Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ресторанная подборка к 23 февраля от консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт

Гастрономический рай в «Воронеже»
Ресторанный комплекс «Воронеж» оставит неизгладимое впечатление у любого гостя с первых же секунд пребывания. Здесь посетители найдут гастрономические изыски на любой вкус. На четырех этажах заведения располагается закусочная, мясная лавка и несколько фешенебельных ресторанов с отличающейся друг от друга концепцией.
Мужчины по достоинству оценят богатейший ассортимент ресторана. В меню заведения - около тридцати видов стейков, оленина, крольчатина, традиционные наваристые супы, рыба и свежие морские деликатесы. Держателям карт American Express Банка Русский Стандарт уровня Platinum и выше предоставляется скидка 10% на все блюда.
Мясные шедевры в 800°С Contemporary steak
800°С Contemporary Steak – новомодное местечко в самом сердце Москвы, с очаровательным видом на Патрики, такая локация завоюет сердце даже самого брутального мужчины. И главное, что к вопросу приготовления мясных блюд в ресторане подходят более чем ответственно.
Опыт виртуозного шеф-повара, прошедшего стажировку в Монако, европейские печи, не имеющие аналогов в России, и ведущие зарубежные технологии гарантируют посетителям совершеннейшие кулинарные изыски, дегустация которых принесет истинное наслаждение. Приятный сюрприз гостям – скидка 10% при оплате заказа картой American Express Банка Русский Стандарт уровня Platinum и выше.
Нестандартные пенные напитки в Beer and Brut
Ценителей первоклассных хмельных напитков рекомендуем сводить в гастропаб Beer and Brut на Покровке. На радость любителям пенного напитка бар заведения делает ставку на небанальные варианты, профессионально сгруппированные по вкусовым характеристикам.
В арсенале Beer and Brut также имеются гастрономически выверенные обеденные предложения, джазово-фанковые вечера с живой музыкой по выходным и собственная автомобильная парковка. Кстати, обладателям карт American Express Банка Русский Стандарт уровня Platinum и выше – 15% скидка на все меню.
Мужская атмосфера в ZOО Beer&Grill
Говоря о наиболее подходящих заведениях для празднования 23 февраля, нельзя не упомянуть ресторан с истинно мужским духом - ZOО Beer&Gril. Столь необычное название локация получила благодаря панорамному виду на одну из главных достопримечательностей столицы – Московский зоопарк.
Множество разновидностей пенных напитков по максимально демократичным ценам – главная изюминка заведения. На выбор посетителей - двадцать видов крафта отменного качества из разных уголков света, от Германии до Ирландии и Японии, а также более семидесяти видов крафтового бутылочного пива нестандартных сортов.
Блюда из лесной дичи в Cacciatore
По словам консьержей RS TLS, охотничий ресторан Cacciatore – ценная находка для любителей полакомиться кулинарными шедеврами из лесной дичи. Ассортимент заведения изобилует блюдами из оленины, лося, утки, фазана, а также паштетами, домашними колбасками и множеством других лакомств.
В стенах ресторана Cacciatore создан брутальный интерьер с преобладанием медных элементов дизайна, необычными фресками с охотничьими эпизодами на стенах и уютными каминами. Подобное дизайнерское решение поможет гостям погрузиться в правильную атмосферу и вызовет по-настоящему зверский аппетит.
Деликатесы русского Севера в «Экспедиции»
«Экспедиция» - первый ресторан Северной кухни в Москве. Идея открыть такое заведение пришла будущим создателям в путешествии по Полярному Уралу, когда они на несколько дней остались без еды и связи. Ключевые блюда ресторана - деликатесы русского Севера, среди которых - строганина, рубанина, блюда из дичи и рыбы, а также сладкие ягоды, собранные в диких уголках страны.
Ресторанный декор создан в духе коренных народов Севера. Здесь дышат таежным лесом вечнозеленые сосны, неспешно струится река под стеклянным полом, еле слышно потрескивают дрова в жарком камине, а на «опушке» зала красуется величественный полярный вертолет.
Огромная винная карта в Twins Wine Space
Замыкает ресторанный список консьержей RS TLS Банка Русский Стандарт уникальное пространство под названием Twins Wine Space. Акцент в этой локации сделан на премиальных винных напитках (их здесь более 500 наименований) и динамичном гастрономическом ассортименте на основе самых свежих продуктов.
В Twins Wine Space вино концептуально связано с едой. Лаконичное меню заведения всегда формируется исходя из текущих поставок. Так, на стол посетителей моментально попадают первоклассные дары моря и экологически чистые фермерские продукты.
Спешим предупредить: в преддверии 23 февраля столики в ресторанах столицы лучше бронировать заранее, потому что спрос в это время нередко превышает возможности заведений.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Банк Русский Стандарт
Добавлен: 04:11, 19.02.2019 Количество просмотров: 835
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия202
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия51
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия50
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия113
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:30, 15.06.2026, Россия99
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Банк Уралсиб получил награду Frank Award 2026 за эффективную работу контакт-центра, ПАО "Банк Уралсиб", 21:16, 15.06.2026, Россия168
Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG представила результаты четвертой волны исследования банковских контакт-центров и объявила победителей премии «Frank Award 2026 Банковские контакт-центры».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал по МСФО составила 5,3 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:15, 15.06.2026, Россия71
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,3 млрд рублей.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года», ПАО "Банк Уралсиб", 21:05, 15.06.2026, Россия65
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» – ее признали лучшей среди аналогичных продуктов на рынке в рамках IV ежегодной премии «Сравни».


ББР Банк предлагает комбинированный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19.75%, ББР Банк, 21:03, 15.06.2026, Россия70
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых.


Александр Маненок вручил награды победителям премии Сбера «Любимый малый бизнес», Аскона, 21:51, 03.06.2026, Россия524
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.


Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия364
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.


Банк Уралсиб запустил автокредитование физлиц при покупке автомобилей на Авито, ПАО "Банк Уралсиб", 15:49, 02.06.2026, Россия293
Банк Уралсиб запустил программу автокредитования на покупку автомобиля с пробегом у физлиц на Авито.


«Солид Банк» импортозаместил open source-телефонию на IP-ATC «Авантелеком», «Авантелеком», 23:07, 30.05.2026, Россия172
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» и «Солид Банк» завершили проект по импортозамещению инфраструктуры корпоративной телефонии.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотеки по собственным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:06, 30.05.2026, Россия130
Банк Уралсиб продолжает наращивать объемы ипотечного кредитования в рамках собственных рыночных программ.


Банк ЗЕНИТ нарастил портфель автокредитов более чем на 42%, Банк ЗЕНИТ, 20:46, 30.05.2026, Россия133
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ продемонстрировал значительный рост в сегменте автокредитования


  © 2003-2026 inthepress.ru