом пространстве и позволяет потребителю выбирать наиболее выгодные условия поставки. Платформа разработана компанией СИГМА, входящей в состав Группы «Интер РАО».


Портфель MONT пополнился решениями экосистемы АСМО для комплексной автоматизации бизнеса, MONT, 22:09, 11.03.2026, Россия8
Группа компаний MONT расширила свой продуктовый портфель за счет решений АО «Информатика», одного из старейших российских разработчиков ПО для комплексной автоматизации производственных, финансовых и кадровых процессов.


Исследование iTrend и Go-to-Market Academy: ИТ-компании пересматривают роль маркетинга, iTrend, 22:09, 11.03.2026, Россия8
Российские ИТ-компании все чаще оценивают маркетинг не по активности, а по его прямому влиянию на бизнес-результат. Ключевыми показателями эффективности маркетинговых команд становятся лидогенерация, рост продаж и развитие клиентской базы.


Инновации в реабилитации: сервисные роботы помогают воспитанникам ЦРО №7, Robort by 3Logic Group, 22:09, 11.03.2026, Россия10
Команда Robort by 3Logic Group успешно интегрировала сервисных роботов BellaBot Pro в инфраструктуру Центра реабилитации и образования №7 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Этот проект позволил автоматизировать подачу питания и сопровождение мероприятий, привнеся инновационную составляющую в качество обслуживания для воспитанников учреждения.


BSS усиливает ДБО для физлиц: оплата цифровыми рублями по УИН, AI-консультант и единый стандарт QR-платежей, BSS, 22:02, 11.03.2026, Россия13
Обновление ДБО для розничных клиентов компании BSS направлено на повышение удобства клиентов, автоматизацию поддержки и дальнейшее развитие функционала Цифрового рубля Банка России.


«1С-Рарус» лидирует в рейтингах «Лучшие продукты 1С-Совместно 2025», 1С-Рарус, 22:03, 11.03.2026, Россия13
По результатам голосования пользователей 8 типовых решений разработки компании «1С‑Рарус» признаны «Лучшими продуктами 1С‑Совместно 2025». Шесть решений вошли в топ‑10 массовых продуктов, а два — в корпоративный рейтинг.


Администрация города Иванова перешла с Microsoft Exchange на отечественную почтовую систему RuPost, "Группа Астра", 21:58, 11.03.2026, Россия19
1000 сотрудников Администрации города Иванова начали пользоваться российской почтовой системой RuPost.


igital4food проведет в Москве закрытую встречу о практике применения ИИ в АПК и FMCG, Digital4food, 21:49, 11.03.2026, Россия30
18 марта 2026 года в Москве состоится отраслевая офлайн-встреча, посвященная практическим сценариям применения искусственного интеллекта в пищевой промышленности и FMCG. Участники обсудят реальные кейсы, зрелость технологий и подходы к запуску ИИ-проектов с учетом ограничений, качества данных и рисков.


UDV Group: координация усилий хакерских группировок становится устойчивым трендом, UDV Group, 21:48, 11.03.2026, Россия24
Ольга Луценко, ведущий ИБ-эксперт компании UDV Group, рассказала о том, как меняется характер кибератак: злоумышленники всё чаще координируют действия между разными группировками и выбирают для атак периоды максимальной нагрузки на бизнес и критическую инфраструктуру.


SIMETRA представила рейтинг городов России по качеству общественного транспорта, Simetra, 21:47, 11.03.2026, Россия30
Компания SIMETRA, центр компетенций в области транспортного планирования, проанализировала работу транспортных систем в 102 городах России и составила пятый по счету рейтинг качества общественного транспорта.


ГК «Силтэк» переходит на кадровый электронный документооборот HRlink, HRlink, 21:47, 11.03.2026, Россия31
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, начинает проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) на базе сервиса HRlink.


Исследование: Process & Task Mining перестали быть хайпом и стали рабочим инструментом бизнеса, Axenix, 21:46, 11.03.2026, Россия26
Аналитический центр TAdviser и консалтинговая технологическая компания Axenix провели исследование зрелости рынка Process & Task Mining в России.


Пора перекредитоваться: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов за февраль 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:41, 11.03.2026, Россия27
С начала весны снижение кредитных ставок ускорилось. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными программами рефинансирования потребительских кредитов для снижения долговой нагрузки заёмщиков. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате процентов.


VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия84
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


  © 2003-2026 inthepress.ru